Модные плащи осень зима 2016 2017

Модные плащи осень зима 2016 2017

Плащ является незаменимым предметом женского гардероба в осенний и весенний сезоны. В переходной период он выполняет функцию защиты от плохих погодных условий, а так же помогает максимально разнообразить создание стильных образов. Этот вид верхней одежды всегда остаётся актуальным и модным, только несколько изменяется в каждом сезоне. Какие тренды дизайнеры предложили нам в этом сезоне осень-зима, рассмотрим ниже.

Осенью и зимой 2016-2017 очень популярными стали плащи из кожи. Этот натуральный материал очень износостойкий и выдерживает любые погодные перипетии. В моде не только матовая кожа, но плащи из лаковой кожи и замши. Модельеры представили нам классические плащи из матовой кожи или в более нарядных вариантах со вставками, молниями, вышивкой или необычным кроем.

Модные плащи 2016 2017 винил

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Яркие плащи и тенчи из лаковой кожи вообще поражают своим разнообразием: чёрные, ярких оттенков бирюзы, зелени, красного, синего с узорами и необычными принтами.

Стильные плащи осень 2016

Плащи под рептилии с узором крокодила, питона или кобры станут украшением любого гардероба. А золотые и металлические расцветки сделают вам центром внимания в любом месте.

4666697 feed plaschi2016 1

Стильные длинные и по колено плащи пастельных оттенков или коричневых, изумрудных и винных тонов из замши, дополнят изысканный образ. Ещё одним трендом сезона осень-зима 2016-2017 стали лёгкие плащи. Сделаны из невесомых тканей, кружева, сеточки, шифона или комбинации этих материалов, смотрятся они невероятно женственно, нежно и сексуально.

4666697 kruzhevo trenchkot

Часто украшены узорами и разнообразным декором, такие плащи красиво струятся по фигуре и трепещут от любого ветерка. Несколько необычная идея для холодного сезона, носить такой плащик можно в тёплые дни или под более тёплую верхнюю одежду нараспашку. Для деловых леди актуальными будут плащи из костюмных тканей строгих фасонов. Характерными чертами фасона таких плащей является длина ниже колена, строгость и отсутствие лишних деталей и простой силуэт. Как правило они классического цвета: коричневого, серого, чёрного, бежевого, оливкового.

4666697 tendencii osen zima 2016 2017 vinil

В моде будут и длинные плащи с расклешённым низом, выполненные из самых разных материалов. Остаётся в тренде прямого кроя короткий тренч с круглой горловиной без воротника. Любительницам сиять, понравятся плащи из блестящих тканей. Такими основными направлениями выделялись модные показы сезона осень-зима 2016-2017.