Лунный календарь на 29 марта 2018 года

Лунный календарь на 29 марта 2018 года

29 марта 2018 года в четверг Луна будет находться в знаке Девы, а вошла в этот знак 28 марта в 17:29.

Луна в Деве делает людей критически настроенными, нервозными, даже вздорными. Готовность предаваться удовольствиям уступает место деловитости. На смену мечтательности приходит сосредоточенность, желание навести порядок, всё расставить по местам, раздобыть новую информацию и найти ей место.

Под влиянием Луны в Деве растёт желание вмешиваться в чужие дела из лучших побуждений и стремление помочь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Также смотрите: лунный календарь на март 2018 года

Луна сегодня 29 марта 2018 года — 13 лунный день

  • Фаза Луны: растущая;
  • Лунный день — 13 лунные сутки с 16:12;
  • Восход Луны — 16:12;
  • Заход Луны — 05:47;
  • Знак зодиака: Луна в Деве;
  • Луна без курса: нет.

Тринадцатые лунные сутки подарят нам вдохновение – отличное время для того, чтобы заняться творчеством, и создать божественный шедевр. Но сегодня нежелательно гнаться за славой, и мечтать о немедленном признании – любое дело требует вдумчивого подхода, и прежде всего, должно приносить душевное удовлетворение.

Стрижка 29.03.2018

В 13 лунные сутки нежелательно доверять голову малознакомому специалисту – он может быть отличным профессионалом, но чужая энергия нам не нужна.

Символ дня круг, но это не значит, что мы все бросимся стричься под горшок, или под пажа – удача притянется с помощью любой прически. Да и под ноль в тринадцатые лунные сутки стричься не надо – щеголять идеально круглым черепом могут только важные пареньки в темных очках, и солидных костюмах. Но вот дамам пригодится круглая челочка – ретро стиль всегда в моде, да и челка подходит практически к любой стрижке. Главное, с длиной определиться – волосы не должны закрывать глаза, чтобы мы внимательно смотрели по сторонам, и не пропускали ничего интересного.

Маникюр и педикюр 29 марта 2018 года

Можем ли мы делать маникюр в 13 лунный день, или лучше остаться дома, и побаловать ручки и ноготки самодельными ванночками и кремами. Подстригаем ногти и привлекаем в жизнь денежки, заодно состригаем все неприятности, да и головная боль уходит, будто ее и не было.

С педикюром история простая – однозначно делать! Но не самим – стричь ноготки на ногах может только мастер со стажем и рекомендациями.

Здоровье

Тем, кто решил омолодиться, в 13 лунный день сама луна велела бежать к пластическим хирургам. Мимо салонов красоты тоже лучше не проходить – сегодня все процедуры приведут к отличным результатам.

Теперь разберемся, чего нельзя делать в 13 лунный день – ну, конечно, запрещено заниматься самолечением. Даже обычная головная боль может намекать о каком-то серьезном недуге, и лечиться аспирином (который в народе считается средством от всех болячек) мы не будем, а сбегаем к доброму доктору.

Что означают сны в ночь на 29 марта 2018 года

В сегодняшних видениях большое значение будут иметь формы и цвета образов. Круглые и овальные картинки говорят нам о том, что мы на верном пути, но для достижения успеха нужно немного поднапрячься. А вот ромбы, квадраты, и треугольники сулят тревогу, возможно, в нашей жизни появится неприятный человек, который будет мешать в достижении целей.

Работа и деньги 29.03.2018

В тринадцатые лунные сутки у нас отлично работает интуиция, поэтому заключаем сделки и не боимся банкротства. На всякий случай можно провести денежный ритуал – тогда уж точно купюры не разлетятся, а будут размножаться в геометрической прогрессии.

Итак, идем делать денежный магнит. Берем новый (красивый и дорогой) кошелек, и кладем в него четыре крупных купюры и четыре монеты (любых, но желательно блестящих и новеньких). Поднимаем кошелек вверх, смотрим на него, и приговариваем: «Серебристая красавица Луна, пусть денежная чаша будет полна. Как твой свет неугасим, так и мой денежный источник неутомим».

Также вам будет интересно: