Модные тенденции 2016 года

Модные тенденции 2016 года

Как быстро мода сменяет свой вкус, только вчера гардероб соответствовал всем тенденциям моды, сегодня уже безвкусица. В 2016 году на весну и лето не будет ни каких ярких и броских цветов, дизайнеры отдали предпочтение сдержанным и спокойным цветам, таким как бирюза, баклажан, бордо, каштан и лилия. На осень и зиму будут модны цвета пастельный бежевый, серо-синий, светлый серый, карамельный, бордо, кофейный, шоколадный, стальной, бежевый и песочный.

Мода 2016

Теперь, когда мы определились с модными цветами можно переходить к фасонам. В сезоне осень-зима 2015-2016 будет в моде многоузорность — орнаменты, овощи и фрукты, шоколадные принты, а также  многослойность — как пример, большой шерстяной свитер с блузой.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

fashion 2016

Не бойтесь экспериментировать. Зимой крой должен быть свободным, различные балахоны, массивные карманы на платьях, юбках, брюках, брюки клеш снова в моде. Среди тканей отдавайте предпочтение искусственным и натуральным мехам, коже, шерсти, бархату и хлопку. Осенью отдайте предпочтение многоуровневому крою, прямым и расклешенным брюкам, шелковым и льняным блузкам, кружевным вставкам, широким поясам.

fashion 2016

Весной 2016 года в тренде будут, бархат, лен, стрейч и замша. Летом будут в моде мини-юбки из шифона, кружево. Хит сезона весна-лето 2016, разрез на спине, будет будоражить мужское воображение, как в вечерних нарядах, так и в ежедневной одежде.

Мода на лето 2016 года установила только легкие наряды изо льна, атласа, шифона и шелка. Также будут интересно смотреться изделия, связанные крючком. Среди обуви будут популярны литые платформы, тонкие шпильки, кружевные голенища балеток, открытые носки, множество ремешков. Модны будут различные клатчи, сумки-трансформеры, рюкзаки цвета кофе, бриз, мята, шоколад.

fashion 2016

Стильная прическа и идеальная укладка дополнят образ любой модницы. Модные прически 2016 года очень разнообразны, любая модница сможет выбрать прическу на свой вкус. Начиная от женственных локонов и заканчивая небрежной мальчишеской стрижкой.

hair 2016

Модный стиль Бохо, это слегка вьющиеся локоны, для дам с волосами средней длины и максимальной длины, подойдет абсолютно всем активным девушкам или дамам средних лет. К этому же стилю относится волосы под одеждой — надевая куртку, кофту оставьте кончики волос под ними.

Также станут актуальны африканские мотивы. Различные гофре и мелкие завивки, объемные африканские шапки. Если Вы не обладаете шикарной копной вьющихся волос, ничего страшного, завейте кончики волос щипчиками и соберите на резинку где проходит граница, вот вам и модная прическа.

hair2016 2

Всевозможные французские улитки, узлы и пучки, они могут находиться где угодно и выглядеть как угодно хозяйке. В тренде будут и конские хвосты, расположенные сбоку, посередине или приспущенные. Не останутся без внимания и косы, но не обычные, стилисты предлагают необычные, витиеватые техники плетения, либо тонкие косички у висков и объемная челка.

nail 2016 2

Не останутся без внимания и руки. Главное в 2016 году натуральность и естественность, овальные, короткие ногти, покрытые пастельными тонами лака. К таким тонам относятся телесный, розовый, бежевый и конечно бесцветный лак. Актуальными будут французский и лунный маникюр. Ногти можно украшать различными геометрическими узорами, они смотрятся очень лаконично. Модным также будет матовый лак в сочетании с однотонным глянцевым лаком. В праздничном варианте, важно проявлять сдержанность, ногти можно покрыть лаком с эффектом металлика или посыпать блестками. Интересно смотрятся короткие ногти посыпанные блестками в тон с лаком.