Любовный гороскоп на 28, 29, 30 марта 2018 года

Любовный гороскоп на 28, 29, 30 марта 2018 года

28, 29, 30 марта 2018 года, звезды дарят особенную энергичность и уверенность в любовных делах, побуждая действовать и настроиться на победу. Поэтому это хорошее время для того, чтобы решиться сделать новый шаг в отношениях или завести многообещающее знакомство. Не бойтесь идти новыми путями и экспериментировать на ходу. Помните: если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, чего вы никогда не делали.

Любовный гороскоп на 28, 29, 30 марта 2018 Овен

Овны, вашему любимому человеку очень захочется постоянно находиться рядом с вами, даже если вам в свою очередь будет мечтатся об одиночестве с книгой, телевизором или музыкой наедине. Решить ситуацию будет непросто, однако компромисс возможно найти всегда.

Любовный гороскоп на 28, 29, 30 марта 2018 Телец

Не стоит в данный период стесняться близкого вам человека. Да, в вас есть изъяны, да и у кого их нет, однако раз ваша половинка любит вас, значит и их обязательно полюбит или хотя бы примет. Не стоит всю жизнь пытаться стоять на цыпочках: однажды ноги могут устать. Лучше сразу идти в свое счастье полной стопой….

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Любовный гороскоп на 28, 29, 30 марта 2018 Близнецы

Близнецы, окажется, что чувства вашего любимого человека куда более глубокие, чем вам казалось все это время. А значит, изменить их каким бы то ни было образом будет практически нереально, даже если вы очень этого захотите. Впрочем, стабильность – это хорошо.

Любовный гороскоп на 28, 29, 30 марта 2018 Рак

Раки, в эти дни вашему любимому человеку не придется все вам повторять или объяснять по несколько раз: одного или максимум двух будет более чем достаточно. Периодами его будет даже несколько возмущать такая ваша понятливость, однако ничего с ней поделать будет нельзя.

Любовный гороскоп на 28, 29, 30 марта 2018 Лев

Вам нужен человек, которому вы действительно интересны как личность. И если ваша половинка таковыми приятными особенностями не обладает, то впору задуматься, а действительно ли половинка ваша. Быть вместе – это не только говорить, но и слушать, не только быть понятным, но и понимать… Обидно, если ваш любимый человек этого не понимает.

Любовный гороскоп на 28, 29, 30 марта 2018 Дева

В это время вы узнаете, что кто-то строил на вас далеко идущие планы в области личной жизни, причем настолько далеко, что, кажется, проще дойти до горизонта или доплыть до Атлантиды. Впрочем, вполне возможно, если вы решите, что вам это нужно, все еще может получиться.

Любовный гороскоп на 28, 29, 30 марта 2018 Весы

Весы, в ближайшие дни ваш любимый человек возьмёт на себя целиком и полностью ответственность за каждый ваш шаг. Вы, конечно, можете сделать так, что он об этом пожалеет, ибо ему за вас будет неизменно стыдно, но звёзды поступать таким образом не рекомендуют: мало ли ещё когда-нибудь пригодится.

Любовный гороскоп на 28, 29, 30 марта 2018 Скорпион

Если вы давно хотели завести служебный роман, сейчас самый подходящий для этого период. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы завязывающиеся отношения не навредили ни вам, ни вашему потенциально любимому человеку и чтобы происходящее никого из вас не скомпрометировало.

Любовный гороскоп на 28, 29, 30 марта 2018 Стрелец

Стрельцам не стоит придавать большого значения вялости и необщительности любимого человека. Возможно, он просто устал и хочет спать, не имея при этом ничего против вашего общества и общения с вами. Будьте ласковы, лояльны и нежны. Можете даже самолично уложить его в постель и спеть ему колыбельную.

Любовный гороскоп на 28, 29, 30 марта 2018 Козерог

Эти три дня вы будете долго выяснять, кто виноват в тех проблемах и неурядицах, которые возникли между вами и вашим любимым человеком. Вы ни в чем себя винить не будете, равно, впрочем, как и ваша половинка. Постарайтесь найти компромисс и виноватого – иначе проблемы не исчезнут.

Любовный гороскоп на 28, 29, 30 марта 2018 Водолей

У Водолея благоприятный период для легкого флирта. Все те, кто имеют физическую возможность быть очарованными, будут очарованы вами. То есть строить глазки столбам не стоит, а всем остальным очень даже рекомендуется. Если у вас еще нет любимого человека, он вполне может появиться.

Любовный гороскоп на 28, 29, 30 марта 2018 Рыбы

Если вас что-то не устраивает, не стесняйтесь прямо и честно сказать об этом вашему любимому человеку. Сорняки надо давить в зародыше, а проблемы решать еще до их появления, иначе может стать слишком поздно. Будьте внимательны к появлению нежелательных тенденций в ваших отношениях!