Нумерологический прогноз на сентябрь 2015 года

Нумерологический прогноз на сентябрь 2015 года

Ну вот, осень вероломно ворвалась в нашу жизнь, попытавшись прикрыть свое вторжение праздничной суетой первого сентября. Счастливые первоклашки, одетые по-взрослому, несут огромные букеты цветов. Радуются родители, любуясь повзрослевшими отпрысками. Старшеклассники степенно подтягиваются к храму знаний. Вдохновения у них поменьше: в глазах подростков явно просматривается чувство долга.

Сентябрь — девятый месяц, а девятка как раз отвечает за это самое чувство, которое отлично развито у военных, общественных деятелей, врачей, учителей. У тех, кто идет на передовую, кто берет на себя ответственность. «Если не я, то кто же?» — скажет человек девятки и будет работать без выходных.

Неслучайно именно в сентябре приходится постоянно вспоминать далеко не всеми любимое слово «надо». Надо приступать к работе, надо каждое утро отправлять детей в школу, надо привыкать к похолоданию. В такие моменты важно ловить любые приятные моменты и концентрироваться на них. Впрочем, в осени есть и немало хорошего: это период сбора урожая, время самое богатое. Оживает коммерция, люди начинают двигаться, работать, покупать.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Ну а теперь давайте посмотрим, что первый осенний месяц приготовил каждому из нас. Как и раньше, вычисляем число жизненного пути сложением всех цифр даты рождения и полученную сумму приводим к однозначному числу. С числом малого жизненного пути все проще — цифры, входящие в дату вашего рождения, складываем опять- таки до однозначного числа.

Один в поле воин. Покажите девятке, как вы трудолюбивы, какую пользу способны принести, — и будете в фаворе. Девятка умеет ценить ответственных людей, поэтому у вас все будет просто замечательно, и, главное, ради этого не придется себя ломать.

Два. Как всегда, подстраивайтесь, юлите, убеждайте всех в своей незаменимости. Кстати, девятка при всей своей серьезности весьма падка на лесть, особенно если вы отметите ее высокие достижения в работе или социальной жизни. Ни одна девятка не проживет без хорошего пиар-менеджера, поэтому вы без работы и признания не останетесь.

Три. Вы с девяткой дальние родственники: воспользуйтесь этим. Конечно, вам бы только повеселиться, у девятки же цели более серьезные и более глобальные. Зато вам обоим нравятся признание, слава. Вот на этой общности интересов у вас есть все шансы прожить месяц очень даже успешно. А если подружитесь с королевой бала, так попадете под софиты славы.

Четыре. Хоть месяц и не ваш, но полностью отвечает вашим запросам. Вы без работы увядаете, а в сентябре она лезет изо всех щелей, сыпется с неба, как манна небесная. Я бы даже поспорила с девяткой за лидерство в этот период. Одним словом, сентябрь — ваш звездный час!

Пять. Сложно перестроиться, но необходимо. В сентябре вам труднее всего, ведь никто так не любит беззаботное лето, путешествия, отдых, как вы. Думаю, попрыгунья Стрекоза была пятеркой. Смиритесь с мыслью, что делу — время, потехе — час. И не ленитесь!

Шесть. Пришло время напомнить девятке, что вы родня. И что вы ей просто необходимы для поддержания имиджа, для поиска полезных связей и контактов. Тогда сможете жить припеваючи. Девятка очень дорожит своей репутацией, и пока вы в одной команде, беспокоиться не о чем.

Семь. Для вас все сложится удачно, причем вам для этого не придется меняться. Достаточно только дать понять девятке, что ваш кропотливый труд — не только ради собственного блага, но и для всех вокруг. И девятка будет вам покровительствовать. Возможно, вы даже прославитесь вместе.

Восемь. Свой индивидуализм рекомендую спрятать подальше и создать иллюзию работы ради общего блага (кстати, еще лучше сейчас — на самом деле стараться не только для себя, но и для всей команды). Порадуйте девятку — а заодно и карму почистите.

Девять. Свершилось! Долгие восемь месяцев вы изображали из себя неизвестно кого, подстраивались — и вот на вашу улицу пришел долгожданный праздник. Ликуйте, стройте всех, учите! Но главное — вам дается прекрасная возможность сделать что- то полезное для общества, а это для вас крайне важно. Будьте собой, и сентябрь принесет вам много счастья!