Как вызвать дух утопленника

Как вызвать дух утопленника

Человек, встретивший наглую смерть, навсегда оставляет в физическом мире свою частицу. Почему так происходит – разговор отдельный. Куда интереснее – как этим воспользоваться себе во благо?Существует достаточно сложный и опасный обряд, позволяющий колдующему вступить в контакт с духом утопленника и задать ему любой вопрос. Ответ всегда будет правдивым.

Правила проведения обряда

Любой контакт с потусторонним миром чреват огромным риском для неподготовленного человека. Избежать неприятностей при общении с духом утопленника можно, если следовать таким рекомендациям:

  1. Призывать того, с кем при жизни были хорошие отношения. Это основное правило, задача которого – уберечь необученного колдуна от смертельной опасности. Опытные маги могут вызывать дух любого человека. Замечено, что если с утопленником были крайне напряженные взаимоотношения, то разговор получается максимально резким и интересным: юлить недруг не будет даже после смерти.
  2. Не бояться. При малейших опасениях нужно отказаться от затеи. Страх парализует волю человека и не позволяет выполнить все действия обряда правильно.
  3. Тщательно подготовиться. На девяносто процентов успех ритуала зависит от того, насколько точно колдующий выполнит все рекомендации. Малейшее нарушение «протокола» может стать причиной всевозможных проблем: нередко призывающий отправляется вслед за своим «гостем».

Правила очень просты и очевидны, но, возможно, именно из-за этого люди так часто их нарушают. Не стоит допускать подобной ошибки – темная магия не терпит тех, кто не следует ее законам.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Обряд на вызов духа утопленника

Существует огромное количество ритуалов, помогающих пообщаться с умершими, но на первых порах колдовской практики рекомендуется остановиться на самом простом обряде. Для вызова духа утопленника понадобятся:

  • новый хорошо заточенный нож;
  • освященная серебряная цепочка;
  • фотография умершего;
  • белая свеча.

Место проведения ритуала – водоем, в котором утонул человек. Лучше всего дождаться ночи перед днем его смерти: именно в этом время дух проще всего идет на контакт. Примерно за пять метров до воды необходимо снять с себя обувь и верхнюю одежду (если позволяет погода – в противном случае допустимо оставаться одетым). Самые решительные могут раздеться донага. Встав у водоема, нужно воткнуть перед собой нож, надеть на шею цепочку и произнести призывный заговор:

«Кто на земле был рожден, навеки ею пленен, кто в воду со смертью вошел, навсегда в ней останется. Проснись, (имя), от сна крепкого, явись мне со дна глубокого, зла тебе, (имя), не хочу, и ты зла мне не чини. На вопрос мой ответь да с покоем иди, навеки душу смири, на зов более не откликайся».

После этого следует просто стоять, пристально вглядываясь в водную гладь. В какой-то момент она начнет волноваться – и появится дух. Обычно он выглядит человеком, но иногда принимает форму легкой дымки. Последний вариант – хороший знак: значит, утопленник не отягощен грехами и общение с ним сравнительно безопасно. Рекомендуется молча наблюдать за духом, пока он не окажется примерно в тринадцати шагах от колдующего. Сущность видна даже в самую темную ночь. Как только будет достигнута нужная дистанция, необходимо снять цепочку и бросить ее в воду со словами:

«Святое серебро прими, со мной открыто говори».

Затем можно задать вопрос и внимательно выслушать ответ. В момент, когда дух закончит говорить, он начнет приближаться к колдующему. Не теряя ни мгновения, следует вынуть нож и наставить его на утопленника, медленно отступая назад. Сущность остановится, но нельзя опускать оружие до тех пор, пока между человеком и водоемом не окажется хотя бы пара метров. Одевшись, необходимо отправиться домой. На обратном пути могут встречаться люди – ни с кем из них нельзя заговаривать, даже если они попросят о помощи. Путешествуя на машине, не стоит заезжать на заправку или подбирать попутчиков. Дома нужно достать снимок умершего и зажечь свечу. Глядя на фотографию, желательно сказать:

«Как я тебя призвал, так я тебя и отпускаю, с Богом иди, назад не возвращайся».

Изображение рекомендуется сжечь, а пепел закопать на могиле, где лежит покойник. Общение с духом утопленника – интереснейший опыт. Но не следует обращаться к ритуалу, если нет абсолютной уверенности в своих силах: магия не терпит слабости.

©   https://vedmochka.net