Призыв богини Кали

Призыв богини Кали

Кали – темная обитательница индуистского пантеона. Она – разгневанная форма Парвати, супруги Шивы-разрушителя. Это женская богиня, олицетворяющая злобные, низкие, потаенные движения души. Энергия Кали проявляется даже в самых милых и спокойных девушках, когда они искренне злятся, мечтают о мести, предаются разнузданной чувственности. Пробуждение богини связано с освобождением от навязанных условностей и ограничений. Кали уничтожает неведение, избавляет от страха, дает толчок к дальнейшему движению.

Призыв Кали для исполнения желания

Богиня Кали помогает своим последователям, независимо от их пола. Каждый, кто верит в могущество Кали и склоняется перед ним, может воспользоваться ритуалом, исполняющим любые желания.

Понадобятся:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • свежая кровь животного (кроме коровьей);
  • острый нож;
  • дрова;
  • сушеная травяная смесь из сон-травы, крапивы, девясила и звездчатки.

Кали бродит по пустынным равнинным местностям, где практически нет растительности. Именно там к ней следует обращаться.

Колдуют ночью. Необходимо разжечь вокруг себя три маленьких костра так, чтобы оказаться в треугольнике. По его центру следует разместить большое пламя, через которое и будет осуществляться призыв. Нужно глядеть на центральный огонь и, бросая в него пригоршни трав, монотонно начитать около сотни раз:

« О Кали! Ты великая демоница, ты, что носишь на шее черепа, что украшаешь себя обрубками рук, что сияешь черной кожей при свете луны, явись ко мне! Откликнись! Слава твоя нескончаема! Боги смотрят на тебя, не отводя глаз! Люди трепещут пред тобой, падая ниц! Откликнись! О Кали! Великая Мать, разрушающая невежество, уничтожающая ложь, приди ко мне! Окунись в пламя, что в честь твою зажжено! Прими голос мой! Ты, что носишь в руке голову отрубленную, что эго убиваешь, что волосами растрепанными мир застилаешь, что грудями высокими с ума сводишь, приди, приди, приди! Откликнись! Шагай ко мне! Приди!»

Затем необходимо выливать в костер небольшие порции животной крови, после каждого раза произнося короткий заговор. Текст такой:

«Кровь зовет тебя, о Черная Мать! Горячая плоть рассталась с нею ради тебя, о Кали! Приди! Прими жертву! Спроси, чего же хочу я! О Кали, приди!»

Когда кровь закончится, требуется многократно обойти костер против часовой стрелки, слегка приплясывая и подпрыгивая при этом. Одновременно следует напевать:

«О Кали, черное нерожденное дитя, что живет убийством, что не знает жалости, что любит кровь, приди-приди!»

В состоянии легкого транса нужно сделать надрез на запястье и капнуть немного собственной крови в огонь. Сразу после этого рекомендуется озвучить желание и сказать:

«Исполни же, о Кали, Великая Мать! Во имя тела твоего черного, во имя ярости твоей неистовой!»

Успокоившись, следует потушить костры, вернуться домой и успеть лечь спать до рассвета. Во сне придет сама богиня и даст ответ. Иногда она требует новых подношений: нельзя скупиться, поскольку тогда Кали может не только не исполнить желание, но еще и навредить.

Призыв Кали для наведения приворота

Любовные чары, наводимые через богиню, удаются только женщинам. Мужчинам сюда нельзя даже соваться.

Понадобятся:

  • несколько волосков объекта воздействия;
  • красная свеча;
  • мускатный орех, сушеные вербена и любисток;
  • огнеустойчивая посудина;
  • лист бумаги и черная ручка;
  • несколько капель своей менструальной крови;
  • свежее мясо.

Когда стемнеет, нужно слегка вымазать свечу месячной кровью и поджечь фитиль. На бумаге требуется написать:

«О Кали! Мать Великая, всем дочерям обездоленным подмога, всем рыдающим утешение, всем болящим покой. Приди на зов мой покорный, слезы мои утри, (имя) ко мне привлеки, чтобы сердцем красным ко мне прикипел, чтобы уйти от меня боялся, чтобы всегда меня хотел. О Кали! Разрушительница устоев, что дает мне надежду, приди ко мне на помощь, окажи мне поддержку, коли (имя) откажется от меня, голову его забери. О Кали! Черная и бесстрашная, что по свету бродит, приведи мне (имя) покорного, с глазами опущенными, в тоске по мне неискоренимой, в печали без меня вечной».

Глядя на пламя свечи, заговор читают трижды, после чего лист кладут в посудину и поджигают. Туда же бросают сушеные травы, немного мускатного ореха, волосы объекта. Добавляют каплю менструальной крови. Наблюдая за пламенем, произносят:

«Сожги же, о Кали, (имя) дотла, чтоб возродился из пепла да меня полюбил, меня возжелал, предо мною на колени встал. О Кали! Славлю тебя да молю!»

Когда все прогорит, требуется втереть пепел в мясо и отнести его на пустынную дорогу. Подношение оставляют со словами:

«О вечной Кали век помнить людям, а (имя) век по мне томиться-тосковать».

Приворот сработает в течение месяца. В основном он создает мощную сексуальную привязку, на основе которой можно строить дальнейшие отношения.

Призыв Кали для раскрытия женской сущности

Ритуал не дает каких-либо благ, кроме как гармонизации внутренней энергетики, активизации спящих ресурсов и избавления от страхов. Проводить обряд могут женщины в любом осознанном возрасте.

Понадобятся:

  • ножные и ручные браслеты с колокольчиками;
  • множество красных свечей;
  • источник громкой музыки (желательно, чтобы она была на незнакомом языке.).

Сам ритуал несложен и основывается лишь на способности колдующей погружаться в себя. Если с первого раза ничего не получится, необходимо пробовать еще и еще: многим бывает трудно раскрепоститься и открыться. Нужно надеть браслеты и зажечь в комнате свечи, оставляя для себя пространство по центру комнаты. Затем требуется включить музыку и начать громко читать заговор, одновременно танцуя:

«Кали Ма! Кали Ма! Кали Ма! Мать Кали, черная богиня, темная сестра, что в сердце живет, что кровью бежит-льется, что боль мою забирает! Кали Ма! Кали Ма! Кали Ма! Приди ко мне, в танце диком спляши, ногами стучи, в ладоши хлопай, костьми греми! Кали Ма! Кали Ма! Кали Ма! Сердце мое разорви, кровь из него вылей, от нечистого избавь, чистое оставь, дай мне ожить, дай мне суть свою познать! Кали Ма! Кали Ма! Кали Ма! Танцуй, Великая Кали! Пляши! Горести мои затаптывай, беды ладонями сминай, язык свой красный покажи, смейся, кричи, танцуй, в огне меня очисть! Кали Ма! Кали Ма! Кали Ма!»

Повторять слова следует до полного изнеможения. В этом и заключается весь обряд. Спустя примерно сутки энергетика женщины нормализуется и колдующая почувствует себя лучше. Обращаться к ритуалу допустимо так часто, как хочется. Но желательно не практиковать ритуал во время месячных.

Кали – уникальная богиня, чья поддержка дает неуязвимость. Даже простое повторение ее имени позволяет стать бесстрашнее, могущественнее, решительнее. Кали не знает пощады, потому, призывая ее, нужно приготовиться к активным жизненным изменениям, спровоцированным разрушительной энергетикой богини.

© https://vedmochka.net