Зеркальная дата 10.10.2022: для чего благоприятна и что нужно сделать

Зеркальная дата 10.10.2022: для чего благоприятна и что нужно сделать

10 октября 2022 года зеркальная дата – 10.10.2022. Согласно астрологическим и нумерологическим сведениям, это энергетически сильный день.

Согласно нумерологии зеркальная дата 10.10.2022  считается благоприятной, чтобы загадывать желания, выполнять семейные дела, заниматься самореализацией, мечтать. Все самое сокровенное может исполниться в ближайшее время.

Что означает зеркальная дата 10.10

В эзотерических учениях число 10 символизирует выход на новый уровень. Оно одновременно завершает цикл — и открывает следующий. Это точка отсчёта, знак пересечения границ.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Десятка означает завершённость и возможность продолжения, приумножение чего бы то ни было. Потому и принято считать десятками, на этом принципе зиждется арифметика. Человеку важно структурировать мир, превратить окружающий хаос в логический порядок: все разделить, распределить и выстроить по порядку. Основой и стала десятка: та самая точка отсчёта.

Для нашего сознания важна десятина как одна десятая часть имущества: земельного надела, дохода, сбережений. Согласно Ветхому Завету, именно десятину повелел отдавать первосвященнику сам праотец Авраам. Десятину отдавали первые христиане на общину. Это долго было добровольным пожертвованием на церковь, пока в 585 году Маконский Собор не превратил десятину в обязательный взнос. Эстафету подхватил Карл Великий и в 779 году ввёл десятинный государственный налог.

Так реальность закрепила в сознании: число десять — знак завершённости и начала нового круга, шаг вверх по спирали. Потому символом десятки и является спираль.

Что нужно сделать 10 октября

В октябрьскую зеркальную дату 10.10.2022  гораздо проще привлечь благополучие в свою жизнь, поэтому постарайтесь следовать советам экспертов.

  • Править миром в этот день будет Единица. Данное число обладает размеренной и сильной энергетикой, способной помочь нам в наших делах.
  • Старайтесь избегать энергетического истощения. Тратьте свои силы осторожно, потому что восполняться они будут не сразу.
  • В любви Единица всегда является главным помощником, причем это касается не только тех, кто ищет вторую половинку, но и тех, кто ее уже нашел. Семейным людям и тем, кто уже давно находится в отношениях, стоит провести весь день или хотя бы вечер рядом с любимым человеком. Можно сходить куда-нибудь вместе либо заняться домашними делами, посмотреть фильм, устроить романтическое свидание.
  • 10 октября можно вдохнуть новую жизнь в отношения. Тем же, кто находится в поисках, желательно не бояться новых знакомств. Если уже есть кто-то на примете, попробуйте пригласить человека на свидание, признаться в симпатии.
  • Октябрьская зеркальная дата благоприятна и для финансовых дел. Единица символизирует особые начинания, начало какого-то важного пути.
  • Сегодня можно приступать к новым делам на работе и в бизнесе, причем эти дела могут быть как амбициозными, так и скромными, рутинными. Можно выполнять их в одиночку и в составе большой команды. Если потребуется потратить деньги на что-то важное, но дорогостоящее, то лучше воспользоваться заговорами на удачную покупку.
  • В этот день можно оформлять кредиты и брать займы, однако при этом стоит помнить, что деньги должны идти не на развлечения, а в дело.
  • Эксперты считают, что это прекрасный день для проведения магических ритуалов. Например, можно в горшок с цветами положить пару-тройку монет любого достоинства, прочитав специальный заговор: «Пусть доходы растут да успех прибывает. Пусть проблемы уйдут и удача встречает».

Обряд в зеркальную дату 10 октября для исполнения задуманного

В этот волшебный день можно попросить высшие силы исполнить 10 ваших заветных желаний. 

  1. Продумайте и сформулируйте десять своих главных целей. Это могут быть как жизненные цели вообще, так и некие промежуточные этапы (например, получить образование, чтобы в дальнейшем реализовать себя в выбранной сфере; встретить свою половинку, чтобы создать счастливую семью, и так далее).
  2. Приобретите металлическое (серебряное или серебристое) украшение в виде спирали (кулон, шарм) или на небольшом квадрате белого картона простым карандашом или серебристым фломастером нарисуйте спираль.
  3. 10 октября в 10 часов 10 минут положите рисунок (украшение) на стол.
  4. Возьмите тонкую белую свечу, зажгите фитилёк и водите над рисунком по спирали от центра вправо.
  5. Мысленно или вслух произнесите свои цели в утвердительной форме.
  6. Озвучив десятую цель, пальцами загасите свечу.
  7. Активизированный талисман носите при себе.