Нумерологический гороскоп на 2015 год

Нумерологический гороскоп на 2015 год

Вся суть наступающего 2015 года лично для тебя может быть зашифрована всего в одной цифре.

2015-й — год восьмерки (2015 = 2 + 0 + 1 + 5 = 8). С точки зрения нумерологии, эта цифра — символ бесконечности и одновременно замкнутости всех жизненных процессов друг на друга. Если выразить эту цифру фразами, получится: «Прости — и простят тебя», «Сделай добро — получи добро в ответ», «Не делай зла — оно к тебе вернется».

Ее планета-управитель — судьбоносный Сатурн, повелитель подсознания и совести. Наиболее важный день недели — суббота. Правило успеха: чтобы вырасти в материальном плане, для начала надо вырасти в духовном. Особенно сильно влияет на родившихся 8, 17 и 26 числа каждого месяца. Если еще и сумма цифр года рождения образует восьмерку, год для конкретного человека будет судьбоносным во всех смыслах.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Так говорят нумерологи, добавляя: значение цифры дополняет восточный и зодиакальный гороскопы, позволяя более четко представить, что именно ожидает человека в 2015 году. Вычисляется личная цифра по известному всем алгоритму: для начала складываются все цифры, из которых состоит твоя полная, выраженная в числовом виде, дата рождения, к сумме прибавляется 8 — основное число 2015-го, а получившийся результат путем сложения всех его цифр приводится к однозначному. Например, если ты родился 18 сентября 1983 года (18.09.1983 ), твое личное число 2015 года будет таким : 1+8+0+9+1+9+8+3+8=47=4+7=11=1+1=2 . Ищи его ниже:

1. Если твое число 1, впереди у тебя — год глобальных перемен, резких поворотов и высочайшей активности. Неудивительно: как единица дает старт числовому ряду, так и наступающий 2015 год лично для тебя дает старт событиям, которые предопределят следующие 9 лет. Именно сейчас ты можешь найти работу, к которой прикипишь надолго; встретить человека, который составит твое счастье; совершить поступок, о котором будешь вспоминать многие годы. Учти: энергетика будущего года Козы настолько мощна, что может втянуть тебя в ненужные и невыгодные события и процессы. Чтобы преодолеть течение и выплыть именно туда, куда тебе нужно, греби и стремись к мечте изо всех сил!

2. Впереди у тебя — год для того, чтобы облегченно сказать «фу-ух!», получить долгожданную передышку после прошлогоднего рывка, расслабиться и освежиться. Только не думай, что это повод весь год просидеть сложа руки: твоя задача — потихоньку, без надрыва, но все-таки двигаться вперед, доводя до логической запятой начатые проекты. Особенно удачен год двойки для построения любовного гнездышка: свадьба, планирование малыша, обустройство старого или приобретение нового дома легки, успешны и надолго принесут вам ощущение счастья.

3. Впереди у тебя — год легкомысленности, инициативы, буйного креатива, неудержимого полета творческой мысли. Именно в такие годы люди обрастают знакомствами и идеями, которые впоследствии играют важную роль в их жизни. Обнаружив, что тебя тянет к какому-то человеку, работе, увлечению, начни осмысленно «копать» в этом направлении — скорей всего, Судьба дает тебе знак: ты наткнулся на золотую жилу! Кстати, в год тройки вероятна встреча с человеком, который станет твоей настоящей «половинкой». Единственное, что может испортить поток твоей личной удачи, — это импульсивность и ревность.

4. Если ваше число 2015 года, то тебя ожидает период, в который всевозможные события, встречи и неожиданности будут выскакивать, как чертик из табакерки, поначалу пугая, а потом поворачиваясь к тебе своей светлой, забавной стороной. Заранее запасайся готовностью к сюрпризам и уверенностью, что сможешь преодолеть все сложности, которые возникнут на пути. Твои основные козыри — самостоятельность и упорство: с их помощью ты сможешь достичь очень завидных результатов как в карьерном, так и в финансовом или личном планах.

5. Впереди у тебя — год интереснейших встреч, идей и удивительных (приятных!) событий. В профессиональные и карьерные вопросы неплохо бы добавить легкости, здоровой иронии и даже авантюризма: в наступающем 2015 году продуманный деловой риск с большой вероятностью окупится цистернами праздничного шампанского! Что касается дел личных, то нумерологи обещают гармонию и море романтических радостей как людям семейным, так и тем, кто только ищет свою «половинку».

6. У тех, чье число 2015 года равно 6, ожидается уравновешенный, стабильный, спокойный и очень благополучный год. Это лучшее время для того, чтобы обустроить свой дом, покрепче и почаще подержаться за руки с близкими людьми, заняться собой — записаться на фитнес или в бассейн, сходить к косметологу или стилисту, пройти необходимые медицинские обследования. Ну и, конечно, саморазвиваться: постижение новой профессии, погружение в новую культуру, чтение философских и исторических книг позволят выкристаллизоваться в тебе совершенно новому, более глубокому, цельному и уверенному в себе человеку.

7. Людей с числом года 7 ждет волшебный, даже магический год. Именно в такие периоды чаще всего реализуются заветные мечты и сокровенные желания, воплощаются в жизнь давние и, казалось, безнадежные задумки, появляются рядом удивительные и очень правильные, нужные люди. Нумерологи рекомендуют отпустить ситуацию и хотя бы некоторое время беззаботно следовать жизненному течению, получая от Судьбы подарки и новый опыт. А еще год семерки с большой вероятностью будет ознаменован романтическими событиями, которые вы вряд ли сможете забыть.

8. У «восьмерок» наступает время собирать камни и пожинать плоды. Если в предыдущие годы ты делал все правильно (поступал по совести, упорно шел за мечтой, трудился, радовался и радовал), то в 2015 году тебя накроет волной позитива и радостных перемен: серьезные карьерные повышения, рост доходов, встреча с «единственным», свадьба, рождение долгожданных детей очень часто происходят именно в годы восьмерки. Ну а если в биографии все же накопились «пятна», придется их стирать: просить прощения у тех, кого обидел, мириться с недругами, ставить точки в незавершенных ситуациях и переживать как радость, так и слезы.

9.  Тебя ждет год, завершающий твой личный 9-летний жизненный цикл. Пора проанализировать свои достижения и потери и задуматься: что конкретно в твоей жизни мешает жить на все 100 процентов? Этот период предназначен для того, чтобы разобрать свою жизнь по полочкам, постараться понять мотивы и истоки событий, очистить дом и голову от «мусора », избавиться от бесперспективных связей, попрощаться с неудавшимися проектами. Очень важно, чтобы к концу года ты пришел в состояние «чистого листа», на котором уже через год начнет писаться новая, куда более успешная, радостная и счастливая история.