Любовная магия 14 февраля в День святого Валентина: мощные ритуалы на встречу со второй половинкой

Любовная магия 14 февраля в День святого Валентина: мощные ритуалы на встречу со второй половинкой

14 февраля – праздник любви, нежности и романтики. Этот день стал не только прекрасным временем для открытия своего сердца навстречу любви и признания в собственных чувствах, но и проведения волшебных ритуалов, основанных на учении белой магии.

Почему в этот день любовные ритуалы максимально эффективны? Атмосфера буквально пропитана позитивом и энергией любви, это можно ощутить даже на физическом уровне. Обряды, проведенные ночью или днем 14 февраля, считаются особенными. Ведь их направленность сопряжена с приближением встречи человека с его второй половинкой, предназначенной ему самой судьбой. Воздействие данных ритуалов в десятки раз мощнее, так как они подкреплены положительными энергетическими потоками святого мученика – Валентина.

Помощь духа святого Валентина

Ритуалов на привлечение любви, которые проводятся в этот день, довольно много. Однако все они имеют характерную особенность, которая делает их наиболее эффективными. Дело в том, что Валентин был человеком добрым и светлым, он помогал всем нуждающимся людям. Благодаря указанным качествам его возвели в ранг святых. С тех пор святой Валентин является талисманом и покровителем всех влюбленных. Одиноким людям он помогает найти спутника и обрести счастье в личной жизни. Кроме того, Валентин оберегает возлюбленных от ссор, сближает их, дает возможность лучше понимать друг друга.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Любовные ритуалы 14 февраля, которые помогут отыскать спутника жизни

Обряд «Сердечко»

Накануне праздника купите:

  • • новую красную свечу;
  • • иголку;
  • • катушку красных ниток;
  • • небольшой кусочек материи (желательно бархат или велюр) красного цвета.

Также приготовьте ножницы, любой клей, шариковую ручку с красными чернилами и два одинаковых бумажных листика маленьких размеров. Форма листиков – сердечко. Обряд проводите в одиночестве.

В течение дня в любое время зажгите свечу. Из материи вырежьте два одинаковых сердечка, сшейте их по краям, оставив сверху небольшое отверстие. На одном из листиков напишите собственное имя, на втором – перечислите качества, которыми должен обладать ваш спутник жизни. Листики поместите внутрь мешочка-сердечка, отверстие зашейте. Теперь над сердечком 3 раза проговорите такие слова:

«Под подушкой сердце лежит, оно не спит, а на страже стоит. Валентин, прошу, даруй мне любовь, встречу долгожданную скорее подготовь. Чтобы был мой любимый богат и умен, моей красотой навсегда покорен».

Свечу оставьте догорать. Положите мешочек под подушку. Одну ночь (с 14-го на 15-е февраля) он должен пролежать под вашей головой. Затем спрячьте его подальше от посторонних глаз и никому не показывайте.

Любовный обряд «Носочки»

На рынке, не торгуясь, купите пару мужских носок (цвет любой, кроме черного). Специалисты рекомендуют покупать качественные носки, считается, что чем дороже они будут, тем богаче будет спутник жизни. Также приобретите церковную свечу, новые нитки красного цвета (можно швейные). Кроме этого, вам понадобятся свои носки (хотя бы раз ношенные). Они тоже могут иметь любой цвет (кроме черного).

В 15-00 14 февраля поместите на стол зажженную свечу, рядом разложите две пары носок и две недлинные красные нити. Далее начинайте читать наговор:

«Любимый, войди в мою жизнь навсегда, пройди все реки, мосты, города. Отыщи меня средь полночной тиши, на крылечке моем лучик света зажги. Жду жениха достойного, лицом красивого, характером спокойного. Носочки волшебные стоят у изголовья, я красива, молода и обласкана любовью».

Затем внутрь левого мужского носка поместите свой левый носок, в правый мужской носок, соответственно, свой правый носок. Дополнительно в мужские носки можно насыпать немного пшена, риса, гречи, пшеницы и гороха. Это означает, что спутник, которого вы вскоре повстречаете, будет успешным, богатым, добрым, умным и отзывчивым человеком. Отверстие каждого мужского носка перетяните красной нитью, сформировав три узелка. Поместите носки под кровать (в изголовье), на которой вы спите. Пусть хранятся там, пока вы не встретите своего суженного/суженную.

Магический обряд «Цветочек»

Вам понадобятся такие вещи:

  • свеча церковная;
  • горшочек для цветов небольшого размера;
  • росток цветка, символизирующего любовь. Можно купить, например, орхидею, хойю, спатифиллум, антуриум, фиалку. Выбирая цветочек, обращайте внимание на его внешний вид. Приобретите растение, которое внешне вам понравится больше всего;
  • соответствующие удобрения и земля для посадки цветочка;
  • камень или минерал, олицетворяющий любовь. Можно выбрать лунный камень, яшму, тигровый глаз, бирюзу, аквамарин, сердолик. Размер камня не играет роли.

В ночь в 13-го на 14-е февраля (до восхода солнца) зажгите свечу и начинайте сажать росточек в приготовленный горшок. Заранее изучите правила и порядок посадки и удобрения цветочка. Предварительно внутрь горшка поместите выбранный камень (минерал). В процессе посадки 3 раза произнесите слова:

«Аленький цветочек, нежный лепесточек, живи, расти и крепни. Камешек волшебный, минерал целебный, я теплом тебя обеспечу, а ты мне даруй судьбоносную встречу. С любимым моим человеком, с которым счастлива буду навеки».

Если по окончании процесса посадки свеча не успела догореть, оставьте ее возле горшочка, пусть прогорит полностью. Горшок с растением держите в помещении, где вы спите. Это может быть подоконник вашей спальни или открытая полочка шкафа, находящегося в вашей комнате. Ухаживайте за цветочком бережно, представьте, что взращиваете свою любовь. От тщательности ухода за растением будет зависеть, насколько скоро вы познакомитесь со второй половинкой.

Описанные ритуалы способны подарить человеку возможность любить и наслаждаться любовью второй половинки. Главная особенность обрядов, проведенных 14 февраля, заключается в том, что навредить человеку с их помощью, даже при неправильном совершении действий, точно не удастся. Ведь магическое воздействие является исключительно светлым. Любви и добра! 

©   https://vedmochka.net