Любовный гороскоп на 25, 26, 27 марта 2018 года

Любовный гороскоп на 25, 26, 27 марта 2018 года

В данный период 25, 26, 27 марта 2018 года в любви уместен прагматичный и даже деловой подход, ведь звезды склоняют к тому, чтобы переходить от романтическим вздохам к конкретным активным действиям. Воспользуйтесь этим, чтобы вывести свои отношения на новую орбиту или завязать новое романтическое знакомство! В это время ваши отношения в ваших руках, а, как известно, кому под силу управлять своим партнером в любви, тот сможет абсолютно все – даже управлять государством.

Любовный гороскоп на 25, 26, 27 марта 2018 Овен

В эти дни у вас может появиться конкурент на право быть любимым и единственным для вашей половинки. Это вовсе не обязательно должен быть привлекательный представитель противоположного пола: им вполне может оказаться какая-то техника, любимая работа или симпатичная зверюшка. С конкурентом, кстати, проще подружиться, чем враждовать.

Любовный гороскоп на 25, 26, 27 марта 2018 Телец

В это время вам будет довольно трудно не разочароваться в вашем любимом человеке, ибо очень многое он, по вашему разумению, будет делать не так, как вам бы того хотелось. Постарайтесь быть терпимее: ссорами, криками и руганью вы всё равно ничего не добьётесь.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Любовный гороскоп на 25, 26, 27 марта 2018 Близнецы

В ближайшие дни вам стоит как можно больше и шире улыбаться, причём не только вашему любимому человеку, но и всем окружающим. Чем искреннее будет ваше выражение лица и радость от происходящего, тем больше хороших событий с вами сегодня приключится.

Любовный гороскоп на 25, 26, 27 марта 2018 Рак

Ракам очень захочется стать кем угодно, но только не собой. Вы будете старательно уподобляться герою вашего любимого фильма или романа. Что ж, это похвальное решение, в чем-то полезное для развития собственной личности, но не стоит забывать о том, что ваш любимый человек любит именно вас, а не тот образ, который вы почему-то решили на себя примерить.

Любовный гороскоп на 25, 26, 27 марта 2018 Лев

Что бы с вами в данный отрезок времени ни произошло, принимайте это с радостью и благодарностью как лучший подарок судьбы. В любом случае, ваша жизнь развивается к лучшему, и личная жизнь в том числе. Даже если вам кажется, что всё идет к расставанию — значит, за ним последует замечательная встреча!

Любовный гороскоп на 25, 26, 27 марта 2018 Дева

Очень удачное время для того, чтобы кого-нибудь очаровать. Для Дев это будет более чем просто, а последствия могут оказаться самыми что ни на есть сложными и интересными. Более того, ваша личная жизнь в их результате может довольно серьёзно измениться в ту или иную сторону.

Любовный гороскоп на 25, 26, 27 марта 2018 Весы

В эти три дня вам покажется, что всё, что вы делаете, является бессмысленной и беспощадной тратой времени. Однако ваш любимый человек, скорее всего, считает иначе, и с его мнением звезды рекомендуют вам считаться, ибо в конечном итоге все, что вы делаете в вашей личной жизни, вы делаете для него.

Любовный гороскоп на 25, 26, 27 марта 2018 Скорпион

Скорпионы нынче могут потерпеть поражение в споре с членами семьи. Умейте проигрывать достойно — вы наверняка в самом деле были неправы. Но если ваша правота неоспорима, потрудитесь ещё раз подобрать аргументы и аккуратно оные изложить — «будет так, потому что я так сказал» — не самый лучший способ доносить до окружающих свою точку зрения.

Любовный гороскоп на 25, 26, 27 марта 2018 Стрелец

Стрельцы, вашему любимому человеку не захочется делиться с вами своими мыслями, переживаниями, желаниями и убеждениями, но не потому что он не доверяет вам, а потому что посчитает нужным оставить всё это в себе, дабы самостоятельно со всем разобраться.

Любовный гороскоп на 25, 26, 27 марта 2018 Козерог

Не стесняйтесь в этот период оказывать своему любимому человеку незатейливые знаки внимания. Улыбнитесь лишний раз, искренне поинтересуйтесь его делами, поцелуйте или обнимите. Вам не трудно, а как ему приятно будет — словами не передать! Да вы и сами это почувствуете.

Любовный гороскоп на 25, 26, 27 марта 2018 Водолей

В ближайшие дни вы поймете, что ваш любимый человек – счастливое исключение из какого-то довольно нелицеприятного для вас правила. Что ж, вы можете активно порадоваться по этому поводу и ещё раз похвалить себя за правильный выбор. И держаться за своё сокровище не одной, а двумя руками.

Любовный гороскоп на 25, 26, 27 марта 2018 Рыбы

Рыбы, вы в ответе за вашего любимого человека хотя бы потому, что дали ему однажды понять: вам не безразлично то, что он думает и делает, как он живет. И сейчас об этой ответственности придется вспомнить. Постарайтесь предупредить его ошибку, но будьте морально готовы и заплатить за нее.