Как сделать приворотное зелье

Как сделать приворотное зелье

Угостившись любовным напитком, мужчина превращается в верного спутника жизни женщины. Такой способ колдовства часто оказывается гораздо эффективнее обычных заговоров, ведь человек принимает магию внутрь. Можно легко приготовить приворотное зелье дома: рецепт подберется на самый искушенный вкус. Главное условие – выполнять всю работу необходимо самостоятельно.

Приворотное зелье на менструальной крови

Самый быстрый и надежный способ завоевать мужчину – сделать приворотное зелье из месячных.

Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • три капли крови, собранной в первый день появления выделений;
  • красное вино;
  • восковая свеча.

Нужно сконцентрироваться на образе любимого. Следует вспомнить его повадки и привычки, подумать об особенностях внешности, помечтать о будущих отношениях. Затем рекомендуется зажечь свечу и семь раз обойти с ней комнату, в которой проводится колдовская работа. Это необходимо для энергетического очищения пространства. Далее требуется поставить перед собой емкость с вином и добавить туда три капли менструальной крови, каждый раз произнося:

«От крови жизнь берется, от крови душа зарождается, я кровь свою (имя) дарую, жизнью его наполняю, взамен любви прошу, верности требую. Пусть вино колдовское (имя) выпьет, пусть ко мне чувствами воспылает, пусть кровь моя любовью его напитает, со мною быть заставит».

На этом ритуал считается завершенным. Следует предложить напиток мужчине. Достаточно трех глотков, чтобы запустить любовное воздействие. Приворотное зелье с месячными в первую очередь влияет на сексуальную сферу, создавая у жертвы чувственную привязанность к колдующей. Конечно, романтика не исключена, но она не будет иметь приоритета.

Приворотное зелье на крови из пальца

Среди магических напитков, пробуждающих в человеке чувства, особое место занимает любовное приворотное зелье, сделанное на основе крови из пальца. Ритуал проводят на растущую луну.

Понадобятся:

  • острая игла;
  • цветы ромашки;
  • деревянная ложка;
  • вода.

При желании можно зажечь вокруг себя несколько восковых свечей, но это не обязательно. Нужно поставить кипятиться воду и помешивать ее ложкой, периодически начитывая заговор:

«Кипи, водица чистая, грейся, родимая, милого моего теплом напои, ко мне привлеки, согрей да никуда не отпусти».

Необходимо залить ромашку кипятком и уколоть левый безымянный палец иглой так, чтобы первая капля выступившей крови попала в емкость с будущим любовным зельем. После следует сказать:

«Что в земле росло – правду знает, любовь мою понимает, со мной ее разделяет, (имя) ее отдает, любить меня заставляет, кровью свежей страсть пробуждает, голову терять вынуждает, от других накрепко закрывает».

Нужно дать напитку настояться в течение двадцати минут. Такое приворотное зелье для любви необходимо в небольшом количестве добавить в чай мужчине: как только он его попробует, чары вступят в силу. Кровь из пальца дает гораздо более легкий эффект, чем менструальные выделения. Объект воздействия ощутит нежность и ласковую привязанность к колдующей. Их отношения будут очень романтичными и основанными на доверии, понимании, взаимовыручке.

Приворотное зелье из волос

Ритуал рекомендовано проводить в период полнолуния. Оптимальный день – среда или пятница.

Понадобятся:

  • родниковая вода;
  • белая свеча.

Необходимо вымыть волосы в родниковой воде, не используя при этом шампуня. Завершив «купание», нужно зажечь свечу и на протяжении пяти минут подержать над нею ладони. Затем следует опустить в воду кончики пальцев и начитать заговор:

«Шла девица красная с волосами прекрасными, молодца сильного увидала, за собой повела, мужем своим сделала, со двора шагу ступить не давала, вместе с ним до могилы дожила, в земле волосами его опутала. Так и я (имя) к себе привлеку, призову, притяну, чтоб по воде, по земле, по воздуху ко мне устремился, со мной остаться захотел, других знать не желал, ко мне крепко прижался – да навек так и остался».

Три капли заговоренной воды нужно добавить мужчине в еду или питье. В самых трудных случаях (например, чтобы завоевать женатого) такое приворотное зелье на любовь дают пить в чистом виде: достаточно одного бокала – и объект воздействия никогда не сможет отказаться от колдующей. В силу чары вступают на протяжении трех дней, но очень часто эффект проявляется сразу после «дегустации» любовного напитка.

Приворотное зелье, действующее на расстоянии

Это уникальный рецепт, ведь сама суть магического напитка – употребление его внутрь. Но существует сильное приворотное зелье, которое работает на любых дистанциях.

Понадобятся:

  • талая или родниковая вода;
  • клок собственных волос;
  • морская соль;
  • ромашка, любисток, бархатцы – в сушеном или свежем виде;
  • большая емкость с толстыми стенками;
  • очищенная от листьев веточка вишни или рябины;
  • фотография жертвы.

Нужно поставить на огонь посудину, предварительно наполнив ее водой. Подождав десять минут и посвятив это время размышлениям о любимом, необходимо поочередно бросить в емкость волосы, растения, соль. Жидкость следует постоянно помешивать веткой по часовой стрелке. Одновременно рекомендуется семь или тринадцать раз нашептать заговор:

«Закручиваю, запутываю, в водоворот любви затягиваю, о себе напоминаю, (имя) к себе приманиваю. Пусть пар горячий к (имя) летит, пусть в душу ему попадет, пусть ко мне страсть зажжет. Пусть варево ведьмино, варево кипящее огнем на сердце (имя) выльется, обо мне думать заставит. Пусть солью соленой душа его болит, без меня рыдает, обо мне молит. Ни птица, ни зверь, ни человек отныне (имя) не остановят, придет ко мне – через моря, через поля, через леса. Где бы ни был (имя), куда бы ни шел, а все ко мне явится, на пороге моем покажется».

Огонь нужно погасить, после чего следует опустить в емкость фотографию и оставить там до момента остывания жидкости. Холодный напиток нужно вылить под сухое дерево. Это очень своеобразное приворотное зелье. Влияние оказывается через снимок: мужчина будто бы пьет напиток, но на энергетическом уровне. Результат будет заметен через две недели.

Приворотное зелье из трав

Магические свойства растений позволяют им выступать в качестве ингредиентов для любовных напитков. Приворотные травы следует собирать при свете полной луны – в дальнейшем их можно использовать как в свежем, так и сушеном виде. Лучше всего подойдут:

  1. Любисток. Приворотное зелье поспособствует появлению физического влечения у мужчины к колдующей. Не рекомендуется готовить напиток для супруга, с которым и так отношения хорошие: любисток способен разрушить благополучную семью – для подстраховки его не используют.
  2. Чабрец. Трава помогает вернуть остывшие чувства: парень вновь привяжется к девушке и захочет создать с ней пару. Чабрец может применяться для оживления отношений, например, после долгой разлуки или ссоры.
  3. Душица. Растение несколько подавляет сексуальность человека, делает его более спокойным и уравновешенным. Мужчина, выпив приворотное зелье из душицы, становится более склонным к созданию семьи; если у него были романтические отношения на стороне, то велика вероятность их прекращения и возвращения к законной половине. Душица – трава, помогающая женам, но не любовницам.
  4. Перечная мята. Она очаровывает мужчину и заставляет его интересоваться колдующей. Любовный напиток позволяет отношениям возникнуть с нуля, но без навязчивости и подавления воли.
  5. Петрушка. Растение притягивает молодого человека к женщине. Зарождается эмоционально-сексуальная привязанность, нередко перерастающая в серьезный роман.

Чтобы приготовить приворотное зелье, понадобятся:

  • выбранное растение;
  • ветка вишни или рябины;
  • емкость с водой;
  • тканевый мешочек.

Необходимо уединиться на кухне ранним утром. Следует поместить в мешочек траву и бросить его в посудину с кипящей водой. На протяжении семи минут рекомендуется помешивать отвар веткой и произносить заговор:

«Ни день, ни ночь (имя) от меня не спрячут, от меня не уведут, без меня не оставят. Кипит варево колдовское, на любви настоянное, страстью наполненное, тоскою сердечною разбавленное. Как попробует (имя) траву приворотную, так меня сразу полюбит, страстью ко мне воспылает, тоскою заболеет».

Небольшое количество заговоренного отвара (1-5 капель) нужно добавить в пищу или питье мужчины. Приворотное зелье любви окажет воздействие сразу же: объект начнет проявлять романтическое внимание, а уже через неделю будет без ума от колдующей. Для усиления эффекта девушка может принять ванну с оставшимся отваром.

Приворотное зелье – это надежный способ завоевать благосклонность любимого. Не стоит бояться: такая магия широко практикуется уже столетия. Она завязана на естественных энергиях – колдующей требуется лишь направить их в верное русло.

©   https://vedmochka.net