Любовный гороскоп на 19, 20, 21 марта 2018 года для всех знаков зодиака

Любовный гороскоп на 19, 20, 21 марта 2018 года для всех знаков зодиака

В эти дни любовный гороскоп на 19, 20 и 21 марта 2018 года советует всем знакам зодиака не принимать скоропалительных решений — накануне дня весеннего равноденствия в важных делах лучше лишний раз посоветоваться с близкими людьми касательно того, как вам стоит вести себя дальше, что делать и как решать те или иные проблемы, возникшие во время ваших отношений с вашим любимым человеком. Впрочем, не стоит доверять услышанному на сто процентов: итоговое решение все равно принимать вам.

Овен

Этими мартовскими вечерами Овнам стоит удивить партнера познаниями в какой-либо неожиданной области. Причём сведения, которые вы ему сообщите так, между прочим, будут ему очень интересны и изменят мнение о вас в лучшую сторону. Поэтому каждое утро стоит прочесть нечто познавательно-развлекательное.

Телец

В первые дни недели вашему любимому человеку будет довольно трудно попросить вас о чем-то, даже если он сам с поставленной задачей справляться не будет. Почему-то именно сейчас его основным кредо будет «я всё сделаю сам». В ваших силах предотвратить это безобразие и протянуть руку помощи.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Близнецы

19, 20 и 21 марта мирное течение вашей личной жизни может быть нарушено — вам помешает нечто совершенно неожиданное. Событие это, однако, может обернуться вам на пользу, сблизив вас с тем, кто будет при этом присутствовать.

Рак

Безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные выходы и решения. Как говорит народный фольклор, даже если тебя съели, у тебя всё равно остаётся два выхода. Ваша задача сейчас – найти наименее неприятный выход из создавшейся у вас с вашим любимым человеком ситуации. Он есть, это точно!

Лев

Постарайтесь эти дни постоянно быть мысленно рядом с вашим любимым человеком, поддерживать его во всех его начинаниях, быть с ним терпеливым и терпимым. В конце концов, у каждого бывают минуты слабости: у него такая минута продлится весь этот период.

Дева

Девы, главное для вас сейчас — не переусердствовать. Вам, очевидно, предстоит кое-какая работа в собственном доме, требующая немалых усилий и смекалки. Может быть, вы давно уже не переклеивали обои в гостиной, или не переставляли мебель в спальне по фен-шуй? Звёзды советуют в качестве помощников родителей – им будет приятно, что о них не забывают.

Весы

19, 20 и 21 марта вашему любимому человеку захочется поделиться с вами чем-то сокровенным. Это сокровенное поможет вам лучше понять его и его характер, объяснит вам многие его странные поступки и заставит еще сильнее привязаться к вашей половинке. Чувство станет куда ярче и глубже

Скорпион

Вы сейчас фонтанируете идеями, одна другой безумнее. Вы предлагаете настолько оригинальные решения проблем, варианты проведения вечера и пути дальнейшего развития ваших отношений, что ваша половинка не знает, что и подумать. То ли настроиться на вашу волну и стать такой же сумасшедшей, то ли изолировать вас от греха подальше…

Стрелец

В эти три дня ваш любимый человек будет довольно-таки необщителен, причём даже если вы захотите его разговорить, раскрутить на беседу или откровение, вряд ли у вас это получится. Что ж, с некоторыми вещами приходится смиряться и принимать их такими, какие они есть.

Козерог

Ваш любимый человек будет вас активно удивлять, причём скорее непроизвольно, нежели преднамеренно. Впрочем, ему ваше удивление будет приятно, а вам будет приятно делать ему приятное, поэтому вашему симбиозу можно будет только позавидовать белой завистью.

Водолей

У Водолеев дни накануне весеннего равноденствия подходятдля того, чтобы кардинально изменить что-либо в своих отношениях. Если их давно уже что-то сильно тяготило, но вы не решались это сделать (к примеру, серьезно поговорить со своим любимым человеком), сейчас звезды придадут вам сил и уверенности, чтобы это осуществить. Только не надо скатываться в обиды и взаимные обвинения. И если уж Водолеи начнут этот нелегкий процесс, они должны быть морально готовы к любому развитию событий, а не только к тому, который им нужен.

Рыбы

Если какой-то представитель противоположного пола интересуется вами, вашими делами и состоянием вашей души – это вовсе не значит, что он хочет прожить с вами всю оставшуюся жизнь. Просто вы ему интересны как человек, и влюбленностью, вполне возможно, тут даже и не пахнет.