Любовный гороскоп на сегодня 16 марта, завтра 17 марта, и послезавтра 18 марта 2018 года

Любовный гороскоп на сегодня 16 марта, завтра 17 марта, и послезавтра 18 марта 2018 года

Любовный гороскоп на 16, 17, 18 марта настоятельно советует одиноким представителям всех знаков зодиака старательно искать вокруг свою будущую вторую половинку. В эти выходные ваше счастье может встретиться вам в общественном транспорте, предварительно отдавив вам нижнюю конечность или заехав сумкой по верхней. Впрочем, какими только способами люди не знакомятся… Чем этот хуже других? Разве что помимо ценного знакомства у вас останется ненужный синяк…

Ну а что ожидает 16, 17, 18 марта 2018 года каждый знак в отдельности читайте ниже.

Любовный гороскоп на сегодня 16, 17, 18 марта 2018 по знакам зодиака

Овен 

Говорят, что любовь искать нельзя. Она должна сама прийти, свалиться как снег на голову. В эти три дня вам стоит решить, согласны вы с этим или нет, и в соответствии со своим решением наметить план дальнейших действий. Впрочем, если ваша любовь уже при вас, то просто делайте всё, чтобы её не потерять… Для этого советы звёзд вам не нужны.

Телец

16, 17, 18 марта вы поймете, что это такое, когда разум отказывается контролировать чувства. Это будет похоже на бурю, ураган и безумие одновременно, но по окончании сего действа вам будет весьма обидно, что оно уже закончилось и очень захочется повторить. Не злоупотребляйте только терпением вашей половинки! 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Близнецы

В эти выходные вашему любимому человеку не придётся вас дважды просить об одном и том же одолжении, ибо вы будете рады всё сделать очень быстро, качественно и в срок, лишь бы он не сердился и не расстраивался. Постарайтесь, однако, не очень суетиться во время выполнения вашей миссии.

Также читайте: любовный гороскоп на 2018 год

Рак

Звезды рекомендуют вашему тандему во что-нибудь вместе поиграть на этих выходных. От банального карточного «Дурака» до компьютерных бродилок-стрелялок. Можно вместе против страшных монстров, а можно и друг против друга. Главное — это чтобы вам было интересно и весело, а время пролетело незаметно.

Лев

Если в эти дни у вас всё валится из рук, ищите утешения в том, что вас любят. Вы ведь любимы, не так ли? Это, кстати, вполне можно использовать и в практических целях — попросите совета и помощи, к примеру, у родителей. Либо, если вопрос не по их профилю — у других членов семейства.

Дева

Увы, все, что вы скажете, будут принимать за шутку. К счастью, неизменно смешную, так что в глупом положении вы не окажетесь точно. Поэтому не стоит на 16, 17 и 18 марта планировать серьезных разговоров с вашим любимым человеком: все равно нужных результатов не добьетесь. Разве что настроение ему поднимете.

Весы

Ваш любимый человек будет крайне подвижным и этим будем очень вам напоминать ртуть. Ни на секунду не сможет он присесть спокойно, и вам постоянно придётся за ним бежать, где-то его ловить и зачем-то догонять. «Она как метеор мелькнет и пропадает, даже рок-н-ролл за ней не поспевает», – пела когда-то группа «Секрет» о вашей половинке.

Скорпион

Любовный гороскоп на 16, 17, 18 марта 2018 советует Скорпиону общаться со своим любимым человеком на языке логики, а не чувств. Иногда сухим выводам и фактам легче достучаться до сердца, и завтра – как раз такой парадоксальный день. С помощью интеллектуального общения можно лучше понять мотивы поступков друг друга. Заглянув не только в сердце своего избранника, но и в его мозг, Скорпион, возможно, узнает о нем то, чего даже не предполагал!

Стрелец

Стрельцу желательно взвесить на своих внутренних весах все «за» и «против» его нынешних отношений. Его колебания естественны: многое в любимом человеке его искренне восхищает, однако есть и много такого, что охлаждает пыл. Стрельцу надо попробовать посмотреть на ситуацию объективно, будто бы со стороны, – завтра логика у него способна одержать верх над чувствами. Ну а, разобравшись, что к чему, составить план, как действовать дальше. Он поможет Стрельцу в будущем не отступать от выбранного курса

Козерог

Не торопите события, предупреждает Козерогов гороскоп на 16, 17, 18 марта. И на вашей улице когда-нибудь разобьется грузовик с пряниками, причем самостоятельно, без вашей помощи. Да, скорее всего, не в эти дни, однако это не повод для расстройства и паники. Настоящее счастье нужно ждать долго, чтобы оно стало действительно счастьем.

Водолей

Вы удивитесь, когда выясните, сколько у вас общих интересов с вашим любимым человеком. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы закрепить полученную теорию практикой, чтобы этот факт еще больше сближал вас, делал единым и неделимым целым.

Рыбы

Не главное, что у человека снаружи, а главное, что внутри. Однако хочется при этом, чтобы вам все завидовали не только потому, что ваш избранник такой хороший, но и потому, что он такой красивый, привлекательный, обаятельный и вообще самый-самый. Что ж, его имидж в ваших руках. В разумных пределах, конечно.

Источник: https://prostolady.net/goroskop-na-kazhdyi-den/420-lyubovnyj-goroskop-na-16-17-18-marta-2018-dlya-znakov-zodiaka