Как обезвредить разлучницу? Эффективный старинный ритуал

Как обезвредить разлучницу? Эффективный старинный ритуал

Многие пары перед свадьбой купаются в любви и нежности. В течение некоторого времени после регистрации брака в семье тоже все хорошо. Но спустя 2-3 года у большинства супругов наступает период ссор, скандалов, выяснения отношений, в том числе и с рукоприкладством. Что всему виной? Сказать трудно. Но специалисты уверены, что половина пар, у которых вначале отношения были прочными, а затем – резко начали портиться, подверглась негативному магическому влиянию.

К сожалению, зависть испытывают не только по поводу материального благополучия, внешней привлекательности, успешной карьеры, но и в отношении семейного счастья. Люди, завидующие влюбленной паре, как правило, не имеют семьи и глубоко несчастны в личной жизни.

При использовании черной магии злоумышленниками нередко движет желание подчинить себе волю одного из влюбленных. С этой целью чаще всего к колдовским обрядам прибегают женщины, в народе именуемые соперницами или разлучницами. Как же добиться, чтобы соперница не смогла достичь желаемого? Как сохранить союз, вернув ему былую прочность и любовь?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Для этого существует малоизвестный старинный ритуал, позволяющий лишить колдовские чары, направленные на вашу семью, магической силы. Что понадобиться?

  • Фигурка лягушки (жабы).
  • Фигурки двух голубков.
  • Свеча восковая.
  • Лента красного цвета.
  • Небольшой лоскут черного цвета.
  • Небольшой лоскут красного цвета.
  • Веревка черного цвета.
  • Саженец яблони.
  • Вода святая (300 мл).
  • Колышек длиной 1 м (древесина любая).
  • Лопата.
  • Спички.
  • Грунтовая смесь для посадки яблони.

Как проводить обряд?

Этап №1

На убывающей луне (любой день) в полночь уединитесь в помещении, сядьте за стол, на котором расположите фигуру лягушки, зажженную свечу, черную материю и черную веревку. Капая воском на мордочку жабы, приговаривайте:

«Рот навеки закрываю, дара речи тебя лишаю. Будь в трясине до конца дней, лесть в мою семью не смей. Будешь вечно гнить в болоте – такова твоя работа. Замок на рот, твоя сила умрет».

Желательно, чтобы мордочка жабы полностью покрылась воском. Далее заверните фигурку в лоскут и перевяжите веревкой (три узла). Свеча пусть сгорит наполовину. После затушите ее и спрячьте до следующего этапа ритуала. Сразу по окончании проведенных действий отправляйтесь к болоту. Место нужно выбрать заранее. Идеальный вариант – топь, но подойдет и обычный зацветший водоем, который немного заболочен. Бросьте черный сверток в трясину со словами:

«Лежать тебе здесь вечно, не касаясь моих дел сердечных!»

После уходите домой, не оборачиваясь.

Этап №2

На прибывающий месяц в полночь уединитесь в том же помещении. На стол поставьте святую воду (емкость любая, главное – чтобы имелась крышка), фигурки голубков, зажженную свечу (которую вы использовали в прошлый раз), красный лоскут и красную ленту. Затем произнесите трижды:

«Я и (имя супруга) – вечна пара, любовь наша вытерпит все удары. Мы счастье вновь обретем, рука об руку по жизни пойдем. С новой силой вспыхнет жгучая страсть, разлучница не сможет счастье украсть. Я ей уже залепила рот, она навсегда в болоте замрет».

После этого заверните голубков в материю и обвяжите лентой (тремя узлами). Дождитесь, пока свеча полностью прогорит. Затем отправляйтесь в заранее выбранное место в лесу. С собой возьмите лопату, емкость со святой водой, которая присутствовала при ритуале, спички, грунтовую смесь, саженец и колышек. Выкопайте ямку глубиной примерно 50 см. Вбейте в дно ямки колышек. Нижний заостренный конец колышка предварительно опалите. Это защитит древесину от процессов гниения. Помните, что колышек должен возвышаться над почвой приблизительно на 35 см. На дно ямки, рядом с вбитым колышком, положите красный сверток.

Далее часть выкопанной земли смешайте с приготовленной грунтовой смесью. Поместите в ямку саженец и засыпьте его землей, смешанной с грунтовой смесью. С помощью второй части изначально выкопанной земли сформируйте вокруг саженца круг, который будет служить условным ограждением, а также сможет предотвратить последствия проседания почвы. Поливая святой водой деревце, произнесите:

«Как яблонька будет расти, так и я с (имя супруга) смогу счастье обрести. Как ствол деревца крепчает, так и союз наш Господь обвенчает. Расти, яблонька, прорастай, счастье мне и (имя мужа) дай».

Затем, не оборачиваясь, возвращайтесь домой.

Важно знать!

  1. Так как обряд состоит из двух этапов, вам следует помнить, что его первая часть проводится на убывающей луне, а вторая – на растущей.
  2. При покупке саженца обращайте внимание на его корневую часть. Она должна быть белесого цвета. Если же она коричневая, значит, была пересушена либо переморожена.
  3. Приобретайте только ту почвенную смесь, которая подходит для посадки яблоневых деревьев.
  4. Проводите обряд в полном одиночестве. Только в «ночные походы» можно взять с собой доверенного человека в целях безопасности.
  5. Выбирая местность для посадки деревца, обращайте внимание, чтобы там присутствовало как можно больше солнечного света (поляна, перелесье, лужайка). Хорошо, если вблизи выбранного места окажется водоем.
  6. Фигурки голубков должны быть изготовлены из максимально прочного материала. Идеальный вариант – толстое стекло или металл.
  7. Фигурка жабы, наоборот, должна быть изготовлена из хрупкого материала, например, из резины, папье-маше, или бумаги.
  8. Размер красной материи и красной ленты зависит от выбранных фигурок голубков. Эти фигурки нужно будет завернуть в лоскут, обвязав лентой. Исходя из этого, определяйте размер ткани и ленты. По такому же принципу определите размер черного лоскута, в который нужно будет завернуть фигурку жабы, а также черной веревки, которой следует обвязать завернутую фигурку жабы.

Если провести ритуал с соблюдением всех правил, вскоре соперница отступит. А вы со своей второй половинкой сможете наслаждаться счастливой семейной жизнью!

©   https://vedmochka.net