Модные женские сумки сезона 2015 2016

Модные женские сумки сезона 2015 2016

Самая важная деталь в любом женском гардеробе это женская сумочка. Для женщины её сумка – целый маленький мир, где хранятся её маленькие тайны. Давайте рассмотрим самые модные тенденции сумок 2015-2016.

Недавно в моду вошли небольшие меховые сумки. Есть несколько вариантов, где сумка обшита полностью мехом, или небольшая вставка, также интересна отделка с кожаными вставками. В этом тренде — клатчи, рюкзаки, сумки-кошельки, сумки через плечо. Меховая сумка стала интересной и стильной тенденцией 2015-2016.

Меховые сумки 2015 2016

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Сумки-мешки предстают перед нами в этом году в новом дизайнерском решении. Поменялись они за счет игры текстур и ярких вставок. Сумка-мешок очень удобна в использовании и пользуется большим спросом среди женщин.

Сумка мешок 2015 2016

Конечно, сумки через плечо остаются с нами в этом году. Благодаря удобству в использовании они буду нас радовать не один сезон. Их дизайн не особо меняется. Лишь небольшие изменения в виде небольших деталей и сочетаний цветов.

Модные сумки через плечо 2015 2016

Триумфаторами этого сезона остаются сумки геометрических форм, легкие и элегантные, они всегда подчеркнут вашу женственность на любом вечере.

Модные сумки 2015 2016

Пользуется популярностью сумка с бахромой. Это тренд весны-лета, сумки круглых, прямоугольных форм, украшенные различными кисточками и бахромой, напоминают нам этнические мотивы, хиппи.

cevrf c ,f[hjvjq 2015 2016

Большое внимание уделяется также миниатюрным сумкам коробкам. Это прекрасное дополнение к любому луку, если нет надобности брать с собой кучу вещей, это прекрасный выбор. В этом сезоне представлен больший выбор форм и стилей, где вы сможете остановить свой выбор на сумке, как для важной встречи в ресторане, так и для обычной прогулки по парку. Представлено также многообразие цветовых решений сумок небольших размеров и разных украшений и ремешков. Безусловно, такая сумочка должна быть у каждой модницы.

Cevrf rjhj,rf 2015 2016

Если вы предпочитаете активный образ жизни, то рюкзаки в этом сезоне вам обязательно понадобятся. Вошли они в моду несколько лет назад, но до сих пор пользуются большим спросом, особенно среди молодых девушек. Яркие, с различными принтами, с бахромой, на любой вкус и цвет, отлично подойдут для отдыха на природе или велопрогулке. Очень удобны и комфортны в использовании.

Сумка рюкзак 2015 2016

Для лета отлично подойдут плетеные и соломенные сумки. Благодаря своей большой вместительности и легкому весу они будут очень практичны в использовании и прекрасно подойдут для поездки на пляж. Сумки довольно богато украшены различными бусинами и вставками. Смотрятся они очень модно и прекрасно украсят ваш лук.

Плетеная сумка 2015 2016

В любое время года нас не перестают удивлять дизайнеры и модельеры, которые предлагают нашему вниманию ряд нестандартных и креативных форм сумок. Такие сумки обычно предназначены для уверенных в себе женщин, которые не бояться показывать себя. Если вы именно такая, то смело покупайте себе сумку в виде вишни или видеокассеты и вперед на любую вечеринку, где вы будете в центре внимания своим смелым выбором.

sumka 10

Для спортивных дам также предложен большой выбор спортивных вместительных сумок. Они не только смогут вместить все необходимые вам вещи на тренировку или в зал, но и смогут прекрасно подойти под любой стиль, выбранный вами, за исключением элегантного образа.

sumka 11

Сумки 2015-2016 настолько яркие, насыщенные, модные, чтобы удивить и удовлетворить любую женщину в ее выборе. Сначала внимательно изучите ваш гардероб на предмет наличия трендовых сумок. Если таковых недостаточно, то смело бегите в магазин. Главное правильно подобрать сумку к вашему образу. Не пугайтесь ярких цветов. Экспериментируйте!