Нумерологический прогноз на июль 2014

Нумерологический прогноз на июль 2014

В июле 2014 года нас курируют семерка и Сатурн, которые являются управителями 2014 года. Пришло время укрепить внутренний стержень: Сатурн благоволит трудолюбивым и довольно жестко обращается с лентяями. Если вы запланировали отпуск, постарайтесь отдохнуть с пользой. И еще, имейте в виду: в течение всего месяца вероятны серьезные испытания, и очень важно пройти их с честью.

Универсальное число месяца — 5 (Число Года 7 + Число Месяца 7). Пятерка и Юпитер помогут найти ответы на самые главные вопросы. Юпитер является эзотерическим хозяином Сатурна, так что система мировоззрения, которая будет сформирована в этом месяце, поможет становлению личности. Юпитер сейчас проходит последние градусы Рака: советуем заняться домом, наладить отношения с родней, словом, укрепить тылы.

Персональное Число Года — 1. Венера и шестерка позволят расслабиться и, несмотря ни на что, хорошо отдохнуть. Делайте то, что доставляет вам удовольствие: займитесь творчеством, рукоделием, кулинарией. 6 — 21 июля планета любви в гармоничном аспекте с Марсом: отличное время для общения с избранником или избранницей. 3-4-го будьте осторожны: Венера в разрушительном градусе.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Персональное Число Года — 2. Сатурн и семерка призывают сконцентрироваться на цели и не тратить силы и время на посторонние мелочи. Упорство и труд — вот ваша формула успеха. Старайтесь преодолеть лень, избавиться от вредных привычек, закалить характер — и тогда сможете рассчитывать на щедрые подарки этой суровой планеты.

Персональное Число Года — 3. В компании Урана и восьмерки вас ждут общение с друзьями и единомышленниками и масса ярких впечатлений. Полезно круто изменить свои привычки (конечно, лучше отказаться от вредных и приобрести полезные). В первой декаде Уран в оппозиции с Марсом: вероятны конфликты с партнерами. Со второй декады начинается крайне благоприятный период.

Персональное Число Года — 4. Нептун и девятка рекомендуют разобраться в себе. Месяц прекрасно подходит для уединения, молитв, медитаций. Если есть возможность, желательно уехать на природу. Будьте внимательны к снам: они помогут найти ключ к решению важных проблем. Лучшие дни — с 1 по 9 июля — это время новых идей и вдохновения.

Персональное Число Года — 5.  Благодаря огромному заряду энергии, который подарят вам Солнце, Плутон, единица и десятка, вы сможете горы свернуть. Не бойтесь заявлять о себе, экспериментируйте, созидайте — у вас все получится! 1-10 июля Солнце и Плутон в оппозиции: старайтесь никому не навязывать свою волю. Квадратура Солнца к Марсу 8-9 и 12-22 июля может спровоцировать конфликты.

Персональное Число Года — 6. Прозерпина, Луна, двойка и число одиннадцать призывают позаботиться о здоровье — и физическом, и эмоциональном. Хорошее время для аскезы, диеты, очищения организма. Важно высыпаться, избегать стрессов и повышенных нагрузок. Новый цикл оздоровления нумерологический прогноз на июль 2014 советует начинать 7-8 числа, когда планеты в соединении.

Персональное Число Года — 7. Марс, тройка, а также Солнце, Луна и число двенадцать, соответствующее Овну, помогут проявить себя и переделать массу важных дел. Спорт (особенно плавание), прогулки на свежем воздухе позволят вам быть в отличной форме. 1-5 июля — самые спокойные дни. Затем практически весь месяц Марс будет в напряженных аспектах с другими планетами: с одной стороны, это подтолкнет вас к действию, но с другой — осложнит отношения с окружающими.

Персональное Число Года — 8. С Меркурием и четверкой вы узнаете много интересного. 2-13 июля Меркурий в своей обители, в Близнецах: отличный период для путешествий, учебы, новых знакомств. Затем планета перейдет в знак Рака и подарит вдохновение поэтам, художникам, журналистам, психологам и специалистам по эзотерике.

Персональное Число Года — 9. Юпитер и пятерка открывают перед вами безграничные возможности для познания мира, путешествий, изучения религии и философии. До 17 июля Юпитер в Раке: нужно уделять больше внимания традициям, семье, дому. С переходом планеты в знак Льва «большое счастье» будет сопутствовать людям творческим, а также спортсменам и всем влиятельным лицам.

Как найти свое персональное число года

Напоминаем: чтобы определить, какое число вас поджидает в июле 2014 года, сначала нужно вычислить Персональное Число Года. Оно представляет собой сумму трех элементов: Числа 2014 года — 7 (2 + 0 + 1 + 4 = 7), Числа Рождения (день + месяц + год рождения) и Числа Имени (имя + отчество + фамилия). Все числа последовательно складываются, если в сумме получается многозначное число, складывайте составляющие его цифры, пока не получится однозначное. Буквенно-цифровые соответствия приведены в таблице:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я