Полнолуние в Стрельце 19 мая 2019 года

Полнолуние в Стрельце 19 мая 2019 года

Полнолуние в мае 2019 года произойдет 29 мая в 00 часов 05 минут по московскому времени. Луна в этот момент будет находиться в знаке Стрельца. Чего ожидать от последнего весеннего полнолуния всем знакам Зодиака?

Полнолуние в мае 2019: дата и точное время

  • Дата и точное время: 19 мая в 00:11
  • Знак зодиака: полнолуние в Стрельце 

Несмотря на то, что точное время майского полнолуния приходится на 00:11 19 мая по московскому времени, влияние этого явления мы будем чувствовать за 3 дня «до» и еще несколько дней «после», вплоть до 22 мая.

Смотрите также: лунный календарь на май 2019 года

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Полнолуние в Стрельце 19 мая: магия, обряды, ритуалы

Последнее весеннее полнолуние 2019 года запомнится людям напрасными страхами и чрезмерными ожиданиями от жизни. Однако, как и любой день полнолуния, 19 мая прекрасно подходит для магических ритуалов и обрядов.

При полной Луне в Стрельце благоприятно:

  • снимать некоторые виды порчи,
  • заговаривать лунатизм,
  • проводить ритуалы на избавление от вредных привычек,
  • ставить обереги от неприятностей.

Более подробно об обрядах в полнолуние читайте в нашей статье полнолуние в магии.

Майское полнолуние в 2019 году приходится на воскресенье, день Солнца, а значит что эффективны будут только обряды белой магии.

Что ждать полнолуния 19 мая знакам зодиака

Астрологи считают полнолуние в мае 2019 года неблагоприятным днем, поэтому следует семь раз отмерить, прежде чем один раз отрезать. Иными словами, сто раз подумайте, прежде чем делать какие-то действия. 

 Овен

День полнолуния предполагает сомнения, неуверенность и трусость. Многие Овны будут способны приостановить свою активность, не чувствуя под собой надежного основания. Если этого не произойдет, то о многих ваших достоинствах никто не узнает, а ваш партнер в конце концов решит, что ему следует найти себе кого-нибудь, кто будет вести себя более активно.

Телец

Тельцам в день полнолуния следует позаботиться о своем здоровье. Болезнь, начавшаяся 19 мая потребует кропотливого лечения. Также этому знаку необходима концентрация, противопоказана поспешность. Залог выздоровления в неукоснительных следованиях медицинским предписаниям.

Близнецы

Достаточно благоприятным окажется день для Близнецов. Многие представители знака будут общительны и активны. В майское полнолуние Близнецы будут способны вести переговоры, добывать нужную информацию и использовать ее в своих интересах. Успех положительно скажется на вашем настроении и самочувствии.

Рак

Труднее всего сегодня придется вашим домашним: несмотря на свое внешнее спокойствие, вы можете быть скрытными, уклончивыми и хитрыми. Не удивляйтесь, если окажетесь в одиночестве.

Лев

Львы в день майского полнолуния не будут испытывать особых затруднений в выражении эмоций и романтических чувств. Они будут раскованны, сексуальны и романтичны. Ждите комплиментов и прочих приятных сюрпризов.

Дева

Девам Луна советует посвятить этот день завершению дел. Благоприятным окажутся прогулки на свежем воздухе, загородные поездки.

Весы

Сегодня у некоторых представителей этого знака могут проявиться не свойственные им позерство, склонность к драматизации, желание вызвать сопереживание. Также Девам стоит поберечь здоровье — не злоупотребляйте сегодня жареной пищей и алкоголем.

Скорпион

Скорпионов день полнолуния будут переполнять эмоции, с которыми они с трудом справятся. Общаясь с противоположным полом, отдавайте предпочтение серьезным и долгосрочным отношениям. Это оградит вас от сомнений и ревности.

Стрелец

Стрельцам майское полнолуние обещает принести прибыль. Астрологи советуют вам купить лотерейный билетик — сегодня ваш день и шансы на удачу многократо возростают. 

Козерог

Полнолуние для Козерогов принесет решение давней проблемы. Если у вас есть старые должники, в этот день они могут вернуть вам  

Водолей

Водолеям астрологи советуют отложить в этот выходной день работу и посвятить время семье. Идеальным решением будет культурная программа — сходите в кино, театр, на концерт.

Рыбы

Для Рыб день полнолуния станет хорошим периодом для отдыха в компании где нибудь за городом. Вы сможете ближе узнать своих друзей и завести новые знакомства.