Что надеть на Новый год 2017

Что надеть на Новый год 2017

Новый год — это не только вкусный ужин в компании друзей и близких с вручением долгожданных подарков, но также этот вечер подразумевает заботу о том, что приготовить, как провести, что подарить и, конечно же, в чем встречать. Для многих 31 декабря — это воспоминание о счастливом детстве, когда могло произойти любое чудо и хочется эту волшебную ночь встретить идеально. А как же без совершенного образа? Поэтому самое время задуматься над этим вопросом. В этой статье мы подготовили для вас ответ на один самых важных вопросов — что надеть на Новый год Красного Огненного Петуха 2017.

Новогодние наряды на встречу нового года 2017

В 2017 году хозяйничать будет Красный Огненный Петух. Животное не менее интересное, чем Обезьяна. Он также эксцентричен, подвижен и умен. Любит красоту и изящность. Подбирая образ необходимо ответить, прежде всего, на два вопроса — какого цвета и в каком стиле будет наряд.

Какой цвет выбрать для новогоднего наряда на Новый год 2017

1434642902 sovety vybora platya dlya vtorogo zamuzhestva 6

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

2017 год — это год, когда царит стихия огня, а поэтому на первый взгляд может показаться, что на праздник необходимо прийти именно в красном одеянии. Но это не совсем так, выбирать цвет наряда необходимо в зависимости от того, чего вы хотели бы добиться в грядущем году. Для встречи хозяина 2017 года, Красного Огненного Петуха, лучше выбирать огненные оттенки, а это — красный, оранжевый, алый, желтый и розовый. Также замечательным вариантом для встречи 2017 года  будут синий, фиолетовый и терракотовый. А теперь давайте разберемся, что принесет нам в грядущем году каждый цвет:

  • Красный — это цвет не только любви, как принято сегодня считать. В этом году наряд с такой расцветкой принесет вам еще и силы, и дополнительную энергию для повышения по карьерной лестнице, возможно даже обретение власти, например, из рядового рабочего вас могут повысить до руководителя.
  • Оранжевый — если на праздничном вечере вы появитесь в таком цвете, то хозяин этого года обещает подарить вам обретение нового опыта, возможно вы наконец определитесь, какую профессию выбрать или чем заняться. С помощью этого цвета вы сможете привлечь положительную энергетику Красного Огненного Петуха и освоить те умения и навыки, о которых давно мечтали.
  • Желтый — подойдет для тех, кто уже давно мечтает о богатстве и достатке. Именно этот цвет поможет вам привлечь удачу и настроиться на нужную волну. Также, если в грядущем году вы хотели бы подправить свое здоровье, то золотистый и яркий желтый цвет помогут намекнуть хозяину 2016 года о том, что вам необходимо.
  • Терракотовый вам поможет обрести гармонию с самим собой, понять по какому пути идти дальше и что выбрать. Также, если вы выберите именно этот цвет, то новые знания в грядущем году будут усваиваться намного легче и эффективней.
  • Если же вы давно мечтали о блистательной карьере и успехе, то фиолетовый и черные цвета помогут привлечь нужную энергетику.
  • А с помощью синего можно наладить гармоничную атмосферу в семье и хорошие отношения со своей семьей. Более того, если вам не понаслышке знакома проблема отцов и детей, то именно синий поможет настроиться на необходимую волну и наладить отношения с детьми.

Какой стиль наряда выбрать на Новый год 2017

vstrecha NG 2017 5

Как ни странно, но легкие и струящиеся наряды в этом году остаются еще в моде. Более того, по словам астрологов, такой образ принесет в грядущем 2017 году легкость и позитив. Многие неприятности вы сможете преодолеть без особых трудностей.

Если в прошлом году обезьяну необходимо было удивлять и немножко даже эпатировать, то в этом году от неординарных и необычных нарядов лучше отказаться. Но это совсем не значит, что нужно одеваться так, чтобы слиться с толпой. Наоборот, для достижения успеха и исполнения своих желаний в грядущем году необходимо удивить публику и Красного Огненного Петуха своей элегантностью, вкусом и изящностью.

Так как стихия хозяина 2017 года остается все той же — огонь, то не сможет не заметить Красный Петух и наряды украшенные блестками, пайетками, стразами и другими сверкающими элементами.

Любителям официального стиля в этом году можно не сдерживать себя и доставать свои наряды. Такое одеяние по словам астрологов принесет только удачу в бизнесе и на работе. Но также не переусердствуйте, добавьте праздничных и ярких элементов. Например, яркий пояс, туфли, галстук, сумку, кофту или пиджак.

Если говорить о ткани, то в этом году беспроигрышным вариантом станет атлас, шелк, гипюр. Однако, стоит обратить ваше внимание на то, что ткань в этом году особой роли играть не будет, главное в этом вопросе окончательный образ. Все должно быть идеально, особенно мелочи и аксессуары. К их выбору необходимо подходить более тщательно, так как Красный Огненный Петух любит, когда каждая деталь на своем месте. Ткань, фасон, аксессуары и цвет — все это должно лишь дополнять вашу естественную красоту.

Что надеть на Новый год 2017 женщинам

platya na noviy god 2016 1

Разнообразие нарядов и стилей с одной стороны радует и дает возможность выразить свою индивидуальность и оригинальность. Но вот с другой стороны многих дам это сбивает с толку. А ведь так хочется поразить Красного Огненного Петуха своим образом. Для этого необходимо тщательно поработать над своим нарядом.

Если вы уже определились с цветом, то пора выбрать и стиль своего образа. На пике популярности в этом году остаются платья в пол. И если в прошлом году астрологи советовали выбирать легкую и летящую ткань, то в этом желательно, чтобы она была натуральной — шелк, бархат  или кожа, все это понравится хозяину 2017 года. Все же не стоит жертвовать гармоничным образом, в пользу натуральной ткани. Пусть это будет синтетика, но она дополнит ваш наряд и в итоге придаст вам изящности и элегантности.

Если же вам не по душе наряды в пол, то лучшей альтернативой станет одежда с ассиметричными элементами. Это может быть декольте, подол платья или юбки, кофта или блуза, пиджак. Такой образ в 2017 году будет наиболее актуален.

Удачным вариантом будут юбки с блузой или кофтой. В этом случае лучше отойти от скучных, серых и безрадостных тонов. Это может быть и офисный стиль, но к нему обязательно необходимо добавить ярких элементов, например, пиджак или пояс. Также незамеченными не останутся юбки солнце, юбки в пол или с ассиметричным подолом.

Что надеть на Новый год 2017 мужчинам

vstrecha NG 2017 6

У мужчин не такое разнообразие в нарядах, но это не значит, что им легче выбрать новогодний наряд. По словам астрологов, в этом году не должно быть никакой небрежности, все должно быть выдержано и стильно. Поэтому от футболок и свитеров с веселым принтом стоит отказаться. Для этого вечера лучшим вариантом будет костюм или же брюки с яркой рубашкой. Опять же, вы не должны выглядеть скучно и серо, не забывайте о ярких и огненных расцветках.

На пике популярности в этом году будет костюм тройка или же просто брюки, рубашка и жилетка. При этом предпочтение лучше отдать ярким и веселым расцветкам. Также откажитесь от строгих линий, полосатые наряды лучше отложить на следующий год.

Неуместными будут и наряды с хищной расцветкой, в частности, это леопардовые принты. Помните, что главные враги Петуха — это хищники. Иначе в 2017 году символ грядущего года будет воспринимать вас как соперника, причиняя различные препятствия в достижении своей цели.

Обратите свое внимание на джемпера и пуловеры. В этом году они набирают все большую популярность, а потому не могут не понравиться Красному Огненному Петуху. Это очень удобный и практичный вариант для Нового года, так как сочетать их можно и с рубашкой, к тому же, если вы намечаете отмечать праздник на даче, то такой наряд вам не даст замерзнуть, в отличие классического варианта рубашки и брюк.

Что надеть на Новый год 2017 детям

6621928a68426dd314828d67f3c47711 1458678538 800 0

Для детей Новый год — это особенный праздник, который ассоциируется скорей с волшебной сказкой, с таинством и немного магией. Они доверчивы и потому надеются, что именно в Новый год есть возможность превратиться в кого угодно. Зачастую мальчики мечтают стать супергероями и рыцарями, а девочки в фейями и принцессами. Что ж, кому как не родителям осуществить их мечту?

Конечно, классическим вариантом для юных принцесс будут пышные бальные платья. Если же такой фасон приелся вашей дочери, да и вам самим, то прекрасным вариантом будут приталенные платья яркой расцветки. А чтобы добавить блеска и элегантности детскому образу, то к наряду можно добавить пушистую муфту или накидку. Это и не даст замерзнуть девочке, и одновременно заставит её почувствовать себя настоящей королевой.

Так же можно поступить и с мальчиками. Чтобы создать образ настоящего короля, рыцаря или супергероя оденьте на него теплую длинную накидку. Особенно это интересно будет смотреться, если мальчик хочет выглядеть как бэтмен или супермен. А дополнить образ сможет интересный рисунок на накидке. Поверьте в восторге будет не только ваш сын и гости, но и Красный Огненный Петух.

Зачастую детям свойственно равняться на своих родителей или старших сестер или братьев. Поэтому, скорее, такие малыши захотят похожие костюмы с мамой или папой. Что ж, не отказывайте им в этом капризе. Это будет по достоинству оценено хозяином 2017 года, а вашему ребенку подарит множество позитивных и радостных эмоций.

© https://vedmochka.net