Числа привлекающие деньги

Числа привлекающие деньги

Числа — наши верные помощники. Если знать, как ими пользоваться, можно привлечь в свою жизнь материальное благополучие.

У каждого числа есть свой энергетический заряд, от которого зависит его способность привлекать удачу в различных сферах, в том числе финансовых. На какое число нужно делать ставку, чтобы деньги никогда не покидали ваш кошелек?

Ваше денежное число

Первое, что надо сделать, — это определить свое денежное число, полученное вами при появлении на свет. Оно обозначает главную линию финансовой сферы и зависит от дня рождения.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

  • Если вы родились 1, 10, 19 или 28- го числа (любого месяца), ваше денежное число — 1. Довольно неудачное для тех, кто нуждается в улучшении материального положения. Деньги достаются кропотливым трудом.
  • Для рожденных 2, 11, 20 или 29-го денежное число — 2. Оно так же, как и единица, препятствует притоку денег. К тому же люди-«двойки» склонны все раздавать: снимут с себя последнюю рубаху, чтобы помочь просящему.
  • Вы появились на свет 3, 12, 21 или 30-го? Ваше денежное число — 3. Накопить денег впрок вам сложно: стремление достигать новых высот съедает почти все, что вы откладываете. Зато всегда есть потенциал для развития.
  • Для рожденных 4, 13, 22 или 31-го денежное число равно 4. Возможность подкопить у вас есть, однако, не очень большая. Ваши доходы хоть и стабильны, но все же маловаты.
  • Людям, пришедшим в этот мир 5, 14 или 23-го, соответствует денежное число 5. В вашем кошельке совсем пусто не бывает, но и сбережений тоже практически нет. Просто вы не считаете нужным себя в чем-то ограничивать.
  • Если день вашего рождения — 6, 15 или 24-е, ваше денежное число — 6. Оно активно притягивает деньги. Правда, на вашем пути к финансовому успеху нередко возникают препятствия.
  • Рожденным 7, 16 или 25-го соответствует денежное число 7. Люди- «семерки» редко бывают богаты: они склонны строить грандиозные, но далеко не всегда реалистичные планы.
  • Появившимся на свет 8, 17 или 26- го повезло: ваше денежное число — 8. У вас отличные шансы притянуть деньги, если будете держать нос по ветру.
  • Вы родились 9, 18 или 27-го? Ваше денежное число — 9. К вам не особо стремятся финансовые потоки, потому что вы на них не настроены: вас больше интересует духовная сторона жизни.

Если денежное число — неудачное

Как видно из описаний денежных чисел, большинство из них никак нельзя назвать магнитом для финансов. А потому придется перестраиваться.

Например, вы — «четверка». Проанализируйте свои траты и оптимизируйте бюджет. Если задолжали, постарайтесь поскорее рассчитаться с кредиторами — и начните финансовую жизнь с чистого листа. Также вы можете: поискать другую работу (а может, и профессию — это шанс наконец-то заняться любимым делом), взять подработку.

«Семерке» следует смотреть на вещи более практично. Если просчитываете результат, в первую очередь имейте в виду самый неудачный из возможных. И ни в коем случае не ввязывайтесь в сомнительные авантюры.

Из остальных чисел труднее всего «единице» и «двойке». Если идеалистичная «девятка» сама не стремится навстречу денежным энергиям (а деньги без приглашения не приходят), «пятерка» слишком любит удовольствия, чтобы затянуть поясок потуже (хотя ей это вполне по силам), а «тройка» в силу своей неуемности никогда не оказывается на мели (а надо всего лишь сконцентрироваться на конкретном деле), то у людей с денежными числами 1 и 2 не так много вариантов, чтобы поправить положение.

И все же отчаиваться нет причины. Просто избегайте в повседневной жизни чисел 1,2, 5, 7 и 9. А вот 6 и 8 — наоборот, привлекайте: они благоприятны абсолютно для всех! Держите на рабочем столе не одну, а сразу 6 ручек; зашли в магазин за яблоками — купите 6 или 8 штук и так далее. Это обязательно сработает!

Как надо копить деньги

Деньги надо уважать, не транжирить. А еще — правильно откладывать, чтобы они не утекали сквозь пальцы. Обязательно сделайте «первый взнос» в копилку вашего будущего материального благополучия (хотя бы символическую сумму) — без этого деньги не найдут к вам дорогу. Но предварительно посчитайте число суммы денег. Если оно благоприятное (6 или 8), дальше все пойдет согласно поговорке: «Деньги — к деньгам».

Число суммы денег определяется просто. Предположим, вы хотите отложить 3500 рублей. Складываем числа, составляющие эту сумму: 3+5+0+0=8, можно откладывать. Другой пример: 2800 рублей. Число суммы денег равно: 2+8+0+0=10. Сворачиваем до однозначного согласно правилу нумерологии: 1+0=1. А «единица» — это прямая дорога к безденежью. Что делать? Путем подбора подкорректировать сумму, чтобы в итоге получилось 6 или 8. Удачными для «заначки» будут 2780 рублей (2+7+8+0=17, 1+7=8) либо 2760 рублей (2+7+6+0=15, 1+5=6).