Магия расставания: как навсегда разлучить людей

Магия расставания: как навсегда разлучить людей

Магия – инструмент, и лишь человек решает, как его использовать. Созидание и разрушение – две стороны колдовства, и нередко более полезной оказывается вторая из них. Существует огромное количество способов разрушения близких отношений между людьми; главное, четко понимать свою цель и следовать за ней.

Рассорка: магия конфликтов и раздора

Первое, что приходит на ум, когда нужно разругать пару, – ритуал рассорки. Воздействие весьма очевидно: люди, на которых оно было оказано, начинают активно ругаться, высказывая старые обиды и придумывая новые поводы для конфликтов. Результат такого магического влияния – невозможность находиться рядом и острое желание поскорее расстаться.

Рассорка может применяться для всех случаев, требующих ссоры. Обряд подходит, к примеру, чтобы:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • испортить отношения между двумя родственниками;
  • разругать близких друзей или деловых партнеров;
  • увести мужа/жену из семьи, сделав жизнь в родном доме невыносимой;
  • вернуть супруга/супругу, «обезвредив» третьего лишнего.

Ритуал действует быстро: за 1-3 дня. В этот период жертвы воздействия начнут «наслаждаться» постоянными перепалками друг с другом. Взаимное раздражение не позволит им помириться, и довольно скоро отношения распадутся окончательно. Но следует учитывать – одна рассорка не способна «потянуть» полноценное расставание. Обряд нужно регулярно повторять.

Рассорка делается исключительно на убывающую луну. Фаза «умирающего» месяца способствует деструктивному влиянию, вызывая ускоренное завершение всех процессов. Эффективный и при этом простой обряд – рассорка на лук.

Понадобятся:

  1. Отдельные фотографии жертв воздействия.
  2. Луковица.
  3. Соль.
  4. Черная шерстяная нить.
  5. Нож.
  6. Игла.

Следует разрезать луковицу напополам от хвостика к основанию. На обеих частях нужно выцарапать иглой имена рассориваемых людей: одна половинка – одно имя. Затем необходимо сложить снимки «спинкой» друг к другу и перемотать их ниткой. Рекомендуется сильно посолить половинки лука и положить между ними фотографии так, чтобы изображенный человек смотрел на собственное имя.

Далее следует «восстановить» овощ, крепко перевязав его части ниткой. При желании можно проговорить, кого требуется поссорить и какой эффект желаем. Необходимо дождаться, пока луковица начнет гнить. Чтобы ускорить процесс, ее можно положить в полиэтиленовый пакет, добавив туда немного воды. «Готовую» луковицу нужно вынести на улицу и закопать в сыром месте (например, около болота) или бросить в туалет деревенского типа (с дыркой). По мере порчи овоща люди начнут ссориться, а в их отношения проберется гниль.

Остуда: магия безразличия и охлаждения чувств

Холодность, отсутствие интереса, безучастность – спутники скорого расставания. Остуда обеспечивает равнодушие жертвы к заданному человеку. Обряд применяется достаточно широко, но чаще всего сфера его использования – это:

  • избавление себя или другого от безответной любви;
  • примирение со смертью супруга и освобождение от мучающей тоски;
  • увод человека из семьи;
  • возвращение супруга/супруги домой.

Остуда убивает любую привязанность. Объекту воздействия больше не будет нужен тот, кто еще недавно заставлял сердце учащенно биться. Обязательно выполнять ритуал остуды на убывающий месяц. Чтобы навести чары на интересующего человека, понадобятся:

  1. Фотография жертвы.
  2. Стакан с водой.
  3. Свеча.

Начинают колдовство вечером после захода солнца. Необходимо поставить перед собой воду и начитать на нее:

«Водица, хладна сестрица, сердце (имя) остуди, холодом насыти, от (имя) отверни, льдом любовь былую покрой».

Стакан рекомендуется поместить в холодильник на ночь. Следующий этап ритуала припадает на утро нового дня. Нужно зажечь свечу, положить перед собой снимок, сконцентрироваться на цели. Затем необходимо смять фотографию, «утопить» ее в воде и произнести заговор остуды:

«В лед (имя) вмерзай, к (имя) чувства теряй, водой холодной душу пои, к (имя) больше не ходи, пусть сердце твое замерзнет, инеем покроется, для (имя) на веки вечные закроется. На ледяной замок слова свои запираю, и сотни лет пройдут – а силу они не потеряют!»

Свечу тушат, обмакнув ее в воду. Стакан со снимком опять ставят в холодильник и выдерживают там трое суток. За это время остуда подействует. Воду нужно вылить под сухое дерево, а фотографию выбросить. Если необходима остуда на себя, ритуал становится еще проще. На ночь в холодильник ставят стакан с водой. Утром ее заговаривают, сказав:

«Пусть (имя) из сердца моего уйдет, пусть душа моя от (имя) очистится, пусть холод место былой любви займет».

Половину воды выпивают, а оставшейся жидкостью умываются. На следующий день самоостуда вступит в силу.

Отворот: магия разрушения любви

Для разрушения крепкой пары требуется сильное воздействие. Отворот представляет собой своеобразный комплекс из:

  • рассорки;
  • остуды;
  • cнятия существующего любовного воздействия.

Отворот бьет по личной жизни. Он провоцирует скандалы, вызывает охлаждение чувств, способствует появлению интереса к другим представителям противоположного пола. По сути, отворот – это приворот наоборот. Вместо вспышек страсти – полное безразличие, вместо внезапной любви – отторжение и нежелание находиться рядом.

К отвороту в основном обращаются с такими целями:

  • «подготовить» человека для себя, т. е. убрать с него существующую любовную привязку и очистить для нового магического воздействия;
  • отвадить близкого от неподходящего партнера;
  • вернуть загулявшего любимого.

Последствия отворота весьма очевидны: уход жертвы от заданного человека. Пока чары работают, возрождение союза невозможно. Колдуют исключительно в период, когда месяц идет на убыль. Понадобятся:

  1. Совместная фотография пары (если ее нет, можно просто склеить снимки).
  2. Восковая свеча.
  3. Хорошо заточенный нож с черной рукояткой.

Необходимо дождаться ночи и приступить к колдовству. Следует зажечь свечу и подержать над ее пламенем острие ножа. Затем нужно разрезать фото, отделяя людей друг от друга, и прочесть отворотный заговор:

«Как звезды с солнцем никогда не встречаются, как земля с небом никогда не соединяется, так и (имя) никогда вместе с (имя) не будет, уйти поскорее захочет, о любви забудет. Ножом острым чувства (имя) я убиваю, от (имя) навеки отваживаю, обратный путь отрезаю, в огне привязанность сжигаю, пеплом любовь хороню, словам моим силам вечную дарую».

Обе части снимка необходимо сжечь. Пепел ни в коем случае не смешивают. Следующая часть отворотного ритуала проводится на кладбище. Нужно закопать обе «порции» пепла на безымянной могиле, а между ними «похоронить» нож, сказав: «Дороги обратной нет». Желательно также оставить откуп покойнику (любые сладости). Отворот вступает в силу в течение сорока дней. За это время жертва воздействия полностью освобождается от прошлых отношений и может строить новые.

Любой магический ритуал – ответственность колдующего. Разрушая чьи-то отношения, внося в них разлад и непонимание, следует осознавать, зачем это делается. Без четкого понимания собственных целей и желаний эффективное чародейство невозможно.

© https://vedmochka.net