Настоящие цыганские привороты

Настоящие цыганские привороты

Старинное стихотворение гласит: «Куда идут цыгане, там есть и ведьмы». Действительно, эта народность отличается удивительной предрасположенностью к магии, в том числе и любовной. Цыганские привороты позволяют навечно соединить людей, но есть одна загвоздка: заказать обряд у настоящей колдуньи малореально – ритуалы проводятся исключительно для своих. Не стоит отчаиваться. Если действовать аккуратно, то можно навести цыганский приворот самостоятельно. Конечно, широкой публике доступны лишь самые простые и безобидные чары, но даже они демонстрируют потрясающий эффект.

Цыганский приворот на фото

Работа с изображением человека – одна из основных практик цыганской магии. И если ранее колдуньям приходилось рисовать свою жертву или же лепить фигурку объекта воздействия, то сейчас достаточно воспользоваться снимком. Цыганский приворот по фотографии наводится на растущую луну.

Понадобятся:

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

  • снимок любимого;
  • острый нож;
  • тринадцать свечей.

Колдующая уединяется в темной комнате. Шторы должны быть задернуты, электрический свет погашен. Вокруг себя женщина расставляет свечи и зажигает их. Сидя в центре круга, необходимо сосредоточиться на образе любимого. Все время помня о мужчине, следует многократно напевать такие слова:

«Солнце село за небосводом, кибитка остановилась, (имя) из нее вышел, (имя) ко мне пришел, на колени передо мной стал, слезами подол мой омывал, рыданьями округу оглашал, петухов домашних напугал, кошек диких в страх вогнал. Меня не растрогал, сердце мое – камень, слеза горячая, что (имя) льет, меня не ранит, а его любовь все усиливается, все растет, как солнце на небе покажется, так (имя) без меня умереть захочет».

Важно найти собственный ритм: тогда заговор приобретет силу. Войдя в транс, колдующая должна отрезать с левой части головы прядь волос. Место среза выбирается интуитивно. Необходимо свернуть фотографию трубочкой и плотно перемотать ее волосами, представляя, что таким образом происходит подчинение мужчины. Затем следует сжечь снимок от пламени одной из свечей. Пепел развеивают по ветру, сказав:

«Душа моя цыганская, воля моя ведьмовская, (имя) мой верный, никуда не денется, ко мне притянется».

Это очень сильный цыганский приворот по фото. Эффективность ритуала проявляется на протяжении трех суток. Если колдующая достаточно сосредоточилась на цели, то мужчина намертво полюбит ее и никогда даже не подумает об уходе. При желании женщины он станет покорным и верным мужем.

Также читайте: Бинарные привороты

Цыганский приворот на луковицу

Цыгане всегда были очень близки к природе. И до сих пор в своей магии они обращаются к естественным силам: ведь в каждом растении живет отдельный дух, при помощи которого можно оказать сильное влияние на человека. Цыганский приворот с луком не требует особых познаний. Понадобятся лишь:

  • три свечи;
  • глиняный цветочный горшок;
  • плодородная почва;
  • фломастер;
  • лист бумаги.

Необходимо дождаться периода полнолуния. К ритуалу лучше всего приступать с первыми лучами солнца: энергия нового дня поспособствует действенности чар. Нужно расставить зажженные свечи треугольником (острием от себя). На бумаге рекомендуется написать слова заговора:

«(Имя)! Любовь твоя растет ко мне, никто не скажет иначе – и солнце, и луна это видят; звезды наблюдают, как ты ко мне тянешься, море зрит, как страсть ко мне в тебе зажигается. Пусть небо далеко от меня, а ты, (имя), всегда рядом, пусть ветер пыль дорожную несет вдаль, а тебя не тронет; пусть дождь холодный тепло с мира смывает, а любви твоей не коснется, пусть растения от морозов гибнут, а влечение твое прежним останется».

Следует написать полное имя привораживаемого мужчины на луковице, после чего завернуть ее в лист бумаги. Такой «сверток» кладут по центру треугольника и несколько минут визуализируют, как тепло свечей наполняет заговор силой. Нужно посадить луковицу в горшок и поставить его на подоконник в северной части комнаты. За растением необходимо тщательно ухаживать, думая при этом о любимом. Как только появятся первые ростки, чары начнут работать: мужчина без памяти влюбится в колдующую и буквально не будет давать ей прохода.

Цыганский приворот с луковицей сохраняет эффективность до тех пор, пока растение живо. Затем нужно обновить магическое воздействие: либо повторив этот ритуал, либо проведя другой любовный обряд.

Также вам будет интересно: Привороты на Новый год

Цыганский приворот на яблоко

Каждой женщине важно, чтобы супруг хранил ей верность. Для такого случая пригодится цыганский приворот мужа на яблоко. Для ритуала подходит только период полнолуния. Понадобятся:

  • собственноручно сорванное красное яблоко;
  • нож;
  • гвоздика и кардамон;
  • острый березовый прутик;
  • шерстяная нитка красного цвета.

Нужно разрезать яблоко на две части и из каждой удалить сердцевину. В одну половинку фрукта следует поместить небольшое количество гвоздики, во вторую – чуть-чуть кардамона. Затем обе части необходимо соединить и крепко сжать, думая о муже. Чтобы вновь сделать яблоко целым, рекомендуется проткнуть его прутиком и крест-накрест обмотать нитью. Завязывая крепкий узел, произносят:

«Нет ни печали, ни разлук, ни бед супружеских, всегда (имя) со мной рядом, всегда проводит меня взглядом. Как луна светлая на небо поднимается, как одеялом звездным укрывается, так и (имя) ко мне тянется, сквозь препятствия домой возвращается».

Заговоренное яблоко следует бросить в огонь (в печь или в костер). Когда пламя потухнет, цыганский приворот на любовь вступит в силу. Супруг не будет изменять колдующей и сделает все, чтобы она почувствовала себя самой счастливой женщиной из живущих ныне.

Цыганский приворот на лавровые листья

Магия дает возможность призвать любимого: он затоскует по женщине и найдет способ встретиться или хотя бы позвонить/написать. Цыганский приворот парня на лавровые листья – это очень действенный вызов, выполняющийся как можно ближе к полнолунию.

Понадобятся:

  • тридцать три лавровых листочка;
  • березовые дрова для костра;
  • щепотка соли.

Колдуют на улице. Необходимо разжечь костер и несколько раз обойти его, наслаждаясь красотой пламени. Можно даже пуститься в легкий пляс: это поможет высвободить энергию и настроиться на цель. Далее следует поочередно бросать в огонь лавровые листья, на каждом из них произнося заговор:

«Где береза стояла, там милый мой шел, куда листья летели, туда милый мой пришел. Огонь горит ярко – любовь возрождает, жаром страсть усиливает, ко мне (имя) вызывает».

До тех пор, пока пламя горит, нужно танцевать вокруг него. Движения должны быть чисто интуитивными и идти от души. Когда костер погаснет, рекомендуется посыпать его солью. Правильно наведенный цыганский приворот на лавровые листья срабатывает в течение суток. Вызов способствует скорой встрече, но иногда результат ограничивается лишь телефонным разговором. Для усиления эффекта можно дополнительно наслать еще какие-нибудь любовные чары: тогда мужчина не только вспомнит о колдующей, но также ощутит прилив сильнейших чувств к ней и захочет остаться рядом.

Цыганский приворот на волосы

Волосы очень важны для цыган. До сих пор короткая стрижка у женщин считается символом позора, изгнания, отречения. Поэтому приворот на волосы и пользуется уважением. Каждый знает, что нельзя избежать влияния чар: любой мужчина подчинится и придет к женщине, которая приколдовала его таким способом. Обряд должен припасть на растущую луну.

Понадобятся:

  • небольшой закрывающийся горшочек;
  • кусочек ткани из собственной нижней юбки (в современных реалиях это могут быть колготки или чулки);
  • клок своих волос (обязательно вырванный, а не срезанный или взятый с расчески);
  • восковая свеча.

Необходимо дождаться ночи. В абсолютной темноте следует поставить перед собой горшочек, замотать волосы в ткань, положить сверток в посудину и начитать в нее заговор:

«Себя часть беру, в темноту кладу, от света прячу, от мира укрываю. Полюбит меня (имя) крепко, его от остальных закрою, себе оставлю».

После этого нужно накрыть горшочек крышкой и поставить в укромное место. Заговор рекомендуется повторять еще две ночи подряд. Утром после проведения последнего обряда необходимо зажечь свечу и спалить в ее пламени сверток с волосами. Пепел требуется оставить в горшочке. Посудину относят на перекресток и закапывают там. Спустя месяц чары вступят в силу.

Этот цыганский приворот вечный: его нельзя снять, а воздействие не получится ничем перебить. Мужчина сам придет к колдующей и выразит желание быть с ней. Если женщина откажет, он может проявить агрессию, а в самых сложных случаях даже покончить с собой.

Наводить цыганский приворот в домашних условиях следует очень аккуратно. Ведь это чужеродная магия, знакомиться с которой нужно с детства под руководством опытной шувани. Пользоваться же теми крупицами знания, которые открыты миру, необходимо с пониманием и ответственностью, так как неверно выполненный ритуал способен ударить по колдующей. И еще один момент. Мужчине нельзя самостоятельно навести цыганский приворот на девушку: энергетика обрядов предполагает, что работать с ними будут исключительно женщины.

© https://vedmochka.net