Нумерологический прогноз на июнь 2015 года

Нумерологический прогноз на июнь 2015 года

Наконец-то настало долгожданное лето, и первый месяц—июнь—принес с собой много интересного. Покровитель июня—число шесть. Шестерка совершенно уникальна, поскольку совмещает в себе свойства самых разных чисел. Очень удобно, не правда ли? В этом месяце приветствуются все виды общения—от повседневной переписки в социальных сетях до важнейших переговоров. Важно всегда находить компромиссы, свежие решения, новые пути развития.

 Теперь давайте немного поработаем, чтобы выяснить, чего ждать в июне именно вам. Достаточно сложить все числа, составляющие дату рождения, и мы получим Число жизненного пути.

Например, день рождения 13 ноября 1973 года: 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

13.11.1973= 1 +3+1 + 1 + 1 +9+7+3 =26; 2 + 6 = 8.

Получилась восьмерка. Но это еще не все. Есть еще Малое Число жизненного пути — чтобы узнать его, надо сложить цифры, составляющие дату рождения. В данном случае это 13: 1 + 3 = 4.

Один. Вам лучше отпустить ситуацию и научиться принимать несовершенство людей. И, что самое трудное, необходимо научиться договариваться. Не уединяться, не брать всю ответственность на себя, а именно находить компромиссы. Кстати, перекладывать свои заботы на чужие плечи тоже нельзя. Если сумеете найти компромисс с друзьями, коллегами, родственниками, считайте, что отработали задание на месяц. Теперь готовьтесь к покорению новых рубежей.

Два. В компании шестерки вы чувствуете себя легко, раскованно и комфортно. Неудивительно, ведь в сущности она — ваша старшая сестра. Вы отлично ладите с людьми, и это умение вам очень пригодится в июне. Не пытайтесь выйти на первый план, позвольте другим стать первой скрипкой, асами возьмите на себя роль незримой тени. Поверьте, всем нравится видеть в собеседнике собственное отражение: сейчас подобное поведение принесет отличные плоды.

Тройка — еще одна родная сестра шестерки. Просто будьте собой — и все получится. Ставьте любые цели, штурмуйте высоты и, конечно, больше общайтесь. Для вас это совсем не сложно: вы коммуникабельны, обаятельны, открыты и способны найти общий язык с кем угодно. Эти качества вам очень пригодятся в июне.

Четыре. Трудолюбие нынче не в моде: этой легкомысленной шестерке лишь бы болтать, не так ли? И все же, вы не совсем правы, поскольку самые важные дела сейчас решаются именно во время переговоров. Так что учитесь легко общаться на самые разные темы — так вы подружитесь с шестеркой, ас ней и дела пойдут веселее. И не беспокойтесь: любимую работу никто у вас не отберет.

Пять. «Она идет по жизни смеясь» — конечно же, эти слова о вас, пятерка. Вот так, легко, смеясь и играючи, вы будете решать грандиозные задачи. Доверяйте интуиции и не пытайтесь анализировать происходящее. Иначе получится как в анекдоте про ежика, который забыл, как дышать, и умер.

Шесть. Для вас две новости, и обе хорошие. Первая: июнь— ваш месяц, целиком и полностью. Сейчас вы — царь, бог, владыка! Всем важно ваше мнение, и вы охотно им делитесь с каждым встречным. Вторая новость — на улице лето! Отличный повод, чтобы отправиться отдыхать: нельзя откладывать счастье на потом.

Семь. В июне вам придется наступить на горло собственной песне. Вы привыкли к основательности, дисциплине, строгому распорядку, а сейчас всем заправляет весьма легкомысленная и болтливая особа. Конечно, настраиваться на чужую волну нелегко, но надо. Берите пример с хозяйки месяца, позвольте себе плыть по течению. Поверьте, иногда это тоже полезно! И потерпите немного: в следующем месяце настанет ваш звездный час.

Восемь. Завоевывать мир будете в августе, а пока расслабьтесь и от души наслаждайтесь жизнью. Самое время поехать отдохнуть или хотя бы выбраться на пикник с друзьями и семьей. Впрочем, если не терпится повоевать с ветряными мельницами, воюйте на здоровье: что ж поделать! Только имейте в виду: в июне главным оружием является все- таки слово.

Девять. Обратите внимание на стратегию шестерки: она относится к жизни легко, и это всегда приносит ей удачу. Согласитесь, такой навык пригодится и вам. Пока гонишься за мечтой, она ускользает. Но как только расслабишься, счастье буквально само идет к вам в руки.