Лунный календарь на 26 марта 2018 года

Лунный календарь на 26 марта 2018 года

26 марта 2018 года в понедельник Луна будет находться в знаке Рака, а вошла в этот знак 24 марта в 11:52.

В то время, когда Луна находится в Раке, осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата. Поскольку в это время повышается эмоциональная чувствительность, следует более тактично и внимательно относиться к близким людям, это пойдет вам лишь на пользу.

Также смотрите: лунный календарь на март 2018 года

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Луна сегодня 26 марта 2018 года — 10 лунный день

  • Фаза Луны: растущая;
  • Лунный день —  10 лунные сутки с 12:14;
  • Восход Луны — 12:14;
  • Заход Луны — 04:02;
  • Знак зодиака: Луна в Раке с 11:53, с 24 марта;
  • Луна без курса: с 26 марта 9:58 до 26 марта 14:45.

В десятый лунный день мы можем смело отправляться в путешествие, причем удачными окажутся поездки и на дальние, и на ближние расстояния. Если потянет на природу, то не стоит противиться этому желанию – работа в саду, или отдых на свежем воздухе подарят столько положительных эмоций, что их хватит до следующего десятого дня.

Стрижка 26.03.2018

Если вы решились подстричься, следует забрать свои волосы с собой, для надежности можно нашептать полезные словечки: «Волос стригу, себя берегу, негатив прочь уйди, счастье меня посети». Сжигать и закапывать локоны не обязательно, достаточно завернуть в газетку, и выбросить попутно с остальным мусором.

Маникюр и педикюр 26 марта 2018 года

Ноготки сегодня стричься не хотят, но если приспичило, можно подравнять и подпилить. Осталось определиться с цветом лака. Хотя, можно зажмуриться, и ткнуть пальчиком в лаки – попадем на синий, значит, порадуемся небесному маникюру, а если палец выберет желтый лак – будем ходить с лунным маникюром.

С педикюром в десятые лунные сутки ситуация непростая. Вроде всё разрешено, но, в то же время, ничего и не хочется. А зачем мучить ногти на ногах, если нет желания идти в салон? Правда, если ноготки рвут носки, и не дают нацепить новенькие туфельки, тогда другое дело. Звезды спешат напомнить про удобство обуви – тесные ботинки в любой лунный день доставляют массу неудобств, а уж в десятые лунные сутки мы можем нажить столько мозолей, что и представить страшно. Так что, лучше уж ходить в шлепках, или если зима, то в валенках.

Здоровье

Особых проблем со здоровьем в десятые лунные сутки нет, но нужно помнить о своих старых болячках, и при малейшем недомогании обращаться к доктору. Сегодня все в основном на позитиве, но особо впечатлительным людям не помешает защититься от стрессов и негативного влияния. Как и всегда, нам поможет медитация, кое-кто может заняться аутотренингом (главное, выбирать занятие по душе).

Что означают сны в ночь на 26 марта 2018 года

Луна, как писал Чехов, приятная во всех отношениях планета, и сегодня она постарается прислать только хорошие и добрые сны. И пусть некоторые астрологи твердят, что в них нет никаких подсказок, и смысла, мы всё равно порадуемся удивительным видениям, и истолкуем их так, как советует внутренний голос.

Работа и деньги 26.03.2018

Сегодня счастливы все, кто связан с семейным бизнесом – контракты подписываются, сделки заключаются, переговоры проводятся. А вот конкуренты сбегают, словно крысы. Еще бы, ведь семья сама по себе сила, а уж когда родственники друг за друга горой, и денежки общие, ни один мошенник и близко не сунется.

В десятые лунные сутки не возбраняется брать кредиты, особенную пользу финансы принесут тем, кто хочет вложиться в совместный бизнес.

Также вам будет интересно: