Нумерологический прогноз на август 2014 года

Нумерологический прогноз на август 2014 года

В августе 2014 нас поддерживают Уран и восьмерка. Уран непредсказуем, так что не советуем строить далеко идущие планы — живите одним днем. А вот мечтать можно и нужно, и чем смелее будут ваши мечты, тем больше у них шансов стать реальностью. Лучшие дни — с 3 по 14 августа, когда Солнце и Уран в гармоничном аспекте.

Универсальное число месяца — 6 (Число Года 7 + Число Месяца 8). Шестерка и Венера помогут установить хорошие отношения с окружающим и достичь гармонии с собой и миром. Не забывайте баловать себя: посещайте салоны красоты, покупайте обновки. И конечно же, больше общайтесь со своей драгоценной половинкой. Самые благоприятные периоды — со 2 по 5 и 17-18 августа.

Персональное Число Года — 1.Сатурн и семерка рекомендуют сосредоточиться на карьере и профессиональном росте. Не тратьте время на пустые разговоры — займитесь делом. Не бойтесь трудной работы и серьезной ответственности, тогда Сатурн обязательно вас поддержит. Во второй половине августа ваш покровитель соединится с Марсом: сила воли с энергией действия позволят вырваться вперед.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Персональное Число Года — 2. Уран и восьмерка работают на вас с удвоенной силой, а это значит, что скучать будет некогда. Откажитесь от привычного образа жизни, позвольте себе реализовать мечты, которые казались совершенно безумными. Старайтесь больше времени проводить с друзьями, откройте для себя новые эзотерические знания. Первая половина месяца — наиболее удачное время для перемен.

Персональное Число Года — 3.Девятка и Нептун советуют обращать внимание на подсказки судьбы и сосредоточиться на духовном развитии. Больше времени проводите в уединении, медитируйте, молитесь: сейчас Высшие силы непременно вас услышат, В первой половине месяца Нептун в дружбе с вашим управителем Марсом — это сулит удачу в любых начинаниях.

Персональное Число Года — 4.В компании Солнца, Плутона, единицы и десятки вас ждет яркий, удивительный месяц. Вы ощутите невероятный энергетический подъем, прилив творческой энергии — так не упустите шанс заявить о себе! В первую неделю августа придется вернуться к незавершенным делам, затем появятся оригинальные идеи для новых свершений. 18-22-го числа будьте осторожны: возрастет риск конфликтов.

Персональное Число Года — 5.Луна, двойка, Прозерпина и число одиннадцать помогут поправить здоровье и обрести психологическое равновесие. Избегайте чрезмерных нагрузок, больше отдыхайте, старайтесь пораньше ложиться спать. Самое время пройти курс оздоровления, избавиться от вредных привычек привычек, лишнего веса. Лучшее время для новых начинаний — 3-4 августа, когда планеты соединятся.

Персональное Число Года — 6.Марс, тройка, а также Солнце, Луна и число двенадцать, соответствующее Овну, рекомендуют решительно переходить от слов к делу. Марс очень силен, что позволит выдержать предельные нагрузки, особенно во второй половине месяца, когда планета соединится с Сатурном и Прозерпиной. 17 августа Марс в королевском градусе: ловите удачу!

Персональное Число Года — 7.Меркурий, четверка и число тринадцать, соответствующее Близнецам, помогут найти общий язык с окружающими и узнать массу полезной информации. Удача ждет журналистов, маркетологов, издателей, а также тех, кто занимается продажами. До 16 августа Меркурий во Льве, что особенно хорошо для людей ярких, творческих, неординарных. Затем он перейдет в знак Девы и возьмет под крыло ученых и аналитиков. 8-11 августа опасайтесь обмана.

Персональное Число Года — 8.С Юпитером и пятеркой вы сможете расширить кругозор, окунуться в мир философии, религии, прикоснуться к культурному наследию разных народов. Полезно путешествовать, можно отправиться в паломничество. В первой половине месяца, когда Юпитер соединится с Венерой, особенно удачными окажутся романтические поездки. Также есть шанс укрепить авторитет и повысить социальный статус.

Персональное Число Года — 9.Венера и шестерка научат получать удовольствие от каждого мгновения жизни. В августе вам не рекомендуется экономить: наслаждайтесь изысканными блюдами, приятными покупками, спа-процедурами, желательно в компании любимого человека. 17 августа Венера в королевском градусе — звездный час для тех, кто хочет сделать важное признание.

Как найти свое персональное число года

Напоминаем: чтобы определить, какое число вас поджидает в августе 2014 года, сначала нужно вычислить Персональное Число Года. Оно представляет собой сумму трех элементов: Числа 2014 года — 7 (2 + 0 + 1 + 4 = 7), Числа Рождения (день + месяц + год рождения) и Числа Имени (имя + отчество + фамилия). Все числа последовательно складываются, если в сумме получается многозначное число, складывайте составляющие его цифры, пока не получится однозначное. Буквенно-цифровые соответствия приведены в таблице:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я