Обряды с четверговой солью

Обряды с четверговой солью

Четверговая, или черная соль обладает уникальной силой. Ее изготовляют в ночь на Великий четверг, благодаря чему обычный продукт превращается в мощный магический артефакт. Ритуалы с четверговой солью относятся к приемам светлого колдовства: они направлены на защиту себя и своего дома, избавление от болезней, привлечение любви.

Обряд с четверговой солью для снятия сглаза, порчи или проклятия

В основном черную соль готовят для проведения всевозможных чисток. Продукт как нельзя лучше подходит для этой цели: он вытягивает из энергетической системы человека весь негатив, который на него навели.

Выполняют работу на убывающей луне. Понадобятся:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • носовой платок объекта чистки;
  • четверговая соль;
  • церковные свечи (три – для снятия сглаза, семь – для избавления от порчи, тринадцать – для ликвидации проклятия).

Необходимо подготовить помещение, в котором будет проводиться обряд. Нужно по максимуму убрать из комнаты мебель, обязательно снять ковер с пола. Идеальные условия – стоять босым на деревянной поверхности в белой одежде из натуральной ткани. Следует расставить вокруг себя зажженные свечи и мысленно обратиться к Ангелу-Хранителю, моля его о заступничестве и помощи. Необходимо тщательно растереть открытые участки тела солью, совершая круговые движения против часовой стрелки.

Далее нужно собрать рассыпавшуюся соль в носовой платок и завязать его. Сверток выбрасывают за круг из зажженных свечей, произнеся заговор:

«Шла Смерть черная с косою острою, мимо полей колосящихся брела, на них не смотрела, лишь на меня глядела, беды темные ко мне вела, несчастьями грозными пугала. Я Смерти черной откуп даю, зло, мне сотворенное, ей передаю, чтоб бедам темным его скормила, чтобы несчастья грозные им насытились, чтоб на меня они более не смотрели, чтобы солнце мне не застилали. Как огонь горит чистый да ясный, так и жизнь моя течет ярко да светло, что плохое мной было получено – навсегда от меня уйдет, более меня не тронет, никогда дороги обратной не найдет».

Сверток с четверговой солью нужно отнести на пустынное раздорожье и закопать там со словами:

«Порчу (сглаз, проклятье) хороню, от себя отсекаю, навеки прощаюсь».

К этому месту не стоит возвращаться в ближайшие семь лет. Рассказывать о проведенном ритуале нельзя даже после его успешного завершения. Заговор на черную соль отлично помогает от порчи и сглаза любой силы: достаточно одного обряда, чтобы полностью очиститься. С проклятием сложнее: необходимо повторять работу семь дней подряд. При этом свертки не следует закапывать сразу – их нужно копить вместе с обычным мусором, вынеся на распутье лишь после завершения последнего ритуала.

Также читайте: Как и когда приготовить четверговую соль

Обряд с четверговой солью для защиты своего дома

Жилище человека часто становится объектом магических нападений. Если колдун хочет досадить недругу, он подбрасывает заговоренный предмет ему под порог. То же самое делают для наведения приворота, воровства удачи, разрушения семейного благополучия. Но четверговая соль способна стать щитом, отражающим любое негативное влияние извне. При этом позитивные вибрации смогут свободно проходить сквозь энергетический заслон.

Обряд должен припасть на растущую луну. Понадобятся:

  • четверговая соль;
  • новый веник;
  • церковная свеча.

Проводить ритуал должен кто-то один, остальным домочадцам рекомендуется отправиться по своим делам. Необходимо рассыпать в коридоре или прихожей четверговую соль, произнося при этом:

«Ой, беда пришла, ой, побила все, поломала, несчастьем мой дом окутала, в углу села да ухмыльнулась».

Нужно тщательно смести всю соль в сторону входной двери, собрать ее, вынести на улицу и закопать перед порогом со словами:

«Беду выметаю, беду закапываю, от людей черных защиту ставлю, чтоб никто ни глазом дурным, ни оком черным сюда глянуть не смог, чтоб никто руки жадные сюда не тянул, чтоб чародейство лихое власти над домом моим не имело, чтоб все плохое назад возвращалось, а мне даже не показывалось. Спи-спи, соль черная, соль четверговая, во имя Спасителя нашего, во имя Ангелов Небесных, во имя Бога Единого, чтоб никогда ты силушку не потеряла, чтоб всех моих родных оберегала, чтоб недругов отваживала, чтоб вражин отпугивала».

Следует зажечь свечу и походить с нею вокруг и внутри дома. «Маршрут» может быть произвольным: нужно слушать интуицию. Но ни в коем случае нельзя останавливаться, пока свеча не догорит до конца. Веник не используют в бытовых целях – его хранят в качестве домашнего талисмана. Этот обряд с четверговой солью отгоняет от жилища все плохое, что способны причинить злые люди. Отныне можно не бояться колдунов, магов и ведьм: защита от них будет действовать до тех пор, пока стоит дом.

Ритуал с четверговой солью для привлечения любви

Черная соль обладает чистой энергетикой, потому она притягивает положительные вибрации. Тем, кто хочет наконец-то обрести истинную любовь, рекомендуется провести следующий обряд.

Нужно дождаться первого дня лунного цикла. Понадобятся:

  • четверговая соль;
  • розовая вода;
  • прутик вербы.

Приступать к колдовству следует ночью, ближе к двенадцати часам. Необходимо набрать ванну, добавить туда девять капель розовой воды и горсть черной соли. Затем требуется прочесть заговор:

«Бежала русалка от Четверга Чистого, в воду ныряла, в воде спасенье находила, на луну смотрела, любовью наполнялась, молодца сильного дожидалась, на бережок засматривалась. Шел молодец по берегу да в ночь Четверга Чистого, смех золотистый услыхал, переливы на воде увидал, руки русалочьи на шее ощутил, ко дну пошел, любовь русалке подарил, так и я любовь свою найду, к себе притяну, навеки с ней останусь».

Нужно взять прутик и помешать им воду по часовой стрелке, произнося:

«На ветках ивовых русалка качается, любовь призывает».

Рекомендуется принять ванну (достаточно трех минут). После завершения ритуала воду можно просто слить в канализацию, но лучше вычерпать ее и вылить под молодое дерево. Прутик необходимо положить себе под кровать. Этот обряд с четверговой солью для привлечения любви обычно используют женщины.

Мужчинам гораздо проще: им достаточно насыпать себе в карман черной соли и сказать: «Соль к соли, а любовь ко мне!» У представителей обоих полов ритуал срабатывает на протяжении месяца.

Обряд с четверговой солью, чтобы вылечиться от болезни

  • Выполняют магическую работу только на убывающую луну. Понадобятся:
  • четверговая соль;
  • бинт;
  • земля, взятая из-под порога дома, в котором человек прожил свой первый месяц.

Продолжительность ритуала – семь суток. Нужно насыпать на бинт соли и земли, тщательно завернуть и связать его. Должен получиться плотный сверток, который следует заговорить:

«Хворь черная, хворь бледная, землицы родимой поешь, солью закуси, а тело (имя) покинь, мучить перестань, вдаль уйди».

Вечером перед сном сверток прикладывают к проблемному месту и оставляют на ночь. Если недуг неизвестен или же поразил все тело, то бинт с землей и солью лучше положить в ногах больного. Утром сверток забирают и уносят из дома. Предпочтительнее выбросить его в воду или закопать в пустынном месте. Необходимо делать свертки еще шесть вечеров подряд, прикладывать их к телу заболевшего и уничтожать на следующий день. Спустя неделю ритуал с четверговой солью продемонстрирует свою эффективность: состояние человека улучшится, а симптомы уйдут или значительно уменьшатся.

Обряды с черной солью никогда не несут зла. Они призваны защищать людей от темных сил и оберегать от происков недоброжелателей. Потому четверговую соль рекомендуется иметь в каждом доме: даже просто находясь в жилище, она оказывает положительное воздействие на атмосферу в нем.

© https://vedmochka.net