Подарки на 8 марта для девочки-подростка

Подарки на 8 марта для девочки-подростка

8 марта — это особенный праздник для всех женщин и девушек. Ведь каждая ждет в этот день приятных сюрпризов, милых сувениров, памятных подарков. Как преподнести желанный сувенир, произвести впечатление, порадовать милых дам? 

 

Что лучше подарить девочке-подростку на 8 марта

А если это девочка подросткового возраста, то задача усложняется. Ведь девочки в этом возрасте очень уязвимы. Это период перехода из детства во взрослую жизнь. В подростковом возрасте девочки еще более хотят быть красивыми, нравиться мальчикам и быть на высоте среди сверстниц. Поэтому идеальным подарком для дочери-подростка станет фен щетка, с помощью которой юная модница сможет делать стильные укладки и модные прически.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Фен-щетка сушит и укладывает волосы одновременно, что экономит время юной владелицы. К тому же фен-щетка дает феноменальный результат:

  • потрясающий объем волос у корней;
  • гладкие пряди;
  • красивая прическа за считанные минуты.

Вдобавок фен-щетка отлично справляется с разными типами волос, поэтому и пользуется таким широким спросом.

Косметика и аксессуары

В подростковом возрасте большинство девочек уже пользуется косметическими средствами. Поэтому хорошим сувениром на 8 марта станет набор декоративной косметики. А вдобавок к такому комплекту можно преподнести и стильную косметичку, куда юная леди будет складывать всю свою косметику, а также всевозможные мелкие безделушки.

Подарки для красоты и здоровья

Девочки в подростковом возрасте уже начинают следить за своей фигурой. Всем хочется быть стройными и привлекательными. Отличный сувенир — сертификат на фитнес или в бассейн. Также девушка-подросток мечтает о красивой ухоженной коже, поэтому можно преподнести сертификат на поход к подростковому косметологу.

Для любительниц спорта идеальный подарок — велосипед, самокат, коньки, лыжи. Можно также купить стильную молодежную сумку в спортивном стиле. Теперь будет куда складывать вещи для тренировки в спортивном зале.

Модные идеи подарков на 8 марта девочкам-подросткам

Удивить девочку-подростка нелегко. Для этого следует знать, что предпочитают девчонки в этом возрасте, что им интересно и каковы модные тенденции у подростков. Наибольшей популярностью среди девочек данного возраста пользуются следующие вещи:

  1. Поп-сокет. Довольно интересный аксессуар для смартфонов. С его помощью легче делать селфи, писать смс одной рукой.
  2. Палка для селфи. Учитывая тот момент, что все девчонки любят фотографироваться, такой сувенир порадует каждую юную леди.
  3. Термокружка именная. Отличный вариант для девочек, которые любят путешествовать. Такую кружку можно взять с собой в школу или лицей, на прогулку в парк.
  4. Беспроводные наушники. Удобны в использовании. Вдобавок не нужно переживать, что в самый ответственный момент провод может порваться.

Также для юных любительниц делать селфи можно преподнести дополнительную вспышку для смартфона. С ее помощью девочка сможет делать более яркие и насыщенные снимки.