Нумерологический прогноз на июнь 2014

Нумерологический прогноз на июнь 2014

Для того, чтобы узнать что вас ожидает в ближайший месяц воспользуйтесь нумерологическим прогнозом на июнь 2014 года. Для начала необходимо найти персональное число года.

Чтобы определить, какое число вас поджидает в июне 2014 года, сначала нужно вычислить Персональное Число Года. Оно представляет собой сумму трех элементов: Числа 2014 года — 7 (2 + 0 +1 + 4 = 7), Числа Рождения (день + месяц + год рождения) и Числа Имени (имя + отчество + фамилия). Все числа последовательно складываются, если в сумме получается многозначное число, складывайте составляющие его цифры, пока не получится однозначное. Буквенно-цифровые соответствия приведены в таблице:

Соответствие букв и чисел в нумерологии

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Общие тенденции июня 2014 года

Хозяева июня — Венера и шестерка — помогут обрести гармонию и наладить отношения с друзьями, возлюбленными, деловыми партнерами. Свободное время проводите с любимым человеком: старайтесь открыть свое сердце, не стесняйтесь проявлять чувства. Кроме того, сейчас стоит позаботиться о внешности. С 1 по 23 июня Венера в Тельце, в своей обители, так что все пройдет успешно. С 24-го числа планета в знаке Близнецов: отличное время для знакомств, переписки, романтических поездок. Лучший день — 30 июня: Венера в королевском градусе.

Универсальное число месяца — 4 (Число Года 7 + Число Месяца 6) Меркурий и четверка рекомендуют расширять круг знакомств и набираться новых впечатлений. Студентам и школьникам стоит поехать на учебу за границу, например в развивающий летний лагерь. Но отправляться в поездки желательно до 8-го числа: затем Меркурий будет двигаться ретроградно, так что в дороге вероятны задержки и прочие недоразумения.

Персональное Число Года 1. Юпитер и пятерка призывают выйти за рамки обыденности, попытаться открыть для себя новые грани мира. Те, кто интересуется религиозно-философскими вопросами, смогут изучить духовные традиции разных народов, найти Учителя. Не исключено, что для кого-то вы сами станете наставником.

Персональное Число Года — 2. Венера и шестерка усиливают для вас качества июня, так что наслаждайтесь приятным отдыхом вместе с любимым человеком, но и о работе не забывайте. До 24 -го числа хорошо посещать салоны красоты, делать покупки, назначать свидания. Конец месяца подходит для новых знакомств, в том числе по переписке.

Персональное Число Года — 3. Семерка и Сатурн потребуют от вас терпения и трудолюбия. Возможно, придется больше работать, зато вы станете настоящим профи и сможете рассчитывать на всестороннюю поддержку этой суровой планеты. С 1 по 8 июня Сатурн в разрушительном градусе: готовьтесь к испытаниям на прочность.

Персональное Число Года — 4. С восьмеркой и Ураном в вашу жизнь ворвется свежий ветер перемен. Ничего не бойтесь, даже если кажется, что вокруг царит хаос, а привычный мир рушится на глазах. Будьте гибкими, держите нос по ветру — и осуществите свою мечту. Почти весь месяц Уран в напряженной конфигурации с Марсом и Плутоном: вероятно, свободу придется отстаивать с боем.

Персональное Число Года — 5. Нептун и девятка рекомендуют оторваться от повседневной суеты и сосредоточиться на внутреннем мире. Месяц отлично подходит для консультаций у психолога и астролога, духовных поисков, молитв, медитаций. Обращайте внимание на сны и предчувствия: интуиции сейчас можно доверять. У некоторых откроются сверхспособности.

Персональное Число Года — 6. Солнце, Плутон, единица и десятка подарят огромный заряд творческой энергии, помогут проявить таланты, завоевать авторитет. Смело начинайте грандиозные проекты — у вас непременно получится! Солнце позволит ощутить всю полноту и радость жизни. Но 3 июня светило в разрушительном градусе: будьте бдительны!

Персональное Число Года — 7.  Двойка, Луна, Прозерпина и число одиннадцать советуют позаботиться о здоровье — как физическом, так и эмоциональном. Больше отдыхайте, откажитесь от вредных привычек, избегайте шумных компаний и суматохи. Прислушивайтесь к своему организму: он подскажет, что ему необходимо.

Персональное Число Года — 8. Марс, тройка, а также Солнце, Луна и число двенадцать предупреждают, что пришло время решительных действий. Готовьтесь: предстоит много работать, но вы справитесь с любыми задачами! Кроме того, сейчас полезно заниматься спортом, физическим трудом, гулять на свежем воздухе. В полнолуние 13 июня нужна осмотрительность, а в новолуние 27 июня желательно подвести итоги.

Персональное Число Года — 9. При поддержке Меркурия и четверки вы найдете новых собеседников, друзей и партнеров по бизнесу. Если ваша профессия связана с общением, то успех весьма вероятен. Кроме того, месяц хорош для обучения, участия в тренингах и семинарах. Меркурий сейчас в Раке, а с 8 июня он ретроградный: с этого момента хорошо обращаться к прошлому опыту, исследовать историю страны, свою родословную.