Полнолуние 8 апреля 2020 года: дата, точное время, обряды и ритуалы

Полнолуние 8 апреля 2020 года: дата, точное время, обряды и ритуалы

Полнолуние в апреле 2020 года произойдет в 18 градусе знака Весы в 05 часов 34 минуту по Московскому времени. Что нам ждать от второго весенного полнолуния и на какие знаки зодиака оно окажет наибольшее влияние — читайте в нашем материале.

Полнолуние в апреле 2020 года: дата и точное время

  • 8 апреля 2020 года в 05:34 по Московскому времени (Москва, Минск — GMT +3)
  • 8 апреля 2020 года в 05:34 по Киевскому времени (Киев — GMT +3)
  • 8 апреля 2020 года в 02:34 по Гринвичу (GMT +0)

В момент апрельского полнолуния Луна будет находиться в 18 градусе знака Весы, а Солнце, соответственно, 18 градусе созвездия Овен.

Также смотрите: Фазы Луны в апреле 2020 года

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Что принесет нам полнолуние в апреле 2020 года

Задача полнолуния в Весах – подарить вам гармонию. Это может быть и любовная гармония пары, и гармония между человеком и миром. Хороший момент для медитаций и обретения душевного равновесия.

Управляющая планета Весов – Венера. Поэтому Полнолуние в Весах — это прежде всего время выбора и баланса. Время, когда мы можем сравнивать нас истинных с нами идеальными в нашем же представлении. Для некоторых это сравнение будет достаточно болезненным, а многим это скорее пойдет во благо и поможет раздвинуть горизонты личностного восприятия.

Если в ближайшие после полнолуния дни Вы окажетесь вовлечены в различные конфликтные ситуации, зайте, это кармическая проверка Вашей внутренней гармонии. Любое противоборство, отстаивание своих идеалов до победного конца — ни к чему хорошему не приведет и закончится Вашим поражением. Это время дано нам для того, чтобы научиться понимать других и принимать их такими, какие они есть. Будьте готовы уступить, будьте благодарны за все, что с Вами происходит — потому что космические Весы правосудия никогда не ошибаются. И если какая-то ситуация все-таки выбьет Вас из привычной колеи — не гневайтесь на Судьбу, а спросите себя же — для чего же Вам дан этот урок и как Вы можете его пройти на благо себе и тем, кто вовлечен в эту ситуацию.

Апрельское полнолуние в Весах это чудесное время для того, чтобы одиноким — намечтать своего спутника жизни, а семеным — укрепить свой священный союз, сделав его более прекрасным благодаря активному отдыху, доверительным разговорам и просто мечтах о светлом и волшебном будущем. Это прекрасное время, которое очень четко показывает нам насколько мы умеем не только отдавать другим, но и брать для себя. Постарайтесь, чтобы в эти дни у Вас не было перекоса ни в одну из сторон. Разрешите себе безбоязненно делиться тем прекрасным и светлым, что у Вас есть и соответственно без стыда и стеснения принимать от других благо в Дар.

Полнолуние 8 апреля 2020 года: что следует сделать

Управляющая планета — Венера. При полной Луне в Весах имеет смысл проводить магические действия для обретения надежного спутника жизни. Также великолепное время для ритуалов, помогающих привнести гармонию в отношения со спутником жизни или укрепления Вашего положения в обществе.

При полной Луне в Весах визуализируйте (создавайте в воображении образы желаемой действительности) новые романтические отношения, мечтайте о них или мысленно старайтесь привнести гармонию в существующий союз. Помогут мечты, направленные на укрепление положения в обществе.

Обряды и ритуалы на полную Луну в Весах

Любовный заговор

Полнолуние в Весах — отличное время чтобы найти свою вторую половинку. В полнолуние заговорите хлеб, пряник или пирожок:

«В чистом поле стоит дева, в корзине у неё много хлеба. Кто тот хлеб куснёт, тог любовь найдет. Меня дева хлебом угостила и любовь ко мне приманила. Я того хлеба наелась и с любовью встретилась. С четырех сторон, с северных и с южных, с восточных и с западных, отовсюду, а луна мне в этом поможет. Аминь!»

Обряд для здоровья

В апрельское полнолуние как никогда будет актуальным обряд на здоровье. Для этого в полнолуние налейте в тарелку желательно колодезной воды поставьте её так, чтобы лунный свет попадал на неё и и начитайте три раза заговор:

«Забери с меня, луна-лунушка, все болячки-раскорячки, все укоры и призоры, хромоту и ломоту. Да будет так!»

Воду следует выпить.

Ритуал на богатство

В момент финансового кризиса обязательно воспользуйтесь ритуалом в полнолуние на деньги и богатство. Для этого, в полнолуние, нужно насыпать горсть пшена, опять же, чтобы лунный свет попадал на неё и три раза читать заговор на богатство:

«По небу луна ходила, богатство носила, золото и серебро всем раздаривала, и меня одаривала, мне денег досталось, взглядом не объять и в век не пересчитать. Аминь!»

С утра на следующий день, заговоренное пшено можно пересыпать в холщёвый мешочек и спрятать в укромном месте, чтобы никто не знал (как клад), хотя многие советовали просто закопать возле своего дома.