Нумерологический прогноз на апрель 2016 года

Нумерологический прогноз на апрель 2016 года

В апреле каждого из нас наполняет энергия обновления: прощайте холода и слякоть, бесконечно долгие ночи и куцые серые дни. Природа с невероятной скоростью меняет декорации, радуя глаз, поднимая настроение. Согласно древним календарям, порядковый номер у апреля—2. Чтобы вычислить число апреля 2016 года, добавим к числу месяца (2) число года (2 + 0 + 1 +6) = 9. Итак,2 + 9= 11.

11 — удвоенная единица, так что число-управитель отличается независимостью, инициативностью, но в то же время непредсказуемостью. Парадокс в том, что в этом числе двойная сила единицы сочетается с энергией двойки (ведь 11 при сложении дает 2), чьи характеристики полностью противоположные. Так что скучать нам не придется: обстоятельства и настроения будут меняться, как погода в апреле — от теплых, совсем весенних дней до заморозков и последних снегопадов. А периоды активности, вдохновения, целеустремленности могут сменяться апатией, унынием, пассивностью.

Если хотите добиться успеха, учитесь действовать честно и открыто. Самые большие шансы на удачу сейчас у тех, кто работает в сфере коммуникаций, рекламы, медицины, фармакологии, торговли или управляет собственным бизнесом. Кроме того, имейте в виду: 11 не любит шумных компаний и пустословия. Управитель месяца рекомендует всем действовать активно, при необходимости обращаясь за советом к астрологам, тарологам, экстрасенсам или же к собственной интуиции.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Главная опасность месяца — мелочность, занудство и склонность к ненужной критике. Вероятны служебные конфликты — как между коллегами и деловыми партнерами, так и между руководством и подчиненными. Старайтесь ни с кем не ссориться, никого не осуждать, даже если уверены, что ваши оппоненты неправы: не исключено, что это вы заблуждаетесь. В любом случае незачем лишний раз накалять обстановку. Будьте пунктуальны и ответственны: сейчас любая мелочь (небольшое опоздание, случайная ошибка в отчете и т. д.) способна обернуться крупными неприятностями. В семейной жизни так же могут возникнуть разборки на пустом месте — из-за разбросанных носков, невымытой посуды и прочей ерунды, на которую раньше не обращали внимания или же смотрели сквозь пальцы.

Не поддавайтесь пессимизму, будьте терпимы к чужому мнению и недостаткам окружающих, иначе негативные вибрации числа 11 заставят забыть о вашем истинном предназначении, а слабая воля, неверие в свои силы приведут к карьерному краху. Если в апреле от вас отвернется фортуна или возникнут проблемы с самочувствием и настроением, ищите причину в хаосе и эгоизме. Когда человек неряшлив, пренебрегает порядком и отказывает в помощи нуждающимся, Вселенная отворачивается от него. Проблемы в личной жизни могут возникнуть, если вы, игнорируя чувства, будете руководствоваться исключительно трезвым расчетом. Лучше используйте логику для анализа отношений с любимым человеком. Спокойно, словно со стороны взгляните на вашу пару и попытайтесь понять, чего вам не хватает для полного счастья, как достичь гармонии и взаимопонимания. Красота и здоровье в апреле станут синонимами: не нужно маскировать недостатки — надо избавляться от причины их появления.

В апреле Вселенная благоволит тем, кто уважает порядок и ведет здоровый образ жизни. Необходимо четко разделять добро и зло, ложь и правду, свет и тьму. Аккуратно разложите по полочкам все вещи и бумаги, а также мысли, желания, убеждения.

Чтобы все планы реализовались, проведите несложный ритуал. Напишите на листе бумаги свои мечты, постарайтесь перечислить все, что может сделать вас счастливее, ни в чем себе не отказывайте. Затем положите по углам листа символы четырех стихий, например: Огонь — спичка, Вода — ракушка или чешуя, Воздух — цветок, Земля — монета или камень. В центр поставьте зажженную свечу. Когда она догорит, листок сожгите, а пепел развейте по ветру. И не забудьте поблагодарить Высшие силы за помощь. Увидите: очень скоро жизнь начнет меняться к лучшему.

В качестве талисмана на каждый день советую использовать 11 отборных рисовых зернышек. Заверните их в лист бумаги и положите в кошелек или сумочку.