Нумерологический гороскоп на август 2016 года

Нумерологический гороскоп на август 2016 года

Август—последний месяц лета, наверное, поэтому он немного грустный. У августа яблочномедовый запах и вкус. Яблоки и мед—символы здоровья и благополучия, так стоит ли печалиться, что лето заканчивается?

Магическое числа августа 2016 года

Согласно древним календарям, порядковый номер августа — 6. Чтобы вычислить число августа 2016 года, добавим к числу месяца (6) число года 2 + 0 + 1 + 61 = 9, получим число-управитель месяца: 6 + 9= 15; 1 +5 = 6. Итак, нынешним августом управляют числа 15 и 6.

Прогноз нумеролога на август 2016 года

Энергия 15 несет в себе вибрации двух самых важных и значимых планет в жизни людей: Солнца и Юпитера. Солнце, как управитель единицы, дарит жизнь, энергию и возможность самореализации. Юпитер, управитель пятерки, дает благополучие и высокое положение в социуме. Кроме того, их сумма равна 6, а это число находится под управлением планеты любви и материального достатка — Венеры. Юпитер и Венера — планеты-благодетели. В нумерологии числа 15 и 6 считаются счастливыми, поскольку наделяют человека успехом, удачей, богатством. И действительно, август — самый богатый и щедрый месяц.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Главная опасность августа заключается в чрезмерной привязанности к материальным ценностям. Если вам не будет везти, знайте: скорее всего, вы слишком трепетно относитесь к деньгам, вещам, комфорту. А также неправильно понимаете потребности собственного тела: либо изнуряете себя всевозможными диетами, либо заставляете свой организм работать на пределе возможностей, потребляя непомерное количество еды. Кроме того, вы становитесь рабом привычек и рискуете каждый день своей жизни превратить в «день сурка». Так что постарайтесь во всем найти золотую середину — и будет вам счастье. Кстати, имейте в виду: шестерка не способна на хитрость, поэтому, если вы попытаетесь достичь цели нечестным путем, вас начнут преследовать финансовые потери, проблемы со здоровьем, одиночество.

Создавайте вокруг себя красоту и гармонию: в быту, в отношениях, в мыслях и чувствах. И о внешности, конечно, не забывайте. Август благоприятен для наведения порядка и уюта, поиска новых источников дохода, разумных трат денег, времени, энергии. Вкладывайте средства в дело, открывайте банковские счета, приобретайте красивые, но практичные вещи, занимайтесь приготовлением вкусный и полезной еды. Проанализируйте свои доходы и расходы, если потребуется, скорректируйте их. Также это хорошее время для покупки модной и качественной одежды и обуви. Но никакие наряды не принесут радости, если ваше тело будет непривлекательно и нездорово. Поэтому стоит задуматься о состоянии здоровья и начать действовать.

Кроме того, август благоприятен для любой ручной работы, создающей красоту: можно заняться рукоделием, дизайном, творчеством. И конечно, месяц весьма располагает к проявлению любви. Желание влюбиться испытают даже те, кто давно записал себя в «хронические одиночки». Что ж, сейчас у каждого есть шанс возродить былые чувства или найти свою половину. А чтобы встреча состоялась как можно скорее, сделайте себе любовный талисман. Для этого понадобятся 7 цветков: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый. Заверните их в чистую полотняную ткань и положите на три ночи под подушку со словами: «Семицветная матушка-радуга, как ярко ты светишь, так страстно я любви желаю, суженого (суженую) ожидаю. Приведи ко мне того, кто сужен по судьбе. Да будет так». Храните букет в спальне до тех пор, пока не встретите любимого человека.

Талисман на счастье

6 яблочных зернышек (само яблоко обязательно нужно съесть) и 6 монеток по одной гривне, завернутые в лист зеленой бумаги и перевязанные красной или розовой хлопчатобумажной ниткой, станут талисманом здоровья и благополучия на весь август.
Возьмите на вооружение рекомендации древней науки — астронумерологии, и тогда последний месяц лета оставит о себе только приятные воспоминания.