Лунный календарь на 28 марта 2018 года

Лунный календарь на 28 марта 2018 года

28 марта 2018 года в среду Луна будет находться в знаке Льва, а вошла в этот знак 28 марта в 17:29.

Луна во Льве способствует реализации честолюбивых замыслов, но создаст обманчивое впечатление, что ваших сил хватит на всё. Человек в это время неустойчив к лести и невнимателен при подписании документов. Подчеркнуто проявляется чувство собственного достоинства.

Удобный период для завязывания нужных знакомств, для общения с сильными мира сего (если польстить их самолюбию), для укрепления старых дружеских связей, для приема гостей, укрепления авторитета (разумными организационными мерами).

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Также смотрите: лунный календарь на март 2018 года

Луна сегодня 28 марта 2018 года — 12 лунный день

  • Фаза Луны: растущая;
  • Лунный день — 12 лунные сутки с 14:50;
  • Восход Луны — 14:50;
  • Заход Луны — 05:19;
  • Знак зодиака: Луна во Льве;
  • Луна без курса: с 28 марта 12:54 до 28 марта 17:30.

В двенадцатые лунные сутки желательно избегать скандальных ситуаций, и не ввязываться ни в какие споры – луна сегодня наблюдательна, и не потерпит, если в ее владениях устраивают склоки и разборки. Но, борясь с негативом, ни в коем случае не следует впадать в депрессию – если в 12 лунный день мы начнем плакать, и жалеть себя, толку от этого не будет, и очищения слезами, увы, тоже не произойдет. Жалеть других нужно тоже осторожно, чтобы нечаянно не обидеть нуждающегося человека словом или поступком. А вот попросить прощения можно, и даже нужно – душа очистится, и вчерашний враг, возможно, вскоре превратится в нашего лучшего друга.

Стрижка 28.03.2018

Луна сегодня настраивает нас на романтический лад, и стрижка в двенадцатый лунный день может изменить нашу жизнь, но следует вдумчиво подойти к выбору прически.

Даже традиционные стрижки из прошлого легко превратить в нечто оригинальное, главное, не обращать внимания на мнение окружающих. Луна уважительно относится к любым идеям. Дамочки будут выходить из салонов с «каскадом» на голове, выплывать из парикмахерских с «каре на ножке», и горделиво вышагивать с прической «под ноль» – всё, что угодно, лишь бы настроение было отличным.

Маникюр и педикюр 28 марта 2018 года

Ручки в двенадцатый лунный день мечтают о креативном маникюре, но сначала мы поухаживаем за ними дома. Сегодня нам поможет ванночка из молочной сыворотки с добавлением льняного семени. А потом мчимся в салон – у мастера в 12 лунный день столько необычных идей, что ногти даже растеряются.

Любой педикюр будет смотреться глупо на ногах с растрескавшимися пятками. Но на календаре 12 лунный день, и пяточки сегодня готовы к приятным переменам. Начистим картошки, и пока варится пюре, возьмем очистки и прокипятим их в другой кастрюльке до состояния каши. Добавим в вареные очистки рыбий жир, и настойку подорожника – ножки с радостью погрузятся в остывшую смесь. Ну а дальше с пятками будет работать мастер, а мы за это накормим специалиста пюре с котлетами.

Здоровье

Тем, кто в двенадцатый лунный день почувствует упадок сил, или апатию, звезды рекомендуют отправиться на прогулку. Воздух сегодня особенно свеж, да и лунный свет пропитал все вокруг позитивом. На природе особо впечатлительные люди могут заняться медитацией, или просто побродить по лесу, наблюдая за жизнью маленьких зверьков и насекомых.

Что означают сны в ночь на 28 марта 2018 года

В двенадцатую лунную ночь самыми счастливыми и удачными снами считаются те, в которых мы бродим по цветущим лугам, и любуемся прекрасными растениями. Маки снятся людям творческим и оригинальным, а полевые ромашки сегодня видят те личности, которые радуются мелочам, и способны наслаждаться жизнью, несмотря на сложные ситуации. Если в двенадцатом лунном сне мы срываем тюльпаны, или вдыхаем аромат роз, значит, в реальной жизни мы скоро встретим интересного человека, который станет нашим духовным наставником, или учителем.

Работа и деньги 28.03.2018

В двенадцатый лунный день мы можем смело отправляться в деловые командировки, но вот с новыми знакомствами следует быть аккуратнее. Конечно, полезные связи никогда не бывают лишними, но сегодня есть опасность встретиться с мошенниками, которые обладают приятной внешностью, и железной хваткой (стелют-то они мягко, а вот спать нам будет жестко).

Конечно, мы не станем отменять важные сделки, и срывать переговоры, но в глубине души следует помнить о том, что богатство преходяще, а духовные ценности и есть то важное, ради чего мы живем в этом мире.

Также вам будет интересно: