Числа привлекающие деньги: тибетская денежная мантра 7753191

Числа привлекающие деньги: тибетская денежная мантра 7753191

В этой статье я хочу поделиться с вами тибетской мантрой процветания, которая активирует денежный код и привлекает финансовые ресурсы.

Мантра — это древнее сильное заклинание, предназначенное для решения конкретной проблемы или выполнения желания. Денежная мантра, о которой я вам расскажу,  довольно уникальна, так как она состоит из чисел, а не священных санскритских слогов. Эта мантра процветания активирует мощную силу, которая притягивает деньги и другие элементы финансового благополучия в жизнь, а также придает уверенность и душевное спокойствие. Главное-делать все по правильному алгоритму и верить в успех.  

Волшебные числа

Существует специальная комбинация чисел, предназначенных для решения денежных проблем. Как практиковать денежную мантру, сколько раз и когда нужно произнести цифровую комбинацию, чтобы привлечь достаток в свою жизнь?  

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

7753191 мантра

7753191 — вот эти волшебные цифры, которые помогут вам быстро решить материальные вопросы. 

Как работает мантра 7753191

В цифрах денежной мантры зашифрован специальный код, открывающий чакры. В тонком теле человека есть 7 чакр, и некоторые из которых отвечают за денежное и материальное благополучие. Самая частая причина бедности и хронической нехватки денег —  блокировка одной или нескольких чакр, связанных с благополучием.

Блокировка чакр может произойти по разным причинам — недостаток жизненной энергии, направленное негативное воздействие или неправильное мышление человека. По какой бы причине блок на чакрах не появлялся, мантра 7753191 — это особая энергия, которая обладает способностью его снимать. В результате работы с мантрой поток энергий будет скорректирован, и в жизни человека исчезнет нехватка материальных ресурсов. Когда практикующий озвучивает цифровую серию определенное количество раз, активизируется жизненная сила и, соответственно, увеличиваются финансовые возможности.

Среди множества эффективных денежных мантр числовая формула 7753191 считается самой сильной. Это происходит потому, что вибрация чисел в определенном порядке и строго выверенное количество раз привлекает денежную энергию во много раз быстрее, чем другие формулы.

7 важных правил

 buddha 5967397 1280

При практике денежной мантры соблюдайте такие рекомендации:

  1. Начните практику мантры процветания в Новолуние.
  2. Произношение цифр должно быть точным и четким. 
  3. Строго соблюдайте количество повторений. 
  4. Ваши намерения в отношении денег, которые вы хотите привлечь, должны быть добрыми и искренними (если ваше намерение исходит из ваших эгоистических желаний и может причинить вред другим, практика может не сработать).
  5. При повторении мантры процветания вы должны быть в хорошем настроении (в обратном случае – воздержитесь от практики). 
  6. Во время практики абстрагируйтесь от внешнего мира и подумайте о том, что вам нужно (например, сколько вам нужно денег и для чего).
  7. Верьте, что все получится!

Как пользоваться денежной мантрой

В первую очередь вам необходимо подготовить физическую реализацию мантры. Для этого запишите цифры на листе картона зеленым фломастером (именно зеленый цвет способствует привлечению денег) и залейте его воском — у вас получится импровизированная  волшебная досточка для привлечения денег. Чтобы залить воском, нужно растопить его на водяной бане и вылить в блюдо. Обмакните  картонку с мантрой в горячий воск и быстро достаньте кухонными щипцами.

Чтобы активировать волшебную досточку, окурите ее ароматическими палочками из сандалового дерева и прочитайте формулу 77 раз. Когда вы практикуете мантру, поставьте табличку рядом с собой и сосредоточьтесь на цифрах. Воск поглощает звуковые колебания и транслирует их в окружающее пространство. Таким образом, после проведения обряда табличка с денежной мантрой будет служить вам еще и  денежным талисманом.

Через год с благодарностью закопайте стол в землю и сделайте новый талисман.

Как правильно читать числовую мантру?

Необходимо произносить числа одно за другим в определенном темпе, не останавливаясь, ровно 77 раз. Чтобы не запутаться со счетом, сделайте или приобретите специальные четки из 77 бусин. Если купить четки негде,можно взять обычную нитку и нанизать на нее любые стеклянные или деревянные бусины.

Сколько дней нужно читать формулу?

Мантра денег 7753191 читается 77 дней подряд. Заведите календарь, чтобы читать цифровую формулу и отмечать каждый день.

В какой день месяца должна начаться практика?

Лучшим временем для начала чтения мантры 7753191 будет новолуние или первый день календарного месяца.

Что делать после завершения обряда

spiritualism 4552237 1280

После того как прошло 77 дней с начала обряда к табличке с денежной мантрой необходимо подключить четыре стихии: Землю, Воду, Воздух и Огонь.

  1. Первой подключаем стихию Земли. Берем горшочек с землёй для цветов, садим семена каких-нибудь растений и закапываем свою табличку с цифрами 7753191 со словами: «Сила земли, помоги исполнению моих желаний» (говорить 3 раза).
  2. Второй подключаем водную стихию. Поливаем землю в горшочке чистой водой (желательно родниковой), и говорим: «Вода и земля, оживи семена» (3 раза).
  3. Третья стихия — Воздух. Подносим горшочек с Землёй к открытому окну со словами: «Воздух и свет, принесите цветение моему богатству» (3 раза).
  4. Когда покажется росток, то надо привлечь стихию Огня. Зажгите маленькую свечку и скажите слова: «Огонь сожжет свечу и уничтожит мою бедность. Пусть росток прорастет и раскроет мое богатство. Позвольте мне процветать, увеличивать свое богатство и привлекать деньги» (3 раза). Свечу не тушите, пусть догорит до конца.

Что означают цифры в денежной мантре

Нумерология имеет древние корни. О влиянии чисел на нашу знали еще в далеком прошлом. Ученые мужи изучили влияние числовых колебаний на события и судьбу человека и пришли к определенному выводу. Рассмотрим подробно мистическое значение чисел мантры денег.

Семь

Первые два числа в мантре — семерки. Число 7 управляет пространством и временем, это число высшей духовности, тайны вселенной. Оно выражает святость и высшую волю божества. Расположение двух семерок в самом начале формулы подтверждает божественную волю и благословение на достижение благополучия.

Пять

Следом за семерками идет число 5. Пятерка считается денежным числом, а также выражает сущность человека. Это количество лучей магической пентаграммы, которая символизирует власть человеческой воли и духа над природой. Пентаграмма — это защита от нападения темных духов. В индуизме число пять выражает 5 элементов Вселенной. Число 5 находится в середине формулы волшебных денег и выражает волю человека к победе над темными силами.

 Тройка

Число три помогает продвигаться по карьерной лестнице, обеспечивает успех в командной работе. Люди кажутся единомышленниками, которые стремятся достичь успеха совместными усилиями. Три — число роста и изобилия. В волшебной формуле число 3 находится посередине — это обеспечивает устойчивый рост дохода. Тройка также символизирует связь времен — прошлого, будущего и настоящего. Это выражение совершенства творения, божественной сущности творения.

Единица

Это число лидеров в любой сфере жизни и при любых обстоятельствах. Число 1 соответствует успешным и предприимчивым людям. Звуковое выражение единицы активизирует вышеперечисленные качества, позволяет соревноваться в соревнованиях и преодолевать препятствия. Магический смысл единицы — приумножение богатства: вспомните ритуал «неизменный рубль».

Девятка

Это тройная триада, тройка умноженная на число три, совершенное совершенство. В контексте мантры денег это символизирует совершенное благополучие человека. Единицы стоят перед ним и после него — воля к благополучию находит свое материальное воплощение в совершенстве. 

Что делать если срочно нужны деньги

Если вам трудно выполнить все вышеперечисленные условия, но срочно нужны деньги, то попробуйте следующее:

  1. Запишите мантру процветания “7753191” на листе бумаги и носите ее в своем бумажнике.
  2. Поместите картинку с надписью “7753191” на заставку компьютера и (или) мобильного телефона.

Многие люди отмечают тот факт, что ежедневная практика мантры Процветания дает положительные результаты. Прежде всего, это стимулирует рост заработной платы, получение бонусов и неожиданных доплат. Чтобы добиться максимального магического эффекта, носите с собой в бумажнике листок бумаги с написанной на нем мантрой Процветания и ожидайте чудес!