Нумерологический прогноз на ноябрь 2014 года

Нумерологический прогноз на ноябрь 2014 года

Прозерпина и число одиннадцать поддерживают нас в ноябре 2014 года. Пора позаботиться о здоровье и укреплении иммунитета, поддержать организм витаминами и правильным питанием, Соблюдайте режим дня, будьте настойчивы, трудолюбивы, но откажитесь от чрезмерных нагрузок. 4-10 ноября Солнце в соединении с Прозерпиной: это лучшие дни для оздоровительных мероприятий.

Универсальное число месяца — 9  (Число Года 7+ Число Месяца 11).Девятка и Нептун помогут отрешиться от суеты, отойти от житейских проблем, посвятить себя молитве, медитации, искусству. Нептун сейчас очень силен, так что у многих возрастет интерес к религии, вере, тайнам подсознания. Прислушивайтесь к интуиции и будьте внимательны к другим подсказкам судьбы. Вероятны вещие сны, раскрытие необычных способностей.

Персональное Число Года — 1. Солнце, Плутон, единица и десятка сделают вас смелее и ярче, помогут продвинуть свои идеи и завоевать авторитет. Если вы — руководитель, можете рассчитывать на огромный успех. Всем остальным также не стоит бояться ответственности. Наилучший период — с 1 по 9 ноября.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Персональное Число Года — 2. Луна, двойка, Прозерпина и число одиннадцать помогут установить эмоциональный контакт с близкими, разобраться в психологических проблемах, а также поправить здоровье. Старайтесь больше отдыхать, а весь рабочий процесс подчините строгому распорядку. Можно затеять генеральную уборку, избавиться от лишних вещей и связанных с ними воспоминаний.

Персональное Число Года — 3. Марс, тройка, а также Солнце, Луна и число двенадцать, соответствующее Овну, рекомендуют действовать активно, без промедления. Марс подарит огромный заряд энергии—так направьте ее в нужное русло. Отличное время для занятий спортом, серьезной работы, карьерного рывка. Главное — ничего не бойтесь и смело берите инициативу в свои руки.

Персональное Число Года — 4. Меркурий, четверка и число тринадцать, соответствующее Близнецам, приведут в вашу жизнь множество интересных людей. До 9 ноября Меркурий в Весах: отличное время для общения и активной работы. Затем он перейдет в знак Скорпиона: успех ждет ученых, эзотериков, криминалистов, следователей и финансовых аналитиков. 17 ноября Меркурий в королевском градусе: ловите удачу! А 20-го числа будьте предельно осторожны.

Персональное Число Года — 5. Юпитер и пятерка позволят оторваться от повседневности и расширить горизонты. Отличное время для получения высшего образования, дальних путешествий, знакомства с культурными традициями разных стран и освоения религиозно-философских знаний. Не бойтесь проявлять свои таланты, делитесь опытом с окружающими — и вас оценят по достоинству.

Персональное Число Года — 6. Венера и шестерка предлагают расслабиться, позаботиться о внешности, заняться декором дома и, конечно, уделять максимум внимания любимому человеку. До 17 ноября планета любви в Скорпионе: вероятны страстные чувства, вспышки ревности. 2 ноября Венера в королевском градусе: отличное время для всех влюбленных. А 7-го числа — в разрушительном: советуем не рубить сплеча.

Персональное Число Года — 7. Сатурн и семерка заставят сконцентрироваться на карьере. Сатурн благоволит тем, кто умеет трудиться, лентяям он спуску не дает. Сейчас ваш покровитель очень силен: если будете упорны и терпеливы, он поможет выдержать предельные нагрузки, укрепить внутренний стержень и добиться отличных результатов.

Персональное Число Года — 8. Восьмерка и Уран советуют кардинально изменить жизнь. Пусть все будет новым: имидж, привычки, окружение, интересы. Можно заняться изучением астрологии и других эзотерических наук. 11-16 ноября Уран в напряженном аспекте с Марсом: велик риск травм и конфликтов, так что проявляйте осторожность.

Персональное Число Года — 9. С девяткой и Нептуном вы забудете о бытовых проблемах и сможете посвятить себя высоким материям. Вас ждет прилив творческого вдохновения, усиление веры, интуитивные прозрения. Старайтесь бывать в храме, посещайте концерты классической и духовной музыки. 14- 18 ноября — лучшее время для духовной практики, молитвы и медитации.

Как найти свое персональное число года

Напоминаем: чтобы определить, какое число вас поджидает в сентябре 2014 года, сначала нужно вычислить Персональное Число Года. Оно представляет собой сумму трех элементов: Числа 2014 года — 7 (2 + 0 + 1 + 4 = 7), Числа Рождения (день + месяц + год рождения) и Числа Имени (имя + отчество + фамилия). Все числа последовательно складываются, если в сумме получается многозначное число, складывайте составляющие его цифры, пока не получится однозначное. Буквенно-цифровые соответствия приведены в таблице:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я