Нумерологический прогноз на июль 2015 года

Нумерологический прогноз на июль 2015 года

Лето в самом разгаре. Так хочется расслабиться, наслаждаться этими теплыми солнечными деньками и даже не думать о делах. Но не получится. Поскольку июль—седьмой месяц года, а семерка—весьма серьезная особа, которая не терпит праздности и легкомыслия. Это число ученых, исследователей, трудоголиков, которые ради своей цели готовы отказаться от простых радостей жизни. И всем нам сейчас придется принять эти правила —хотя бы частично.

Старайтесь тщательно выполнять любую работу, заранее просчитывать каждый шаг, строго соблюдать сроки и графики. Если собирались в отпуск, откладывать его совсем необязательно—но потрудитесь тщательно спланировать свой отдых, и чем подробнее окажется ваш план, тем лучше для вас.

Ну а теперь напомню, как считать число жизненного пути. Нужно сложить все числа, составляющие дату рождения. Например, 13 ноября 1973 года:

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

13.11.1973= 1 +3 + 1 + 1 + 1 +9 + 7 + + 3 = 26; 2 + 6 = 8.

Получилась восьмерка. Это главный нумерологический код, на который следует ориентироваться, когда речь идет о жизненно важных вопросах. В обыденных ситуациях стоит учитывать Малое Число жизненного пути — чтобы узнать его, надо сложить цифры, составляющие дату рождения.

В данном случае это 13:1+3 = 4

Нумерологический прогноз на июль 2015 года

Один. Вы привыкли сами отвечать и за себя, и за своих близких, так что не ждите, пока жизнь застайит вас подчиниться этой педантичной семерке. Самостоятельно начните серьезный проект и не сомневайтесь: в этом месяце у вас все получится!

Два. Вам так тяжело строго соблюдать все правила, вникать в сложные формулы, расписывать жизнь по минутам. Есть люди, которым это дается легко, но вы явно не из их числа. Зато у вас есть шанс договориться с ними—так что включаем обаяние на полную мощность, заводим полезные знакомства — и считайте, что ключ к успеху у вас в кармане.

Три. И для вас похожие рекомендации: постарайтесь подружиться с человеком семерки. Используйте свою харизму, легкость, очарование — и вместе с педантичной семеркой вы составите прекрасную команду. Можно, конечно, попытаться играть по ее правилам самостоятельно, но, чтобы перестроиться, вам потребуется больше месяца. Так зачем ломать себя, если вскоре власть поменяется?

Четыре. Поздравляю, дружественная цифра на пьедестале. Вам даже не придется напрягаться — будьте собой. И будьте уверены, ваше трудолюбие оценят по достоинству. Семерка обязательно вас похвалит, возможно, даже наградит.

Пять. Спасайтесь бегством — подойдет необитаемый остров, пустыня, на худой конец заброшенный бункер в глухой тайге. Сведите любое общение к минимуму, ведь среди окружающих наверняка найдется семерка, и она уж точно не оставит вас в покое — именно вас, даже не сомневайтесь.

Шесть. Отдохнули в прошлом месяце? Теперь собираемся с мыслями и начинаем упорно трудиться. Работа может быть любой — хоть в офисе, хоть на дачном участке. Главное, чтобы семерка видела: вы стараетесь. А там и месяц пролетит.

Семь. Ваше величество, власть в ваших руках! И пусть вас не смущают неприязненные взгляды поверхностных троек, пятерок… Они вам просто завидуют, могущество всегда окружено завистью. Вы в фаворе у госпожи Удачи, так наслаждайтесь звездным месяцем! Все, что задумано, получится, с чем я вас и поздравляю.

Восемь. Для вас у меня две хорошие новости. Первая: у вас с семеркой много общего, так что в июле вы будете чувствовать себя довольно комфортно. И вторая новость — следующий месяц будет ваш. Так что впереди все самое лучшее!

Девять. Вы тоже способны легко подружиться с семеркой. Только не увлекайтесь альтруизмом, по крайней мере, постарайтесь, чтобы ваша помощь ближним и дальним не слишком бросалась в глаза. К тому же вам полезно периодически вспоминать и о собственных интересах — так что доля разумного эгоизма вам ничуть не повредит.