Любовный гороскоп на 22, 23, 24 марта 2018 года: доверяйте интуиции и партнеру

Любовный гороскоп на 22, 23, 24 марта 2018 года: доверяйте интуиции и партнеру

В ближайшие 3 дня Луна будет находиться в знаке Близнецов, а это означает, что всем знакам стоит  доверять собственной интуиции и  любимому человеку. Скорее всего, они не окажутся противоречивыми источниками информации, ибо будут мыслить одинаково правильно. Однако в случае разногласия выбор придется делать только вам, полагаясь на здравый смысл.

Любовный гороскоп на 22, 23, 24 марта 2018 Овен

Будьте аккуратны в выражениях, беседуя с любимым человеком. Сейчас он будет склонен к тому, чтобы понимать слова довольно своеобразным образом и делать из них весьма странные выводы, которые не будут поддаваться ни одной из существующих и известных науке логик.

Любовный гороскоп на 22, 23, 24 марта 2018 Телец

В эти дни ваше аналитическое мышление поможет вам выяснить некоторые подробности некоторых событий, о которых ваш любимый человек по той или иной причине не решался вам рассказать. Впрочем, ничего криминального в них не будет: просто он почему-то решил, что лучше перебдеть, чем недобдеть.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на 22, 23, 24 марта 2018 Близнецы

В четверг, пятницу и субботу этой недели Близнец будет склонен к тому, чтобы рубить с плеча и принимать поспешные решения. В отношениях с любимым человеком такие боевые качества способны ему навредить. Чтобы не пожалеть, когда будет уже поздно, Близнецам в четверг не стоит предпринимать вообще ничего: звезды говорят, что его выводы относительно партнера имеют все шансы оказаться ошибочными, а «железные аргументы» способны сильно его подвести.

Любовный гороскоп на 22, 23, 24 марта 2018 Рак

В эти дни Рак должен четко озвучивать свои мысли, иначе любимый человек может его неправильно понять! Безусловно, это не страшно, однако может оказаться весьма неприятно – особенно если речь идет о важных совместных делах. Говоря что-либо, Раку необходимо всеми силами избегать двусмысленности в словах. И делать скидку на то, что понедельник никак не способствует взаимопониманию между партнерами.

Любовный гороскоп на 22, 23, 24 марта 2018 Лев

Сейчас Лев в любви настроен только на победу и имеет все шансы на то, чтобы ее одержать! Звезды обещают, что Львы и Львицы будут соблазнительны, неотразимы и способны оказать на людей, которые им нравится, огромное влияние, заставив события развиваться по своему сценарию. Однако важно не переборщить и не перепутать влияние с грубым давлением. В противном случае, романтическое свидание Льва может закончиться мятежом.

Любовный гороскоп на 22, 23, 24 марта 2018 Дева

В ближайшие дни Девы будут отличаться повышенной придирчивостью! Возможно, ему самому критика будет казаться обоснованной, однако ворчание Девы способно стать для любимого человека источником расстройства и обид. Так что если Дева не хочет все эти дни посвятить выяснению того, кто прав, а кто виновен, ему придется держать свою придирчивость под контролем. И не клевать партнера по любому поводу – особенно в мелочах.

Любовный гороскоп на 22, 23, 24 марта 2018 Весы

В ближайшие дни звезды советуют Весам приложить усилия к тому, чтобы внести разнообразие в свою личную жизнь! Если отношения длятся какое-то время, их острота постепенно сходит на нет, и чтобы любовь не уступила место привычке, чувства необходимо обновлять. Новые впечатления, знакомства, путешествия и просто романтические прогулки под луной – все это в способно вырвать ВЕСЫ и его любимого человека из рутины, зажигая в их сердцах страстный огонь.

Любовный гороскоп на 22, 23, 24 марта 2018 Скорпион

Скорпиону придется выступить в роли эксперта по личным вопросам! Скорее всего, кто-то из родственников или друзей расскажет ему о проблемах своих отношений. Это время склоняет Скорпиона к тому, чтобы виртуозно настраиваться на «прием»: он будет отличным слушателем, который тонко чувствует собеседника. Благодаря такой восприимчивости, Скорпион сейчас без труда сумеет вникнуть в суть чужих любовных проблем и дать дельный совет.

Любовный гороскоп на 22, 23, 24 марта 2018 Стрелец

В это время Стрельцу в общении со своим любимым человеком рекомендуется больше слушать, чем говорить самому. Безусловно, у Стрельца есть что сказать, – причем все, что он скажет, его избраннику давно уже известно. А вот какие-то мысли и чувства партнера могут оказаться для Стрельца полнейшей неожиданностью! Так что в субботу ему стоит передать своему возлюбленному микрофон и стать очень-очень внимательным слушателем.

Любовный гороскоп на 22, 23, 24 марта 2018 Козерог

Козерог и его любимый человек могут узнать нечто новое, что прольет свет на их отношения и покажет истоки их общих проблем. Принять эту информацию может быть нелегко, но это не сложнее, чем блуждать наугад в темноте. Козерогу и его избраннику судьба предоставляет возможность увидеть ситуацию, как она есть, а заодно и шанс все исправить. Для этого им надо, не пряча голову в песок, научиться действовать сообща.

Любовный гороскоп на 22, 23, 24 марта 2018 Водолей

Самые обычные мелочи сейчас могут доставить незабываемое удовольствие: прогулки под луной, ужин при свечах, поход в кино. Ближайшие дни — прекрасныое время для того, чтобы провести его с любимым человеком и немного повитать в облаках!

Любовный гороскоп на 22, 23, 24 марта 2018 Рыбы

Никакая погода не помешает вам чувствовать себя по-настоящему счастливым, ибо в вашей душе будет солнечно, тепло и совсем по-весеннему. Спасибо за это стоит сказать вашему любимому человеку, причем неоднократно. Может быть, и вы создадите у него в душе такой же светлый мирок?