Нумерологический прогноз на январь 2015 года

Нумерологический прогноз на январь 2015 года

Покровитель 2015 года — число восемь (2 +0+1+5=8). Восьмерка символизирует бесконечность», вечность, развитие, постоянное движение вперед, без страхов и сомнений.  

В этом году важно научиться жить без оглядки на прошлое, смело смотреть в будущее, искать, находить, отказываться от всего лишнего, ненужного, отжившего. Не бойтесь потерь: в итоге вы поймете, что на самом деле избавились от балласта, облегчили свою ношу, освободили место для нового — в жизни и в первую очередь в душе. Именно человеческая душа является тем магнитом, который притягивает любые обстоятельства — хорошие или плохие, в зависимости от ваших мыслей и намерений.

Так вот, в год восьмерки дается шанс провести «техническое обслуживание» личного магнита. Представьте, если в автосервисе, где вашему автомобилю нужно заменить масло, отработанные фильтры, тормозные колодки и другие расходные материалы, вам вдруг станет жалко отказываться от старого масла: вы ведь столько на нем отъездили! А фильтры? Они такие родные и никогда вас не подводили. А тормозные колодки? Ну как можно отказаться от них, заменить на новые? Именно они не раз помогали избежать ДТП, именно с ними так много связано… Абсурдно, не правда ли?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Между тем многие точно так же цепляются за старое, не давая возможности новому войти в их жизнь. Естественно, это немного страшно, поскольку перемены не входили в планы и, кто знает, впишутся ли они в привычный мир. Но сделать шаг от прошлого (пусть и уютного) к будущему (такому пугающему и неизвестному) необходимо именно сейчас. Иначе рискуете потерять то, что имеете, но при этом ничего не получив взамен. Если снова провести параллель с автосервисом, то можно сравнить это с заменой тормозных колодок: если их вовремя не сменить, последствия могут оказаться весьма печальными.

Также читайте: гороскоп на 2024 год; лунный календарь на январь 2015.

Так вот, 2015 год дает нам шанс самостоятельно перейти на новый уровень, отбросить старое, получить свежие идеи и неожиданные возможности. Есть шанс кардинально изменить жизнь — но при соблюдении определенных условий. Главное правило заключается в народной мудрости: все, что ни делается, — к лучшему! Пусть это станет вашей мантрой, вашим заклинанием — и через некоторое время вы поймете мудрость этих слов. А сейчас откройтесь судьбе и принимайте ее подарки и испытания с благодарностью.

Январь 2015 года —период, когда нужно осмотреться. Большое количество выходных стоит использовать грамотно. Ваш организм устал, так что в каникулы позаботьтесь о том, чтобы как следует отдохнуть, восстановить силы, зарядиться позитивной энергией. Каждый отдыхает по-своему, главное — не пренебрегать такой возможностью.

Январь — первый месяц в году. Это единица, которая символизирует обособленность, лидерство, личную ответственность. То есть в данный период важно побыть в одиночестве, принять важные решения, касающиеся вашего будущего. Правда, одиночество показано не всем. Все люди делятся на два лагеря — интровертов и экстравертов. Интроверты черпают силы в уединении, внутреннем созерцании, философствовании. Поэтому, если вы относитесь к этой категории, январь — ваш месяц! Спрячьтесь ото всех, закройтесь на сто замков, отключите телефон, почитайте хорошую книгу, побудьте в тишине все январские праздники — так вы зарядите свою батарейку на весь год.

Экстраверты получают энергию из окружающего мира—общения с другими людьми, новых эмоций, приключений, экстрима. Если это все о вас, используйте время отдыха максимально эффективно. Устройте себе настоящий праздник жизни. Даже если вы не можете отправиться в Альпы или в Египет, организуйте что- нибудь феерическое дома. Например, устройте праздник своим родным с конкурсами и самодеятельностью. Либо покатайтесь с горки возле дома вместе с соседской детворой, поиграйте в снежки, сходите в клуб, на вечеринку. Идей много, важно, чтобы вы сами понимали, что именно позволит вам накопить энергию на год вперед.

Кроме того, единица дает уникальную возможность начать все заново. Помните это приятное волнение в школе, когда вы заводили новую тетрадь? Каждый раз, открывая первую чистую страницу, казалось, что в этой тетради вы все напишете аккуратно, без ошибок. Уж тут непременно будут стоять только самые лучшие оценки. Вспомните это ощущение и используйте его, чтобы настроиться на успех в январе 2015 года. Перед вами открыта чудесная новая страница—так заполните ее счастьем, любовью, благополучием. И верьте: все действительно будет хорошо!