Как загадать желание на новый год 2015

Как загадать желание на новый год 2015

Как правильно загадать желание и попросить судьбу о материальном благополучии в новом 2015 году? Используйте свечи, виноград, карандаши или бумажные снежинки.

Новогодняя ночь обладает особенно сильной энергетикой. Даже самые прагматичные из нас в такой момент начинают верить в чудо, а значит, это лучшее время для того, чтобы загадать заветное желание. Не стесняйтесь меркантильности своей мечты — ведь оттого, насколько спокойной и материально обеспеченной будет ваша жизнь в предстоящем году, зависит и ваше здоровье, и ваше личное счастье. Главное, верить в силу волшебства, и тогда, какой бы способ ни был выбран, это в разы увеличит шансы на исполнение!

Пять главных правил загадывания желаний

1. Формулируя желание, следует избегать употребления частицы «не». Так, например, вместо: «Не хочу жить в бедности» лучше загадать — «Хочу быть богатой».

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

2. Важно продумать, каким образом желание будет исполняться. Старайтесь четко представлять свое место в той или иной создаваемой в мечтах ситуации — например, не просто желать выигрыш, а видеть, как вы его получаете.

3. Желание должно иметь исключительно позитивное намерение. Оно сбудется, только если не навредит другим и принесет окружающим лишь пользу.

4. Необходимо представить, что заветная мечта уже сбылась, визуализируйте результат, чтобы «отпустить» желание во Вселенную. Она примет его в качестве плана и начнет работу над его осуществлением.

5. Загадав свою заветную мечту, важно верить в 100-процентную вероятность получения желаемого, ведь, как известно, наши мысли материальны. Попробуйте способ загадывания желаний, который пользуется успехом у итальянцев.

Способы загадывания желаний на новый год

В тот момент, когда куранты начинают отсчет до полуночи, следует съесть двенадцать виноградин и мысленно представить желаемое. Еще один способ, распространенный во многих странах мира, предполагает использование свечи. Чтобы в доме весь следующий год была полная чаша счастья и достатка, нужно ровно в полночь зажечь тонкую свечу и, глядя на пламя, про себя перечислить все, что хочется иметь в будущем. После этого свеча ставится на праздничный стол в качестве украшения. Если она продержится до конца празднования и не погаснет, можно с уверенностью говорить о том, что все мечты осуществятся.

После полуночи следует взять лист бумаги, яркие краски, карандаши, маркеры. Необязательно быть художником, главное — от души изобразить то, что желаете иметь. Чем ярче будет рисунок, тем быстрее он материализуется. По окончании рисования лист необходимо свернуть в свиток, перевязать красной лентой, запечатать растопленным воском, а затем убрать в укромное место. После того как желание исполнится, рисунок сжигается.

А можно из обычной бумаги вырезать снежинки и написать на каждой из них по желанию. После полуночи нужно выйти на балкон и «отпустить» ц мечты. Пусть снежинки закружатся в волшебном танце — и все сбудется!