15 шагов на пути к сердцу мужчины

15 шагов на пути к сердцу мужчины

Из поколения в поколение нам передают житейскую мудрость, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Ничего подобного! Никакое удовольствие от прекрасно приготовленной, вкусной пищи, никакие кулинарные изыски и разносолы не помогут, если нет главного — терпения, уважения и любви. Вот основные полезные советы, как двигаться к сердцу мужчины. 

Если вы свою просьбу к мужчине будете выражать «пойди и сделай» или «не делай», у него включится кнопка упрямства или желание сделать все наоборот. Указывая и диктуя, что надо делать, вы становитесь для него мамой, включая в нем ребенка, что приводит к инфантильности и упрямству. 

  1. Замените директивы на: «Не мог бы ты…», «Даже не знаю, как мне быть…» 
  2. Если ваши желания с ним не совпадают, не говорите об этом прямо: «Ты не пойдешь на встречу с друзьями. Я не хочу этого». Любые ультиматумы к добру не приводят. 
  3. Прокрутите в голове все варианты. Смиритесь с наихудшим. После мягко предложите то, что нравится вам, но не произносите слово «вместо». Все должно быть естественным, чтобы он даже не заподозрил, что у вас есть своя цель. 
  4. Например, вы не хотите идти в гости к его маме и его отпускать не желаете. Не упоминая маму, скажите, что вам хотелось бы поехать с ним на природу или пойти в кино. Расскажите все прелести этого мероприятия и… оставьте в покое, чтобы он принял решение. 99% за то, что он согласится, и при этом на 100% будет уверен, что это его решение. 
  5. Если вы просите мужчину помочь, а приходится все переделывать, то вскоре вы взвалите весь груз проблем на себя. И накопленная усталость плюс недовольство будут той ложкой дегтя, которая начнет портить отношения. Не отступайте так легко от своей цели. 
  6. Делая все не так и не стараясь, мужчина бессознательно пытается вами манипулировать, чтобы скинуть с себя то, что ему не нравится. Не соглашайтесь на его правила. Добейтесь, чтобы он сам переделывал за собой, доделывал до конца. Только по-женски, чтобы он не сомневался, что это его желание. Плохо помыл посуду? Не перемывайте, поставьте в следующий раз на стол не очень чистую. Если заметит, не изливайте желчь: «Это же ты мыл!» Просто скажите: «Ой, а я не увидела, кажется, ты в прошлый раз мыл посуду». 
  7. Не старайтесь при первом же удобном случае показать ему свое совершенство. Позвольте мужчине почувствовать себя совершенным. 
  8. Он любит себя рядом с вами, любит ощущение себя, которое вы отражаете ему как в зеркале. 
  9. Не раздувайте ссоры из мелочей, не воспринимайте любые мужские действия через призму «любит — не любит». Превратите ваши отношения не в поле битвы, а в легкую игру, где вы всегда будете победительницей. 
  10. Избавьтесь от привычки учить и давать ему советы, пусть учится на своих ошибках. Давая советы, мы как бы говорим: «Ты не можешь с этим справиться». Это убивает мужское начало, унижает его мужчину. 
  11. Чаще выражайте свою слабость, показывайте, что нуждаетесь в нем. Просите решать ваши проблемы, помогать. Не стесняйтесь его озадачивать и грузить своими делами. Помните, люди любят обычно не человека, а то добро, какое они делают ему. 
  12. Прикосновения — важный момент в отношениях. Касайтесь мужчины как можно чаще: обнимите, погладьте по руке, лицу, волосам, поправьте деталь на его одежде. 
  13. Устраивайте иногда ностальгические вечера, проводите время за просмотром совместных фотографий, детских вещей, вспоминайте самые интересные моменты и истории из жизни. Хороший повод для этого — даты знакомства, свадьбы, рождения детей. 
  14. Мотивируйте мужчину на достижения. Если он остановился и никуда не двигается — не пилите! Попробуйте оказать влияние через книги, рассказы о творческих людях, может быть, вместе посмотрите фильм, чтобы он загорелся мечтой о свершениях. Не позволяйте ему расслабляться. Держите в тонусе. Мягко и нежно подталкивайте к действиям. Но не заставляйте, иначе получите противоположный эффект. 
  15. У каждого из вас должна быть возможность побыть одному, когда вы можете заниматься своими любимыми делами или просто отдыхать. Такого рода свобода позволяет временно «вырваться» из отношений, получить свои собственные впечатления, которыми потом можно с удовольствием поделиться с партнером, и, таким образом, постоянно оставаться для него интересной личностью. 

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться