Лунный календарь на 23 марта 2018 года

Лунный календарь на 23 марта 2018 года

Весь день 23 марта 2018 года Луна  будет находиться в знаке Близнецов.

При Луне в Близнецах эмоциональное состояние — неустойчивое. С одной стороны, заметно возрастает коммуникабельность и тяга к общению и новым знакомствам. С другой — нервозность. В эти дни сильная реакция на внешние раздражители. Проблемы, кризисные, напряженные ситуации переживаются особенно тяжело: любая неприятность способна вызвать раздражение и нервозность. В дни, когда Луна в Близнецах для эмоциональной разгрузки и Восстановления душевного равновесия требуется смена обстановки, новые впечатления.

Также смотрите: лунный календарь на март 2018 года

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Луна сегодня 23 марта 2018 года — 7 лунный день

  • Фаза Луны: растущая;
  • Лунный день —  7 лунные сутки с 09:26;
  • Восход Луны — 09:28;
  • Заход Луны — 00:50;
  • Знак зодиака: Луна в Близнецах;
  • Луна без курса:  нет.

В 7 лунные сутки желательно избегать злословия, сплетен и критики – негативные высказывания могут стать бумерангом, или даже оружием в руках злых сил. Не так уж сложно оставаться в течение дня на позитиве – нам помогут медитативные техники, йога, и молитва.

Стрижка 22.03.2018

Парикмахеры в седьмой лунный день могут брать за услуги двойную оплату – клиентов просто море, и каждый требует чего-нибудь оригинального и необычного. Стрижка сегодня не только ускорит рост волос, но и обострит интуицию – лунная энергия будет поступать с удвоенной силой.

Маникюр и педикюр 23 марта 2018 года

В вопросах маникюра и педикюра сегодня нет никаких ограничений. Мы можем даже нарисовать на ногтях пейзажи, или натюрморты, лишь бы было кому показывать эти художества. А вообще луна останется довольна, если мы ляжем на диван, и выставим свои новые ноготки на ногах на обозрение всем домочадцам. Помним о том, что в седьмой лунный день нельзя раздражаться, и не будем ругать кота, если он захочет попробовать лак на мизинце левой ноги.

Что означают сны 23 марта 2018 года

Нельзя сказать, что видения, пришедшие к нам в седьмые лунные сутки, обязательно будут пророческими. Но нужно обратить пристальное внимание на детали сновидения. Если во сне мы с кем-то разговариваем, следует запомнить каждую фразу, и интонацию. Жаль, что во сне мы не можем включить реальный диктофон, и записать речь, с помощью которой подсознание пытается поделиться с нами каким-то секретом.

Работа и деньги 22.03.2018

Седьмой лунный день хорош для налаживания отношений с коллегами. Но как быть, если мы не обладаем ораторским даром, и боимся сказать какую-нибудь ерунду (тем более, и говорить-то сегодня слишком много не рекомендуется). Ищем смешной ролик в Интернете, включаем веселую музыку и наслаждаемся общением с сослуживцами. Можно и анекдот с бородой рассказать, главное, чтобы там не было нецензурных выражений (вселенная этого не потерпит).