Как встретить свою любовь

Как встретить свою любовь

«С любовью встретиться — проблема трудная…» И зачастую причина кроется в нас самих. Чтобы приблизить долгожданные отношения с мужчиной мечты, нужно понять, что вам мешает обрести личное счастье, и направить все силы, чтобы устранить это препятствие.

Ищите свое счастье!

Проблема: некоторые страдающие от одиночества девушки уверены, что прекрасный принц должен найти их сам. Такие мысли чаще всего посещают романтичных представительниц знаков Рак, Телец и Водолей. Но как это произойдет, если большую часть времени одинокие красавицы проводит дома?

Что делать: перестаньте бездействовать и возьмите судьбу в свои руки. Чаще посещайте общественные места, соглашайтесь на приглашения друзей провести совместный досуг и не бойтесь искать суженого в Интернете.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Цените себя

Проблема: если вы считаете себя не достойной любви настоящего мужчины, то велика вероятность связать жизнь с лентяем, эгоистом или домашним тираном. Если вы думаете, что все мужчины хотят «только одного», то судьба в подтверждение этой мысли будет сводить вас исключительно с ловеласами. И если вы, наконец, уверены, что одиночество — это ваш удел, то вам и не удастся найти свою половинку. Такие пессимистические программы чаще всего задают себе ранимые Рыбы и Стрельцы.

Что делать: мысли предопределяют будущее. Хотите, чтобы впереди было светло и радужно? Сменяйте установки на позитивные.

Страх отношений

Проблема: иногда встретить любовь нам мешают страхи: страх пожертвовать ради отношений карьерой, быть брошенной, обмануться. «Ты разочаруешься, будешь страдать, потеряешь свободу… Не лучше ли одиночество, которое, по крайней мере, сохранит твой покой?» — нередко шепчет внутренний голос вечно сомневающимся в себе Весам и Водолеям. Не лучше! Но главное понять это не слишком поздно.

Что делать: бояться невыгодно. Цель страхов — уберечь нас от чего-то нового, того, что мы еще не знаем. Осознайте, откуда растут ноги у вашего страха, и постарайтесь его преодолеть — впустите в жизнь перемены.

Поиск идеального мужчины

Проблема: образ идеального мужчины формируется в сознании каждой девушки еще в детстве, и, к сожалению, именно он порой становится препятствием к встрече с любовью. Ведь образ — некие рамки, выглянуть за пределы которых не так-то просто. Особенно часто сталкиваются с этой проблемой девушки Скорпионы, Близнецы и Козероги.

Что делать: постарайтесь дать мужчине шанс, даже когда вам не нравится его работа или отталкивает родинка на щеке. Пообщайтесь с человеком, и только потом делайте выводы, чтобы случайно не забраковать свою половинку. И помните: никто не идеален, даже вы. Поэтому несправедливо требовать совершенства от других.

Научитесь быть слабой

Проблема: женщина, как мать и хранительница домашнего очага, является воплощением пассивного начала инь. Мужчина, как воин и добытчик, олицетворяет активное начало ян. Когда женщина развивает в себе черты ян (активность, независимость, воля, агрессия, напор), она бросает вызов природе. Возможно, ей удастся добиться больших успехов в карьере, но недостаток энергии инь и переизбыток энергии ян помешают ей встретить половинку. Об этом стоит серьезно задуматься одиноким представительницам знаков Овен, Лев и Дева.

Что делать: Не демонстрируйте силу и независимость в обществе мужчин. Учитесь быть слабыми.

 Советы астролога

  • Самодостаточным и неприступнымпредставительницам огненной стихии (Овен, Лев, Стрелец) звезды рекомендуют самим делать первый шаг навстречу мужчине.
  • Рожденные под знаками стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) мечтают испытать сильную и всепоглощающую любовь. Но жизнь — это не книга, и в поиске за идеальным чувством можно упустить истинное счастье.
  • Представительницы воздушной стихии (Близнецы, Весы, Водолеи) — настоящие интеллектуалки, которые привыкли все анализировать и раскладывать по полочкам. Но любовь не всегда поддается логике, а анализ, как известно, убивает чувства. Чтобы найти половинку, воздушным девушкам стоит больше слушать сердце, нежели разум.
  • Девушки, рожденные под знаками земной стихии (Телец, Дева, Козерог), слишком серьезно относятся к отношениям, и это пугает мужчин. Одна из главных ошибок земных красавиц — заводить разговор о браке и детях чуть ли не на первом свидании с молодым человеком. Не стоит торопить мужчину.