Счастливая купюра 2015 года

Счастливая купюра 2015 года

Будет ли новый 2015 год щедрым к вам? Вы узнаете это, освоив несложный ритуал гадания на счастливой купюре. Этот способ заглянуть в будущее — один из самых популярных и древних. В его основе лежит нумерология — наука о магии чисел.

Как выбрать свою счастливую купюру

Для начала выберите свою счастливую купюру, которую вы станете использовать в ритуале. Конечно, ее можно наугад вытянуть из кошелька или конверта. Но лучше, если ваш выбор будет обоснован. Предположим, вы получили эту банкноту на сдачу, совершив выгодную покупку. Или вам передал ее человек, который много значит для вас. Или вы заметили, что она как будто не хочет покидать вас: когда вы ее протягиваете, продавец просит поискать деньги помельче. А может, эта новенькая, хрустящая бумажка в кошельке просто выделяется на фоне других, более потертых.

Вы можете использовать не только рубли, но и валюту. Интересно, что номера на купюрах разных государств состоят из неодинакового количества цифр. Например, на российских рублях — 7 цифр, на долларах — 8, на евро —11. Последовательно сложите все цифры номера банкноты. Получится двузначное число. Теперь сложите обе цифры, чтобы вышло простое число от 1 до 9. Если итоговая сумма равна 10, 11 или 22, ее можно оставить так, как есть. Получившееся значение сверьте с таблицей и узнайте, что ждет вас в будущем 2015 году.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Определяем свое финансовое будущее

Гадание на деньгах относится прежде всего к финансовой и профессиональной сферам.  Прогноз, соответствующий каждой цифре, не столько руководство к действию, сколько повод задуматься и скорректировать свое поведение. Не расстраивайтесь, если вам выпало не слишком удачное число!

1 — вы сможете заявить о себе, особенно если заняты в торговой и финансовой сферах, а также найти единомышленников, при поддержке которых многого добьетесь.

2 — не очень счастливое число, предвещает переменный успех в делах. Неудачи отступят, если согласитесь оставаться на вторых ролях.

3 — обещает успех в переговорах. Появится шанс сполна раскрыть творческий потенциал, реализовать свои возможности в новых областях деятельности.

4 — подобная купюра символизирует финансовую стабильность, крупную прибыль. Вы будете крепко стоять на ногах, появится уверенность в завтрашнем дне.

5 — обещает большие успехи в карьере. Возможно, в ближайшее время стоит приступить к решительным действиям в этой сфере.

6 — такая сумма принесет удачу тем, кто профессионально занимается творчеством.

7 — символ ограничения. Это не значит, что придется отказывать себе во всем. Просто не ждите от судьбы незаслуженных подарков.

8 — предстоит изрядно потрудиться. Если станете перекладывать ответственность на чужие плечи, талисман может и навредить.

9 — число защищенности. Серьезных потрясений и разочарований не предвидится, но грандиозных побед тоже пока не ждите.

10 — похоже, фортуна решила избрать вас своей любимицей. Впереди немало счастливых жизненных поворотов, но материальное положение будет зыбким.

11 — очень сильное число. Приносит большой успех, но придется стать более ответственным и требовательным к себе.

22 — несет в себе код стабильности. Вас ожидает финансовое благополучие. Чтобы дела шли хорошо, не забывайте проявлять щедрость— от участия в благотворительных проектах вы только выиграете.