Как переселить домового в новый дом

Как переселить домового в новый дом

Переезд в новое жилище это – весьма волнительный момент. Здесь необходимо тщательно всё упаковать и транспортировать, ничего не забыть. Но не каждый задумывается об энергетике нового жилья. Особенно это имеет отношение к тем квартирам, где уже жили люди, тем самым, оставили свою энергию и, возможно, не такую хорошую, как хотелось бы.

Каждый, наверное, сталкивался хоть раз в собственной жизни, когда заходил в помещение и испытывал чувство тревоги, желание быстрее покинуть порог этого дома. Или того хуже – испытывал плохое самочувствие и дискомфорт? Если не каждый, то довольно многие.

Наверное, ни для кого не тайна, что у каждого в доме проживает домовой. Кто-то устанавливает с ним контакт, пытается «подружиться» с ним, кто-то относится к этому нейтрально. А кто-то и вовсе не верит в его существование. Однако многие маги и целители советуют при переезде пригласить его в новое жильё. Ведь если вы не верите, это не означает, что его нет.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Ритуалы при новоселье

Для «переселения» домового в новое жилье предлагаем вам несколько несложных магических ритуалов.

Первое, что понадобится – это вера в то, что вы делаете и хорошее расположение духа, а второе – то, в чём вы будете транспортировать домовёнка. Это может быть горшочек, шкатулка, да всё что угодно, только чтобы закрывалось. На дно постелите достаточно мягкую тряпочку и положите конфетку или сладкое печенье. Перед тем как лечь спать накануне переезда, ласковым голосом пригласите его поехать с вами. Вещь, в которой вы будете транспортировать домового, поставьте в укромный уголок на ночь, а утром можно будет его перевезти. Главное – не открывать этот предмет, пока не переедете. Предмет, в котором вы перемещали домового, в новую квартиру занесите первым и поставьте в укромное место, распахнув крышку. Поутру можно всё убрать, домовой уже выйдет.

Для переселения домового ещё нередко применяли старый веник, который необходимо забрать с былого места жительства. Первоначально его стоит занести первым в новое жильё и поставить в угол ручкой вниз. Так вы не только перевезёте домового, но и освободитесь от сглаза. Веник в жилище должен быть в наличии один, так как и домовой лишь один должен обитать в квартире. Переезд лучше проводить перед полнолунием. Для того чтобы очистить ваше новое жильё от плохой энергетики, стоит запустить кошку первой в жильё, а после – заходить самим. Также пускают собаку в жильё и там, где она уляжется, советовали ставить кровать.

© https://vedmochka.net