Порча по мобильному: как не стать жертвой

Порча по мобильному: как не стать жертвой

Сейчас почти у каждого есть мобильный телефон, так что навести порчу на конкретного человека для «специалистов» не составляет никакого труда. Достаточно знать номер телефона.

Представьте, что раздается телефонный звонок часа в 2 ночи, вы снимаете трубку, говорите: «Алло» и слышите незнакомый голос. Может, ошиблись номером, может, кто-то балуется, а может… и чаще звонки раздаются ночью, чтобы застать человека врасплох. Как правило, порче предшествуют нелепые вопросы.

Например, раздается звонок в 2 часа ночи, и серьезный женский голос говорит: «Здравствуйте. Я по объявлению. Не могли бы вы уточнить размеры вашего шкафчика?» Как отреагирует нормальный человек на такой звонок? «Вы что, с ума сошли, звонить в такое время? Какой еще шкафчик? Не давал я никакого объявления! Вы ошиблись номером». Впрочем, суть вашего ответа неважна. Важно, что вы «работаете» на отрицание и вовлечены в конфликт.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Конфликт — это тот провокационный момент, когда ваше сознание отвлекается от реальности, пытаясь вникнуть в непонятную ему ситуацию, а звонящему только это и нужно. Пока вы негодуете, находитесь в недоумении или замешательстве, он творит свое черное дело. Разговаривая с вами, пытаясь вас как можно дольше удержать на связи, он завязывает узлы на заранее заготовленной шерстяной нити, нашептывая заклинания. А через какое-то время вас начинают преследовать неудачи…

Порчи всегда насылаются в корыстных целях, и, как правило, наводят их знакомые вам люди или знакомые ваших знакомых — те, кому известны ваши сильные стороны.

Порча на беременность

Предположим, какая-то женщина не может родить. А у ее подруги уже двое детей, и в настоящий момент она опять беременна. Звонит бездетная (или просит кого-то позвонить) своей беременной подруге, и пока та вовлечена в бессмысленный разговор, вяжет узлы. В результате беременная не вынашивает очередного ребенка, а злодейке удается забеременеть и родить.

Порчу наводят и мужчины, страдающие половым бессилием. В этом случае жертвой выбирают человека, славящегося любовными похождениями.

Ритуалы на разрушение бизнеса

Иногда с бизнесменами при ведении переговоров или совершении сделок происходят странные, ничем не объяснимые явления, и выгодные сделки вдруг превращаются в катастрофически убыточные из-за резкого изменения позиции бизнесмена, который делает немыслимые ошибки одну за другой. В любом случае принцип таков: от одного убудет — другому прибывает.

Порча через телефонный разговор

Что делать, если вам позвонили и вы, не успев поразмыслить, сняли трубку.

Попытаться запутать собеседника. Предположим, на ваше «Алло» вы слышите мужской голос: «Серега, ты когда Димону вернешь бабки?»
Понятно, что звонящий ожидает услышать: «Какие бабки, какому Димону, вы куда звоните? Номер надо набирать правильно!»

И хоть вы не Серега, а, скажем, Ольга, и никаких «бабок» никакому Димону не должны, попытайтесь запутать собеседника. Выучите на такой случай какую-нибудь фразу.

Например: «Марина, а Димон на самоидентификации, гомогенизирует».

Пока собеседник выдерживает паузу, вы произносите:

«Счастье к счастью, добро — к добру, узлы — к узлам»

Вешаете трубку. После этого смело кладите трубку, после чего сбрызните телефон святой водой, а по дому пройдитесь с зажженной церковной свечой. Если вы все сделали правильно, порча к вам не пристанет.

Заговор от порчи

Если же негативные или молчаливые звонки носят регулярный характер, вам не следует ждать прихода беды, а начать активно защищаться!
Самую сильную защиту может обеспечить только Бог, вот и ступайте к нему — в церковь — и закажите службы (молебен, сорокоуст о здравии), и поставьте свечи о здравии всех членов своей семьи. Если вам известно имя звонящего — поставьте свечу и за его здравие.
После каждого звонка обрызгивайте помещения и телефон святой водой, которая нейтрализует негатива. После этого возьмите зубчик чеснока, очистите его и нарисуйте на телефоне крестик.

Если вы поддались на провокацию, избавить вас от порчи сможет кто-то из ваших друзей, позвонив вам с незнакомого номера, так чтобы звонок застал вас врасплох. И когда вы снимете трубку, скажите следующее: «В уши, в черепа, в мозг, затвор вырван, свободен!»

Будьте начеку, а главное — не давайте повода кому-то завидовать вам!