Лунный календарь на 27 марта 2018 года

Лунный календарь на 27 марта 2018 года

27 марта 2018 года во вторник Луна будет находться в знаке Льва, а вошла в этот знак 26 марта в 14:44.

Луна во Льве способствует реализации честолюбивых замыслов, но создаст обманчивое впечатление, что ваших сил хватит на всё. Человек в это время неустойчив к лести и невнимателен при подписании документов. Подчеркнуто проявляется чувство собственного достоинства.

Удобный период для завязывания нужных знакомств, для общения с сильными мира сего (если польстить их самолюбию), для укрепления старых дружеских связей, для приема гостей, укрепления авторитета (разумными организационными мерами).

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Также смотрите: лунный календарь на март 2018 года

Луна сегодня 27 марта 2018 года — 11 лунный день

  • Фаза Луны: растущая;
  • Лунный день — 11 лунные сутки с 13:30;
  • Восход Луны — 13:30;
  • Заход Луны — 04:45;
  • Знак зодиака: Луна во Льве;
  • Луна без курса: нет.

Влияние земли и огня будут ощущать все, и тут важно справиться с внутренними искушениями и направить энергию в нужное русло. Звезды не советуют прятаться в четырех стенах, но и от излишней активности в одиннадцатые лунные сутки желательно воздержаться. Вывод – ищем золотую серединку, и делаем дела, не отвлекаясь, и не обращая внимания на магнитные бури, и прочие космические штучки.

Стрижка 27.03.2018

День, как мы выяснили, сегодня сложный, но к волосам это отношения не имеет. Дамы могут смело посещать парикмахерские, да и мужчинам ни к чему прятать головы под шляпы или кепки. Любая стрижка в одинадцатый лунный день станет удачной, есть лишь одно условие (впрочем, оно должно соблюдаться в любой день) – аккуратность прически! Это станет залогом нашего успеха во многих жизненных сферах.

Маникюр и педикюр 27 марта 2018 года

вопросы маникюра в одиннадцатые лунные сутки должен решать специалист. Ограничений сегодня нет, главное, выбирать цвет лака с учетом возраста. Фиолетовые, черные и зеленые цвета в одиннадцатые сутки идеальны для молоденьких кокеток, а дамочкам постарше звезды рекомендуют естественные тона. Хотя, если мы по праву считаемся бизнес леди, запретов нет – ногти у богатых женщин в одинадцатый лунный день тоже должны выглядеть богато. Стразы, блестки, да хоть бриллианты, главное, не бродить с миллионным маникюром по ночным улицам, и не светиться в сомнительных клубах.

С педикюром история простая – в 11 лунный день его лучше не делать.

Здоровье

В одинадцатые лунные сутки полезны физические упражнения, которые, кстати, больше всего подходят тем, кто пытается похудеть и бросить курить. Пробежали пятьдесят кругов по стадиону, и мыслей нет ни о еде, ни о сигаретах, и остается только одно желание – лечь на кровать. Но сегодня звезды не рекомендуют валяться на диване – спорт, это жизнь, и лентяи в одиннадцатый лунный день не в почете. Сегодня неплохо найти время для плавания, но если пруд замерз, возле реки стоит табличка, запрещающая купание, а в бассейне не протолкнуться, не беда. Набираем ванну и плещемся, пока не надоест. Можно и баньку истопить, главное, следить за температурой, и не поддавать пар без надобности.В бане в одиннадцатый лунный день мы можем побаловать себя медовым массажем – действует лучше любого скраба, и эффект будет потрясающим (помолодеем на одиннадцать лет).

Что означают сны в ночь на 27 марта 2018 года

Сегодняшние картинки нельзя оставлять без внимания – сны в одиннадцатые лунные сутки довольно часто бывают пророческими. Но откровения откровениям рознь – важно следить за своими ощущениями во сне, и прислушиваться к подсказкам подсознания. Сегодня к нам могут являться и злые, и добрые духи, главное, не перепутать и понять – с какой целью нас посетил ангел: чтобы ввести в искушение, или дать жизненную подсказку.Часто духи принимают облик животного, и в одинадцатый лунный день мы должны быть внимательными.

Работа и деньги 27.03.2018

Сегодня повезет работникам умственного труда, но к началу новых дел следует относиться с долей настороженности. Риск, дело, конечно, благородное, но разум должен присутствовать даже в авантюрах. Деньги сегодня любят серьезных ребят, и отношение к купюрам должно быть соответствующее – драгоценные бумажки нельзя комкать и мять, и складывать в кошелек денежки нужно аккуратно.

Также вам будет интересно: