Куда поехать в романтический тур со своей девушкой

Куда поехать в романтический тур со своей девушкой

Лето — пора отпусков и путешествий, приключений и романтических поездок для двоих. Ведь именно непринужденная и расслабляющая атмосфера дает возможность подумать о самом сокровенном и желаемом. Во время отдыха порой решается будущее двоих влюбленных. Путешествие вдвоем сближает любящие сердца, обостряет чувства и эмоции. 

На нашей планете масса красивых мест, куда можно отправиться вместе со своей любимой избранницей. Идеальное решение — это экзотические страны:

  • Африка, где можно наблюдать миграцию животных;
  • Мексика, отличающаяся архитектурными памятниками и потрясающей дикой природой;
  • Индия (штат Гоа), дарящая незабываемые впечатления о пляжах и необычной еде.

Экзотический отдых в Танзании

Список можно продолжать и дальше. Но хочется остановиться на одном очень интересном уголке нашей планеты, куда организовывает путешествия туристическое агентство altezza.travel, получившее высокий рейтинг среди других туроператоров. Туры в Танзанию это лучший выбор для экзотического отдыха вдвоем.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Altezza предлагает туристам как индивидуальные, так и групповые программы, которые включают:

  • восхождение на вершину Килиманджаро;
  • отдых на пляжах острова Занзибар;
  • сафари с дикими животными.

Экспедиции с командой Altezza безопасны и комфортны, ведь компания обладает всем необходимым качественным снаряжением для восхождения на вершину знаменитого вулкана. Также все путешествие сопровождается опытными гидами, которые прошли специальную подготовку. 

2021 07 19 051720

Романтическое путешествие на Мальдивы

Отличный вариант для двоих — это прекрасные отели на Мальдивах. Здесь можно уединиться от внешней суеты и шума. Безмятежный Индийский океан, красивая природа островов, захватывающий дайвинг и всевозможные расслабляющие процедуры — это только малая толика того, что ожидает влюбленных.

Сейшельские острова

Для влюбленной пары, желающей уединиться и почувствовать себя единственными во всем мире, идеальным вариантом станет тур на Сейшелы. Именно здесь отели обеспечивают максимум приватности и уединения своим посетителям. Влюбленные смогут вдоволь насладиться друг другом в окружении кристально чистой воды и белоснежного песка.

Тур в страны Европы

Оптимальный вариант для романтического путешествия — Италия. Влюбленная пара может отпраздновать здесь день знакомства и другие замечательные даты. Катание на гондолах, прогулки по мостам, посещение дома Джульетты сделает романтический тур на двоих незабываемым событием в их жизни.

Франция всегда манила всех влюбленных. Увидеть Париж мечтают многие пары. Ведь это один из красивейших городов Европы, столица влюбленных, центр искусства и дворцовой европейской архитектуры. К тому же здесь можно организовать:

  • пикник на лужайке перед Эйфелевой башней;
  • дегустацию лучших французских вин и сыров;
  • речную прогулку по Сене.

А под сводами Нотр-дам-де-Пари можно признаться в своих чувствах любимой девушке и сделать ей предложение руки и сердца.