«Острые» привороты: на соль, на перец, на иглы

«Острые» привороты: на соль, на перец, на иглы

Эффект от проведенного ритуала во многом зависит от того, какие именно атрибуты были использованы. Чары, наведенные при помощи острых продуктов и предметов, действуют сильно, быстро, ярко. Жертва ощущает, что ее сердце поражено любовью, и не может ничего с этим поделать. Подобные обряды рекомендованы всем, кто жаждет добиться взаимности от неприступного человека.

Приворот на соль в еду

Колдовать следует на растущей луне. Главная сложность ритуала – у оператора должен быть доступ к пище объекта воздействия.

Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • нейодированная соль;
  • два стакана;
  • церковная свеча.

Три дня до обряда следует держать пост: никакого мясного, молочного и острого. Также исключены алкогольные напитки. Все это время необходимо как можно чаще вспоминать о жертве, стараясь сохранять концентрацию на образе объекта. Вечером нужно зажечь свечу и поставить по стакану с обеих сторон от нее. Каждый из них нужно до половины наполнить солью, приговаривая:

«Птица к птенцу, камень к крыльцу, (имя) ко мне – на замок, на цепь, к моему порогу, к моему дому, любовью связанный, страстью привязанный».

Заговор продолжают начитывать до тех пор, пока свеча не сгорит полностью. Соль из одного стакана рекомендуется постоянно подсыпать в пищу себе, из другого – в еду объекту. Приворот вступит в силу после первой же «дегустации» жертвой, но с каждым разом он будет усиливать свое влияние. Ритуал отличается бинарностью: он оказывает воздействие на обе стороны обряда, вызывая у людей чувства друг к другу.

Приворот на соль под порог

Предпочтительнее колдовать в период полнолуния. По поводу времени суток четких указаний нет – допустимо работать и днем, и ночью.

Понадобятся:

  • противень;
  • соль крупного помола;
  • снимок объекта.

Требуется уединиться на кухне. Следует высыпать соль густым слоем на противень, сверху положить фото и поставить его в духовку на средний огонь. Тем временем нужно тридцать три раза прочесть заговор:

«Во дворе темница, там седая девица на пяльцах вышивает, глаза невидящие не поднимает, космы лохматые не чешет, коростой покрывается, сажей умывается, с мышами беседует. Мышки-мышки, ко мне бегите, приказ мой слушайте! К (имя жертвы) отправляйтесь, в сердце вгрызайтесь, в душу цепляйтесь, тоскою изводите, мукою будите, страстью опутывайте, чтоб (имя жертвы) к (имя оператора) на коленях полз, любовь свою нес, низко кланялся, назад не оглядывался».

Когда снимок истлеет, пепел нужно смешать с раскаленной солью (можно использовать для этого какую-нибудь палочку или деревянную ложку). Дав смеси немного остынуть, ею наполняют свои карманы и тут же отправляются к дому объекта. Всю соль требуется подсыпать под порог. Как только жертва переступит через нее, приворот активизируется. Он сохраняет эффективность в течение длительного времени – от года и более. Если чары начнут ослабевать раньше, рекомендуется повторить обряд, но уже обходясь без фотографии.

Приворот на соль и иглы

Комбинация соли и иголок может оказаться смертельной, потому работать нужно очень и очень аккуратно. Для ритуала подходят только первые лунные сутки. День требуется выбирать зависимо от пола жертвы: понедельник, вторник и четверг – для мужчин; среда, пятница и суббота – для женщин.

Понадобятся:

  • нечетное количество маленьких тонких иголок;
  • горсть соли;
  • носовой платок жертвы (при его отсутствии допустимо обойтись обычной натуральной тряпочкой);
  • хорошее печенье;
  • красное вино.

Около полудня необходимо приступить к обряду. Нужно расстелить носовой платок и насыпать на него иглы и соль. Затем их требуется заговорить:

«В чаще далекой, на острове дальнем смерть на ветке сидит-качается, песню напевает, слезы горькие роняет. Как смерти всегда на ветке той сидеть, мертвецов сторожить, колыбельные им петь, так и (имя) век меня любить да о любви мне говорить. Солью сердце раненое (имя) присыпаю, иглы в него вонзаю, чтоб кровь красная, кровь горячая по телу текла, страсть пробуждала, слова мои утверждала. Пока (имя) к смерти не отправится, пока пением ее не заслушается, будет меня любить, будет по мне рыдать-тосковать, от себя не отпускать, от меня шагу не делать».

Носовой платок следует крепко завязать узлом, после чего пойти на погост. На кладбище рекомендуется отыскать могилу, одноименную с объектом. На захоронении у надгробия нужно выкопать ямку, положить туда сверток и щедро полить его вином, приговаривая:

«Пей, мертвяк, жажду утоли – да (имя) скучать по мне вели».

Следует засыпать углубление, оставить на этом месте откуп и без оглядки уйти домой. Кладбищенский приворот на соль и иглы начинает действовать чуть больше чем за месяц. Влияние достаточно жесткое, потому не стоит удивляться внезапному ухудшению самочувствия жертвы: это связано с активной перенастройкой энергий. Своего пика чары достигают в течение полугода, срок их «службы» – до трех лет.

Приворот на соль и перец

В ситуациях, когда объект обладает сильной волей, рекомендуется воспользоваться таким ритуалом. Проводят его ближе к полнолунию.

Понадобятся:

  • мелкая соль;
  • красный и черный молотый перец;
  • снимок жертвы;
  • красная шерстяная нить;
  • восковая свеча.

Следует улучить час, когда никто не сможет помешать обряду. Необходимо зажечь свечу, максимально успокоиться и настроиться на образ объекта. Чем четче будут ощущения, тем лучше лягут чары. Требуется насыпать на фотографию смесь соли и перца и семь раз проговорить:

«Пусть душу (имя) от тоски по мне разрывает, пусть сердце (имя) кровью по мне истекает, пусть из глаз (имя) слезы горькие текут. Соль да перец, брат да сестрица – в деле моем помощники верные, (имя) в узел свяжут да ко мне привяжут. Крепко сказано – быстро сделано».

Следует трижды свернуть снимок пополам и крепко перевязать его нитью так, чтобы содержимое не могло высыпаться. Фотографию закапывают под молодым деревцом со словами:

«Как ты растешь, так и любовь (имя) ко мне пусть взрастает, под дождем не тает, ветром не сдувается, снегом не заметается».

Приворот на перец и соль проявляет себя в течение одной-пяти недель. Чувства жертвы обострятся до предела, в результате чего человек будет закатывать скандалы по малейшему поводу. С этим следует смириться: постепенно вспыльчивость уменьшится, а отношения достигнут ровной стабильности.

Приворот на красный перец

Оптимальное время для ритуала – день до полнолуния. Неделю до предполагаемой даты рекомендуется ограничивать себя в питье: употреблять жидкость можно, но в незначительных количествах.

Понадобятся:

  • красный перец;
  • волосы объекта;
  • воск;
  • тринадцать монет.

Предпочтительнее колдовать ночью. Нужно растопить воск на водяной бане, высыпать в него перец и бросить туда волосы. Затем следует произнести слова заговора:

«За морем, за океаном да за островом Буяном скала отвесная стоит, на ней старуха мертвая лежит, в руках у нее ветки осиновые, на глазах монеты старинные, в ногах бесы черные сидят, об (имя) говорят. Идите, бесы, на распутье дальнее, отца своего призовите, (имя) любить меня велите, сердце разорвите, душу растопчите, мне ее вручите, чтоб не жизнь для (имя) без меня была, а огонь адовый. Пусть день за днем минует, пусть год за годом проходит, а любовь ко мне (имя) все так же жжет, крепко обжигает, в объятьях бесовских держит, освободиться не позволяет; как бес на распутье гуляет, так и (имя) меня всегда вспоминает».

Из воска нужно скатать шарик, в котором будут находиться волосы и перец. Его относят на пеший перекресток и закапывают там. В качестве откупа на раздорожье бросают монеты, после чего уходят домой, не оглядываясь и ни с кем не заговаривая. Приворот на красный перец сработает на протяжении четырех недель. Объект влияния сам придет к инициатору колдовства и предложит быть вместе. Ритуал одинаково хорошо действует как на мужчин, так и на женщин, пробуждая страсть и вызывая сильнейшую чувственную привязанность.

Приворот на черный перец

Обряд желательно проводить в среду накануне седьмого лунного дня, но допустимо выбирать и другое время. Огромную роль играет сосредоточенность на цели.

Понадобятся:

  • черный перец;
  • фотография объекта в полный рост;
  • черная свеча.

Ритуал прост, но характеризуется жестким действием. Он подавляет активность чакр, тем самым заставляя человека испытывать нужные оператору чувства. Следует сконцентрироваться, зажечь свечу и насыпать на снимок небольшие горстки черного перца: на области лба, сердца и половых органов. Параллельно этому читают заговор:

«Дух темный, дух черный в пещере жил, (имя) для меня сторожил, мысли (имя) путал – обо мне думать заставлял, чувства (имя) внушал – меня любить вынуждал, страсть в (имя) вызывал – меня желать принуждал».

Пока свеча горит, нужно думать о жертве. Периодически можно повторять текст заклинания. Перец следует собрать и подсыпать объекту в пищу. Фотографию рекомендуется хранить у себя в потаенном месте; когда влияние обряда исчерпает себя, ее можно будет сжечь. Подействует приворот на черный перец спустя пять-шесть недель. Все это время желательно избегать общения с жертвой, чтобы не нарваться на агрессию, которая часто сопровождает активизацию чар. В большинстве случаев «запала» ритуала хватает на три-шесть месяцев, затем колдовство приходится повторять.

Приворот на перец горошком

Для ритуала подходит только ранее утро пятницы.

Понадобятся:

  • нечетное количество горошинок перца;
  • миска с водой;
  • белая свеча.

Колдовать лучше напротив окна. Нужно бросить в воду перец, зажечь свечу и, водя ее по часовой стрелке над миской, начитывать заговор:

«Кручу-кручу, в круговерть затягиваю, в пучину заманиваю, к себе приманиваю, любовь в (имя) взращиваю – к себе, не к другим, чтоб ни отец-мать, ни брат-сестра, ни друг-враг слова мои отменить не могли, чтоб (имя) в страсти ко мне всю жизнь прожил, чтоб шаг за шагом ко мне шел, а назад пути не нашел».

Произнесению магических слов рекомендовано посвятить около пяти-семи минут. Затем необходимо погасить свечу, окунув ее фитиль в воду. Огарок следует спрятать. Далее нужно прийти к дому объекта и вылить у его порога воду с горошинами. На этом обряд считается завершенным. Приворот на перец горошком начнет действовать в течение семи суток, на протяжении которых оператор может видеть странные сны: в них, как правило, дается информация о том, сработали ли чары. Как и в других случаях любовного колдовства, с жертвой лучше не выходить на контакт, пока она самостоятельно не проявит инициативу.

Приворот на три иглы

Работать с иглами можно только «натощак»: без негативных мыслей, опасений и переживаний. Все плохое быстро улавливается металлом и может не только разрушить насылаемые чары, но и навредить самому магу. Обряд традиционно проводят в полнолуние, хотя некоторым колдунами больше по душе фаза растущей луны. Строгих рекомендаций нет – кому как удобнее.

Понадобятся:

  • три иглы;
  • черная шерстяная нитка;
  • острый нож.

Нужно вспомнить внешность жертвы, основные повадки и привычки. Некоторые практики советуют сосредотачиваться на цвете глаз человека – таким образом контакт устанавливается максимально полно. Необходимо разрезать нитку на три части. Каждый из отрезков следует намотать на одну из игл, произнося при этом заговор:

«На каждое сердце боль найдется, любовь ко мне в душе (имя) поселится, страсть-сестра с нею останется, тоску-мачеху колыхать будет, (имя) убаюкает, обо мне думы напоет».

Все иглы, перемотанные ниткой, требуется воткнуть где-нибудь в жилище объекта (в косяк двери, в щель пола, в стену за шкафом и т. д.) Важно, чтобы подклад никто не обнаружил, иначе чары сразу обнулятся. В большинстве случаев приворот на 3 иглы срабатывает за неделю, но иногда ритуал раскачивается два-три месяца. Чем сложнее и запутаннее ситуация, тем дольше придется ждать результата. Эффект сохраняется до тех пор, пока подклад находится в доме жертвы.

Приворот на вольт и иглы

Среди наиболее серьезных обрядов черной любовной магии – ритуалы, во время которых используются куклы, олицетворяющие объект воздействия. Такие фигурки называют вольтами, их цель – служить передатчиком энергии от оператора к жертве. Колдовать следует накануне полнолуния.

Понадобятся:

  • биоматериал объекта (ногти, волосы, кровь, слюна – хотя бы что-нибудь из этого);
  • семь игл;
  • воск;
  • отрезок черной ткани.

Ночью нужно уединиться в комнате, где никогда никто не ночует. При желании можно зажечь свечи или же удовольствоваться светом луны. Следует размягчить воск и слепить из него вольт, обязательно обозначив половые признаки. В куклу требуется поместить биоматериал для создания привязки. Если воску необходимо время, чтобы застыть, ритуал переносят на завтрашнюю ночь. Рекомендуется расстелить ткань, положить сверху куклу и воткнуть в нее семь иголок, двигаясь от головы до ног. Во время процесса следует сохранять спокойствие и сосредоточенность. Никаких волнений, страхов или жалости – эти чувства сведут на нет результативность работы. На каждой иголке рекомендуется произносить:

«Колет, крутит, (имя) ко мне тянет, на меня закрывает, от других защищает, любить вынуждает, думать заставляет».

Фигурку рекомендуется завернуть в ткань и спрятать у себя в шкафу. Приворот на вольт и иглы продемонстрирует эффект спустя месяц. Куклу нельзя никому показывать. Если с ней начнет что-то происходить (потемнеет воск, погнутся или почернеют иглы), значит, воздействие слишком сильное, и жертва может его не вынести. В таком случае фигурку рекомендуется бросить в реку: после этого чары все равно сохранят свое влияние – чуть в меньшей степени, зато более безопасной для объекта.

Приворот на черную свечу и иглы

Ритуал трудоемкий и занимает тринадцать дней, на протяжении которых ни с кем нельзя общаться. Затраты времени и сил оправдывают себя: обряд способен сломать любого человека, даже если он отличается волевым характером и имеет врожденную защиту от магических атак.

Понадобятся:

  • тринадцать игл;
  • черная восковая свеча;
  • фотография жертвы.

Колдуют в промежутке между двенадцатью и тремя часами ночи. Желательно выделить для себя отдельную комнату, в которую никто не будет заходить до самого завершения работы. Если такой возможности нет, допустимо ограничиться небольшим алтарем, но каждый раз его следует накрывать темной тканью после окончания обряда. Следует поставить на снимок зажженную свечу, с чувством вонзить в нее иглу (поближе к фитилю) и начитать:

«У попа хата стара, дом не нов, корова дряхла, ведьма черная под порогом его сидит, бесов прутом гоняет, цыплят сторожит, черные свечи жжет, иглы в них вонзает, игла в воск попадает – (имя) от любви ко мне кричит, страстью ко мне задыхается, думами обо мне рыдает, ведьму злом поминает да прогнать с порога не может, поп (имя) для меня сторожит, с ведьмой говорит, цыплят считает, бесов гоняет. Замок!»

 Произнеся последнее слово заговора, нужно задуть свечу. Иглу следует оставить в воске (если она не выпала самостоятельно). Эти же действия повторяют еще двенадцать дней подряд. Перерывы в работе недопустимы, поскольку через открытый энергетический канал в мир могут выйти не самые дружелюбные сущности. В последний день свече дают сгореть до конца. Все иглы собирают руками в перчатках и глубоко закапывают под осиной. После этого приворот активизируется. Первые результаты заметны уже через две недели. Побочные эффекты обряда – страшные сны как у оператора, так и у жертвы. Обычно кошмары проходят спустя несколько месяцев.

Привороты на иглы, перец или соль – уникальные способы привлечения к себе человека и подчинения его воли. Главное – отнестись к задаче со всей серьезностью: магия не прощает шутников, которые творят чары просто так.

© https://vedmochka.net