Нумерологический прогноз на февраль 2015 года

Нумерологический прогноз на февраль 2015 года

Согласно нумерологии, хозяйка февраля — двойка. Четная цифра, символ парности и взаимоотношений. Неспроста именно в феврале отмечаются праздники, в которые мы поздравляем своих любимых людей. Даже странно, что Международный женский день 8 Марта оказался за бортом. По нумерологическим канонам женский праздник тоже должен был занять свое место в феврале. Ведь женщина по природе своей сентиментальна, для нее важны любовь, гармония: именно эти качества символизирует двойка. Впрочем, и в марте есть своя прелесть, поэтому сильно возмущаться не буду.

Февраль созвучен с 2015 годом, который, как вам уже известно, находится под покровительством восьмерки. Обе цифры — и двойка, и восьмерка — четные, и нацелены на контакты, общение, совместную деятельность. В феврале очень важно уделить время семье, отношениям, родным и близким. Сейчас каждый нуждается в заботе и участии. Но не требуйте первых шагов от любимых, идите навстречу сами. Не тратьте время на ожидание — тогда и ответная реакция вас не разочарует.

В конце зимы все порядком устали от отсутствия тепла и света, поэтому любовь, которую вы сможете достать из недр своей души, поможет дождаться весеннего солнышка и не пасть духом. Кстати, в этом месяце удачу приносят все четные цифры, так что если есть выбор, делайте его в пользу чисел, которые делятся на два.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

В предыдущих статьях было описано, как определять собственное число жизненного пути. Напомню: нужно сложить все цифры, составляющие дату рождения. Полученный результат — ваш главный нумерологический код. Это число вашей миссии на Земле, и важно в каждый период гармонично настраиваться на вибрации Вселенной. Можно учитывать и малое число жизненного пути — это сложение цифр, входящих в ваш день рождения. Например, если вы появились на свет 21 ноября, то 2 + 1 = 3. То есть малое число жизненного пути для вас — тройка.

Напоследок дам несколько рекомендаций, как вести себя в феврале, когда миром правит двойка. Эти советы нужно воспринимать на более масштабном уровне, если речь идет о числе жизненного пути, и на локальном, бытовом, если вы ориентируетесь на малое число (день рождения).

Один. Учитесь общению! Даже если считаете, что это сложно, скучно и лично для вас — необязательно. Человек — существо социальное: это аксиома. Так что не пытайтесь доказать обратное.

Два. Февраль — ваш звездный час, так наслаждайтесь! Сейчас полезно расслабиться, немного пофилософствовать. Если найдутся свободные уши, можно даже поделиться своим опытом, дать совет. Но аккуратно, ведь далеко не все любят, когда им говорят, что делать и как жить.

Три. Достаточно сложное сочетание с двойкой. Что ж, природный артистизм — вам в помощь! Включите в себе внутреннего ребенка, отнеситесь к господству двойки с юмором — и все будет хорошо.

Четыре. Месяц полной гармонии. Ваше трудолюбие оценят друзья и близкие, ведь они всегда вдохновляли вас на подвиги.

Пять. Вам вообще не надо напрягаться по жизни, а в феврале — особенно. Общайтесь, развлекайтесь, работайте по мере сил и необходимости. И, как говорится, не берите дурного в голову, а тяжелого — в руки.

Шесть. Используйте свое красноречие в общении с партнером, другом, начальником. Но старайтесь действовать тонко, чтобы ваши дифирамбы не приняли за лесть — тогда появится шанс получить взамен нечто ценное (необязательно в материальном плане).

Семь. Развивайте навыки общения. Взгляните на мир шире: в жизни существуют не только ваши изыскания и измышления. Все равно в этом месяце вряд ли отыщете нечто важное, поэтому просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

Восемь. Двойка — ваш ангел- хранитель. Это как кнопка турбо на автомобиле. Так что радуйтесь жизни по полной программе: это ваш месяц!

Девять. Переключитесь с общественной деятельности на людей, которые рядом: они давно ждут вашего внимания. Так позаботьтесь о них!

В целом, подводя итог, хочется отметить самое важное. Любите всех, кто вас окружает. В жизни нет ничего случайного — все имеет значение и в конечном итоге все происходит ради нашего счастья и процветания. Важно уметь подстраиваться под обстоятельства, приобретать гибкость. И февраль — самое подходящее время для обретения подобных навыков. Желаю удачи!