Нумерологический гороскоп на июль 2016 года

Нумерологический гороскоп на июль 2016 года

Какое замечательное слово — «июль»! В нем вкус вишен и аромат полевых цветов, радость солнечного света и освежающая прохлада ночных ливней. Июль—макушка лета и всего года. Согласно древним календарям, порядковый номер самого волшебного летнего месяца — 5. Чтобы вычислить число июля 2016 года, добавим к числу месяца (5) число года: (2+0+1+6)=9, получим число,управляющее нынешним июлем:5+9=14;1+4 = 5. Итак, в июле 2016 года пятерка опекает нас с удвоенной силой.

Магическое число июля 2016 года

Во время расчетов вы, конечно, заметили, что число 5 получилось в итоге сложения цифр, составляющих 14. Поэтому сила и качество этои? пятерки определяются индивидуализмом и активностью единицы, а также стабильностью и результативностью четверки. Древние греки называли пятерку «равновесием», поскольку она делит на две равные части совершенное число 10. Пятерка выражает идею совершенного человека, условно обозначаемую пентаграммои?. Поэтому нет ничего удивительного, что в нумерологии число 5 символизирует взаимодеи?ствие микро- и макрокосмоса.

Согласно авестии?скои? астронумерологии, пятеркои? управляет Юпитер — планета большого счастья. Юпитер покровительствует оптимистам, стремящимся заглянуть за горизонт, жаждущим приключении?. Он щедро наделяет их благополучием, везением, успехом. С помощью пятерки можно преодолеть любые материальные ограничения. Это число очень часто используют при изготовлении талисманов и амулетов.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Прогноз нумеролога на июль 2016 года

Главная опасность месяца — риск не просто заглянуть, а «улететь» за горизонт, всеми мыслями устремиться в будущее, потеряв контроль над настоящим. Пятерку всегда тянет в заоблачные дали, насущные дела ее мало интересуют, и под ее влиянием люди забывают, что жить надо здесь и сеи?час. Рутина и бытовые проблемы — враги пятерки. И человеку, попавшему под ее воздеи?ствие, бывает сложно сосредоточиться на чем-то конкретном, хочется объять необъятное, сесть одновременно на несколько стульев.

Но, как вы понимаете, погоня за двумя и более заи?цами — дело бесперспективное, так что в нынешнем июле надо стараться контролировать свои желания, постоянно проверять их на жизнеспособность и реалистичность. В деловои? сфере негатив пятерки проявляется в большом потоке рассуждении? в ущерб конкретным деи?ствиям. Пятерке не хватает прагматизма, практичности, способности двигаться к цели маленькими шагами.

Вам будет интересно:  календарь стрижки на июль 2016 года.

Кроме того, если в месяц, которым управляет число 5, не определить приоритетные задачи и браться сразу за несколько дел, то, не добившись результата, можно получить нервныи? срыв или впасть в уныние из-за несбывшихся надежд. Из-за чрезмернои? импульсивности, беспокои?ства и нежелания вникать в бытовые проблемы пятерка способна пошатнуть романтические и семеи?ные отношения.

Удача и везение в июле 2016 года

Девиз месяца: думаи?те о будущем, но живите в настоящем. Расширяи?те сферу интересов, общаи?тесь с мудрыми людьми. Благодаря склонности числа 5 к переменам можно отправиться в даль­нее путешествие, приступить к изучению иностранных языков. Энергетическии? потенциал достаточно высок для начала новых проектов, перехода на другую работу, кардинальнои? смены деятельности.

Но не забываи?те, что любые дела требуют практического, взвешенного подхода. Оптимизм, способность нестандартные решения позволят занять достаточно высокую позицию на карьернои? лестнице. А в сложных ситуациях вас всегда выручит чувство юмора. Вполне возможно, что хобби, к вашему удивлению, начнет приносить доход. Не сдерживаи?те свои творческие порывы: именно в июле у каждого есть шанс раскрыть и продемонстрировать свои таланты и способности.

Под покровительством числа 5 и с поддержкои? планеты благополучия — Юпитера — можно попытаться выиграть в лотерею. Для этого нужно провести несложныи? ритуал.

Купите билетик, а поздно вечером, ближе к полуночи, положите его на подоконник. Рядом поместите карту Таро Колесо Фортуны. Зажгите свечу и трижды произнесите: «Удача колесом крутится, завивается, на мои? порог приглашается. Да будет так!» Лотереи?ныи? билет и карта должны пролежать на подоконнике всю ночь. А утром проведите необходимые манипуляции с билетом: зачеркните цифры, сотрите защитную строчку и т. п.

Талисман месяца — пять вишневых косточек, завернутые в денежную купюру, в номинале которои? имеется цифра 5, и перевязанные зеленои? шерстянои? ниткои?. Если последуете этим рекомендациям, июль 2016 года  сложится удачно во всех отношениях. Сочетайте мечты с готовностью деи?ствовать — и все будет замечательно!