Нумерологический прогноз на август 2015 года

Нумерологический прогноз на август 2015 года

Август—восьмой месяц, и нумерологический код 2015 года—тоже восемь. Поэтому на сей раз восьмерка проявит себя с удвоенной силой. Так что, подопечные восьмерки, радуйтесь: пришло ваше время. Впрочем, всем, у кого присутствует эта цифра в номере дома или квартиры, автомобиля или телефона и так далее, считайте, что вам невероятно повезло. Находите восьмерки и считайте все, что содержит волшебную цифру, своим талисманом.

Восьмерка — это деньги, власть, мудрость и, конечно, символ бесконечности. Иными словами, это универсальное число — как в приземленном, так и в возвышенном смысле. Восьмерка найдет выгоду везде, даже там, где ее нет. Остап Бендер — яркий человек восьмерки: живой, предприимчивый, жизнерадостный. В этом месяце можете смело примерить на себя роль Великого комбинатора и продавать билеты на Луну.

Наши постоянные читатели, разумеется, знают, как считать число жизненного пути. Для новичков расскажу в двух словах, что нужно сделать. Сложите все цифры даты рождения так, чтобы в итоге получилось однозначное число. А теперь смотрите, что ждет вас в августе.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Один. Ваша самостоятельность и ответственность импонируют восьмерке, ведь она уважает лидеров. Вот только не затмевайте королеву, отойдите на полшага назад. Восьмерка любит опираться на таких, как вы, поэтому в августе удача будет следовать за вами по пятам — при условии, что сможете быть полезными восьмерке.

Два. Вы — единственный человек, кому комфортно со всеми цифрами. В том числе и с восьмеркой, ведь она та же двойка, но в третьей степени. Так что вам подстраиваться не нужно — просто оставайтесь собой. Общайтесь, дружите, налаживайте новые контакты — и все будет замечательно.

Три. Весь мир — театр! Уж вы-то сей факт давно усвоили и прекрасно понимаете, что успеха добивается лишь тот, кто умеет играть, с легкостью меняя маски. В этом деле вам нет равных, поэтому вы всегда на коне. Продолжайте в том же духе — и в итоге окажетесь в выигрыше.

Четыре. Вы — Золушка нумерологии. Несмотря на то, что восьмерка достаточно лояльна к вам, вы не привыкли отдыхать. Более того: отдых для вас подобен смерти. Поэтому работайте, ведь только в процессе труда вы понимаете свою ценность, чувствуете, что живете. Но и похвалить себя, любимую, не забудьте: продемонстрируйте хозяйке месяца, сколько розовых кустов вы посадили, сколько мешков с чечевицей перебрали — и она непременно наградит вас по-царски.

Пять. Время отдыхать, смотреть дальние страны, получать новые впечатления! Иначе восьмерка быстренько придумает для вас полезное, но не такое приятное занятие. Превратит, например, в винтик, который вкрутит в свою гигантскую машину. Сами понимаете: вы не созданы для рутинной работы, и уж тем более не должны играть по чужим правилам. Так что ноги в руки — и вперед, к новым горизонтам!

Шесть. Птица Говорун отличается умом и сообразительностью — это сказано про вас, дорогая шестерка. Ваш ораторский талант — ваш ангел-хранитель, выносящий на своих крыльях из любых ситуаций. Вот и сейчас говорите без умолку, особенно если ваше мнение заинтересует восьмерку. И не скромничайте: лучшего советника по любым вопросам ей не найти.

Семь. Что ж, настало время принимать чужие правила игры. Правда, правила восьмерки не так уж вам претят, а к тому же ведут к процветанию. Так чем же они плохи? Помогите хозяйке месяца составить грандиозные планы покорения мира, просчитать все до мелочей — и она непременно оценит вашу поддержку.

Восемь — ждите неслыханного счастья, манны небесной, потрясающей удачи! Мало того, что месяц ваш, да еще и год в придачу. Будет странно, если в августе с вами не случится ничего по- настоящему замечательного, прекрасного, необыкновенного. Если же чуда все-таки не произойдет, подумайте, где вы допустили ошибку, и постарайтесь ее исправить. Не переживайте: до конца 2015 года у вас еще достаточно времени, чтобы наверстать упущенное!

Девять — терпеть эту восьмерку- авантюристку, кажется, выше ваших сил, но вы все-таки постарайтесь. Не стоит рубить сплеча, при каждом удобном случае резать правду-матку — подыграйте ей, ничего страшного из-за этого не случится. Зато в следующем месяце станете полноправной хозяйкой положения!